Аноним• 16 февраля 2013
А кто подскажет как зайти в продавалку чтоб увидеть фильтры по товарам?
Девченки, ткните пальцем куда подвинулись фольтры в продавалке, чтоб отфильтровать по размеру, материалу, фирме товара и т.д.
А я на шпагате• 16 февраля 2013
Да вроде все на месте, выберите раздел и все будет. Или я не поняла в чем вопрос?
Аноним
• 16 февраля 2013
была под кнопкой ’советчица’ магазин с фильтрами, е расширенный поиск. И там можно было отфильтровать товары, они располагались плиточками. справа на страничке была эта кнопка, а теперь нету...
Аноним• 16 февраля 2013
Вот ссылка на руководство. Не используйте расширенный поиск, он на фильтры не выводит.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...