Аноним• 16 февраля 2013
Я отказываюсь покупать у продавцов с картой Привата
При переводе денег продавцу ВСЕ хотят деньги только на карту Приват Банка.
У нас в городе 5 терминалов. Из них два принимают только карты к оплате, два купюру не меньше 50 грн и только ОДНИ не меньше 10 грн (т.е. я заведомо уже всегда переплачивать буду) НО этот самый один терминал практически всегда висит и не работает. кассиры отказываются принимать *пополнение карты* и при этом очереди в кассу огромные.
предыдущую покупку я пыталась отпатить 2 или 3 дня по НЕСКОЛЬКУ раз в день приходя на терминал.
Сегодня я опять не смогла оплатить заказ.
Поэтому я максимально уменьшаю свои покупки через интернет и очень сильно буду думать над покупкой у тех продавцов, который принимают оплату только на карту Привата.
При этом продавцы отказываются предосталять информацию дополнительную, чтоб я могла оплатить со своей банковской карты (ПУМБ) на их карту Приват.
Результат:
вже голосів:
469 (71.49%)
Мне очень удобно
100 (15.24%)
мне все равно
87 (13.26%)
Мне тоже не удобно оплачивать на катру Привата
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляacteca
После того,как тут подняли истерику по поводу терминалов,оплачивала уже раз 5 без проблем.Хоть гривну,хоть две...
откройте секрет
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
можете не только в процессор запихать
один раз пошел с зарплаты положил некоторую сумму и покупай не хочу...да к тому же сейчас зарплата всюду на карточки приходит, или детские тоже на карте
зарплатная у меня другая, ( берегите свою голову не лупитесь об стену),а приват у меня свистнул деньги с карты,поэтому сейчас я не ложу, пока не разберусь,можно ли им доверять.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
откройте секрет
секрета нет Донецк ,Луганск,пока берут мелочь!
Аноним
• 16 февраля 2013
У меня карта ПУМБ
Почему я должна заводить карту Приват и платить за ее обслуживание, а продавцы НЕ ХОТЯТ предоставлять ОКПО и МФО для оплаты с моей карты на их карту!
И почему я должна бегать за продавцов и упрашивать - ну возьмите мои деньги... я найду способ их вам выслать.... Ой не утруждайтесь сообщать мне ОКПО и МФО....
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
наверное за обслуживание карты...можно узнать все в привате
та нет ,за какое там обслуживание, ни в жизнь не снимали,а тут пропали. карта обычная, не кредитка,не именная
Утренняя зорька• 16 февраля 2013
Ищите продавцов с наложкой...
Я карту оформлять не собираюсь , лучше вообще не куплю...
devaalexseeva2011• 16 февраля 2013
Добрый день! Меня очень огорчило новвоведение Привата о ограничении номинала купюр для ввода в терминал. Я сейчас зарегистрировалась в системе Приват 24,т.к. постоянно покупаю через Интернет ,что очень удобно для меня. Вам хочу предложить такой вариант -кладите на карту продавца например,200 грн вместо 170,00 и попросите чтобы продавец перечислил сдачу на Вашу карту . Практически у многих сейчас Приват 24 и это можно сделать БЕЗ ПРОБЛЕМ. Буду рада,если мой совет пригодиться.
Тю..у нас в городке нет вообще ни одного терминала и всего 1 банкомат приватбанка.Я с расчетной зарплатной карты ощдбанка через терминал кидаю с зарплаты себе денежку на карту привата,и оплачиваю покупки не выходя из дома через приват24.Вообще не вижу проблемы.Проголосовала-Очень удобно!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляNatalyS
У меня карта ПУМБ
та боятся они,вот весь ответ. Я тоже в прошлом году боялась, с Укрсиба данные говорить,но ниче,захотела все таки продать ,дала девочка мне все оплатила, теперь не боюсь,даю, Это все таки не Приват,там спокойнее.
YelizavetaS• 16 февраля 2013
Ответ дляNatalyS
У меня карта ПУМБ
А в ПУМБ у вас есть Интернет-банкинг?
Аноним
• 16 февраля 2013
И да, сдачу только один продавец вернул
И раз такое отношение у большинства к покупателям, то неудивительно, что продажи падают.
Я не прошу продавцов заводить другие карты, я прошу ЗНАТЬ и СООБЩАТЬ дополнительные реквизиты СВОЕГО банка
anna-gem4ugina• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
продавец мне доверился и посылка уже в пути
оговаривайте заранее - всегда есть выход. Пару слов - и 8 грн не переплачиваете - все просто)))))))
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
правильно ’кладу’ говорить
не умничай, я писала кладу выше,но вот запарилась и написала, вылазь с под стола, училка!!!
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляYelizavetaS
А в ПУМБ у вас есть Интернет-банкинг?
да, очень удобны и надежный
modnayasemya• 16 февраля 2013
Ответ дляNatalyS
И да, сдачу только один продавец вернул
Лишние деньги вы сами себе можете вернуть на телефон или на личную карту при пополнении через терминал, спросите у сотрудников банка, как это делается
YelizavetaS• 16 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Ищите продавцов с наложкой...
Я раньше так тоже говорила, а потом оценила на сколько экономлю время. Вечно, то на работе, то с ребенком
. А так - пополнила раз в мес, все платежи сделала
любименькая• 16 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Ищите продавцов с наложкой...
И я того же мнения
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
наши нет
и все бы ничего, но терминалы по 10 и 20 грн. НЕ РАБОТАЮТ, а ВИСЯТ постоянно
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
вылазь из тени аноним
уж, не для тяебя ли?
, обойдешся!!! Все брек!!!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляNatalyS
У меня карта ПУМБ
ну МФО - это код банка, его и без продавца узнать легко. От продавца только ОКПО надо)
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну дак и его не дают!!!!!!!