Люблю Украину• 13 декабря 2014

очень интимный вопрос

ОЧень стыдно но спрошу,так надо знать вы когда сексом занимаетесь это нормально не спросив засунуть человеку пальцы в ж...
Результат:
вже голосів: 174
74 (42.53%) нет
69 (39.66%) как пойдет
31 (17.82%) да
Барабасиха• 15 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
мне кажется такое надо обговаривать, у меня реакция на такое как ведро холодной воды на голову, мужа спрашивала он против что бы ему, но я если честно и сама не горю желанием, просто читала что многим нравится и вдруг он хочет поэкспериментировать то я могла бы, а так и слава богу.
У меня кстати муж любит подкараулить меня где-то и потыкать пальцнем в попу, прямо через одежду, не знаю чпоему он считает что это очень эротично утрамбовать мне в анус штаны с трусами но уже 10 лет не могу отучить.

бабоньки, сейчас всех дома разбужу своим истерическим смехом