Просто Мария• 14 декабря 2014
Девочки!а где в Киеве лучше всего сдать доллары?
мне не много надо,но хочется выгодней!
На перекуре• 14 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
Тут ищите желающих или на Ликаре
что такое Ликар? Дайте ссылку. Мне нужно сдать 15 тыс. у.е. Днепр
Не гоню• 14 декабря 2014
Читаю и так грустно. Девочки, откуда у вас такие деньги? У меня вот в заначке последние 100 дол осталось и надо менять, т.к. гривен нет на еду.
На перекуре• 14 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Куплю 5 тыс дол Днепр - 067-5675024
по какому курсу?
На перекуре• 14 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Мои родители десять лет зарабатывали непосильным трудом (выращивали рассаду в теплицах) и откладывали на квартиру, сейчас нашли квартиру, но она продается через банк и нужно перевести всё в гривну.
Просто Мария
• 14 декабря 2014
Ответ дляshapa
Удалено администрацией...
здравствуйте!
а по какому курсу?
у меня только 200)
а по какому курсу?
у меня только 200)
Безникая• 14 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
Тут ищите желающих или на Ликаре
тут такие темы запрещены, здесь за куплю-продажу валюты БАН, уже проходили:(((