lunna-amar• 21 марта 2013
Ответ дляbubon86
ого! это ваще полезное ископаемое. сейчас марганцовки нет нигде. можно на ней озолотиться ))))
мне в прошлом году так сильно нужна была... я нашла, у нас на рынке бабулька продает, белорусскую...
Benedict Cumberbatch• 21 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
привет!
где аватар с Шерлоком, которому жарко??? ( и он снимает шарф)
малой когда первый раз увидел, сказал : мама, смотри! смотри! это же наш любимый фильм))))
Нет её больше, видно начальству не нравилась))))и обновить нельзя))) А мои дети говорили: мама- это же наш папа в молодости!!
Benedict Cumberbatch• 21 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
А у меня советская, наверное, ещё- она хоть не портиться?
lunna-amar• 21 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
на моей на пакетиках кажется есть срок годности...
но в нете нашла...что KMnO4 - в народе ’марганцовка’, срок годности не ограничен! это достаточно устойчивое химическое соединение... как сода... как соль...
короче- не портится)))
Ответ дляlunna-amar
короче- не портится)))
умнейшая женщина! всё нашла, всё разузнала
Benedict Cumberbatch• 21 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
короче- не портится)))
Вот и чудненько
lunna-amar• 21 марта 2013
Ответ дляbubon86
вот показала фото- и фсе...сразу ’женщиной’ стала)))
только на ’вы’ не называй меня
lunna-amar• 21 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
какому начальству?!!!
так, нужно темку создать и начальство позвать!)))
но того Шерлока нужно вернуть!!!!
Benedict Cumberbatch• 21 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
какому начальству?!!!
но того Шерлока нужно вернуть!!!!
ну теперь невозможно вставить- пишет не тот формат, ладно сейчас ещё раз попробую
lunna-amar• 21 марта 2013
Ответ дляbubon86
Танюшка! ты чего! я и себя называю иногда женщиной )))) просто на письме не передашь интонацию ))) умнейшая девочка ваще не звучит! понимать?

да пошутила я))))

я твою интонацию слышю-слышю))))

Benedict Cumberbatch• 21 марта 2013
Пока авку меняла( не получилось) пропустила всё- а в теме про анорексию уже почти драка
lunna-amar• 21 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
где?
Benedict Cumberbatch• 21 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
неее, уже все ок)
Твоя невозмутимость на корню уничтожила весь зародыш конфликта))) Если не секрет, а что куришь?? Такая спокойная)))
Ответ дляdima_zz@ua.fm
ага, невозмутимость ... иногда и взбеситься могу )))
...недавно барышня предположила, что я толстая ... ток я на 14 кг меньше ее вешу...сначала разозлилась, потом ржать начала))
красный винстон )), я ненаю, что они туда намешали)
Ответ дляБуЛебод
о! и ты курун? я думала, только я, Снежа и Ната Саед
Benedict Cumberbatch• 21 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
А как можно такое предположить или она нарывалась?
Benedict Cumberbatch• 21 марта 2013
Ответ дляbubon86
уго
ну у меня еще все впереди ))) у меня 9 лет стажа.

А я не курю
, но пью и ругаюсь
Benedict Cumberbatch• 21 марта 2013
Ответ дляbubon86
а я все умею

многопрофильная мадам

оу

многопрофильная...так звучит