kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

  • 1254
Burning_Ice• 24 марта 2013
12631
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Блин, товарищи, я замужем за этим человеком шестнадцатый год, но никак не могу привыкнуть. Каждый раз, как в первый.

Вот мы с ним едем в супермаркет, покупаем всякое, много. Чудак лично выбирает себе из лимонной кучи два лимона, лично волокет их на кассу, собственноручно оплачивает и кладет в пакет. Пакет, не доверяя никому, тащит в машину, привозит домой. Дальше вступаю я - я кладу лимоны в холодильник и с чувством выполненного супружеского долга иду переодеваться в пижаму и халат. Возвращаюсь, падаю на диван и ТУТ НАЧИНАЕТСЯ...

- Ника, а мы что, лимоны не покупали? - озадачено так.
- Покупали.
- И домой принесли?
- Принесли.
- А где они?
- В дверце холодильника.

Дверца открывается, мужик долго долго изучает два больших ослепительно желтых лимона. Лимоны смирно лежат в дверной полочке, ровно по центру и вежливо изучают мужика. Проходит десять минут.

- Где?! - говорит мужик, не отрывая завороженного взгляда от лимонов.
- В дверце. - саркастически, но еще спокойно говорю я.

Дверца с лимонами изучается еще десять минут, очень внимательно. Лимоны вянут и думают о мужике нехорошее. Мужик начинает закипать...

- НИКА!!! Где лимоны?
- В дверце. - очень ядовито.
- В какой дверце?!! - орет муж и синеет.
- В дверце холодильника.
- В какой дверце, что ты мне голову морочишь, не помнишь куда положила, так и скажи! - муж трясет дверцу холодильника как лимонное дерево, лимоны очень недовольны, но держатся стойко, как Павка Корчагин. - Ника, последний раз спрашиваю, где лимоны?!!!!

- В пи.. в Караганде! - не выдерживаю я.
- Да? - изумляется муж.
- Да. - твердо говорю я. - В дверце.
- Ты издеваешься?! Ты мне скажешь сегодня куда ты положила лимоны?! - мужик близок к инфаркту, лимоны ржут истерически.
- Я положила лимоны в дверцу холодильника.
- Встань немедленно и покажи мне где это историческое место! - очень ехидно.
- Если я встану и найду эти лимоны там, куда я их положила, я тебе знаешь куда их засуну?! Оба. - злобно предупреждаю я. Я пригрелась на диване и вставать дико не хочется. Тем более из-за какого-то слепого придурка.
- Ага, давай давай, засунь куда хочешь, я согласен. Только сначала найди их. - опять очень ехидно, уперев руки в боки.

Вздыхаю, встаю, открываю дверцу, лимоны отчаянно мне сочувствуют - с кем приходится жить - достаю один лимон, поворачиваюсь к мужу и вежливо интересуюсь:
- Тебе сейчас засунуть или чайку попьешь?
Мужик напоминает сдутый и очень печальный воздушный шарик.
- Эээммм, - потеряно лепечет он. - А зачем ты на лимоны положила укроп? Конечно я их не заметил!

От злости мне очень хочется таки засунуть, чисто в целях улучшения зрения, поэтому от греха подальше ухожу в душ.

Выхожу теплая и довольная. Падаю на диван. И слышу:
- Ника, а мы что, кофе не покупали?
Мужик стоит перед открытым кухонным шкафчиком, в котором мы всегда храним кофе. Дверцы открыты, мужик задумчиво изучает банку с кофе, стоящую на своем привычном, много лет не меняемом месте. Банка с кофе истерически ржет.

Я сижу на диване, запиваю эклеры пивом и злобно размышляю о том, бы он на свете жил, если бы со мной не встретился!

Ната Лия• 24 марта 2013
12632
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Это не я, из инета))
Это про моего 100%
Ната Лия• 24 марта 2013
12633
Снежка,буду опять делать рулет из яйиц.Смажу маслом,если он опять не завернется,я не знаю шо я сделаю
Burning_Ice• 24 марта 2013
12634
Ответ дляНата Лия
если не свернется - будет запеканка)))
Снежка_• 24 марта 2013
12635
Ответ дляНата Лия
Завернется). Налей подсолнечное на пергамент и рукой разотри.
Ната Лия• 24 марта 2013
12636
Ответ дляBurning_Ice
если не свернется - будет запеканка)))
какая ты предпреимчивая
Ната Саед• 24 марта 2013
12637
Всем еще раз приветик
Извиняюсь, за утренние фотки, сама не знаю, как так получилось
snejja• 24 марта 2013
12638
Ответ дляdima_zz@ua.fm

- Покупали.
- И домой принесли?
- Принесли.
- А где они?
- В дверце холодильника.

- НИКА!!! Где лимоны?
- В дверце. - очень ядовито.
- В дверце холодильника.

- Да? - изумляется муж.
- Да. - твердо говорю я. - В дверце.

- Ника, а мы что, кофе не покупали?

тюююю, как это мой бывший муж!!
он за 11 лет жизни, так и не запомнил какой из 3-х ящиков комода с его носками
вещи сама собирала ему, по банальной причине-не знал где что
snejja• 24 марта 2013
12639
хвастаюсь

snejja• 24 марта 2013
12640
Ответ дляСнежка_
Привет! Как на капустный пирог?
да, Снежуль
приветик
snejja• 24 марта 2013
12641
Ответ дляНата Саед
Всем еще раз приветик
привет!
нормально, Натали, утренняя зарядка для шейного отдела, еще никому не навредила
snejja• 24 марта 2013
12642
Ответ дляBurning_Ice
если не свернется - будет запеканка)))
или большой амлет
сверху сыром притрусишь и вуаля!
Ната Лия• 24 марта 2013
12643
Ответ дляsnejja
или большой амлет
сверху сыром притрусишь и вуаля!
там сыр уже в тесте есть
snejja• 24 марта 2013
12644
Ответ дляНата Лия
там сыр уже в тесте есть
та вообще супер
lunna-amar• 24 марта 2013
12645
Ответ дляsnejja
или большой амлет
сверху сыром притрусишь и вуаля!
или капусточкой)))
ОЛЬГА 2012• 24 марта 2013
12646
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Это не я, из инета))

я так недавно, будучи дома, своему нашла в бардачке его машины паспорт
Он на Лесном ездил искал приват, чтоб деньги поменять, и матерился, что куча обменником, а привата нет, было уже после 6
Я говорю - так в любой зайди и поменяй
- У МЕНЯ ПАСПОРТА НЕТ!
-Да? А что я вчера тебе в машине в руки отдала и куда ты это положил?
Далее был счастливый непереводимый возглас и он поменял таки
Burning_Ice• 24 марта 2013
12647
Ответ дляНата Лия
какая ты предпреимчивая
скорее ленивая
Снежка_• 24 марта 2013
12648
Киев весенний. Нашла в нете картинки.

Анюта, хлеб испекла, остывает)))
snejja• 24 марта 2013
12649
Ответ дляlunna-amar
или капусточкой)))
тише тише

Burning_Ice• 24 марта 2013
12650
Ответ дляСнежка_
Киев весенний. Нашла в нете картинки.

Анюта, хлеб испекла, остывает)))
Ура!!! Умничка)))) Напиши потом, какой получился)))
Снежка_• 24 марта 2013
12651
Ответ дляBurning_Ice
Поднялся нормально, пекла 1,5 часа, разрезать еще боюсь(остывает))
Шунечка• 24 марта 2013
12652
Все ! Я поняла! Я поняла почему у нас локальный коллапс с погодой ( я именно про Днепр) ..... Стас Михайлов приехал! Вот даже природа против была!
snejja• 24 марта 2013
12653
Ответ дляШунечка
таки доехал, гад
как ты себя чувствуешь?
Шунечка• 24 марта 2013
12654
Ответ дляsnejja
таки доехал, гад
как ты себя чувствуешь?
До приезда Михайлова было лучше!
спасибо!
А вообще нормально - готовлюсь санки назад доставать.....
Ната Лия• 24 марта 2013
12655
Ответ дляШунечка
До приезда Михайлова было лучше!
спасибо!
доставай быстрее,тогда и зима кончится

знаешь примету,как возьмешь зонт,дождя не будет
Шунечка• 24 марта 2013
12656
Ответ дляНата Лия
доставай быстрее,тогда и зима кончится

Все , девченки.... Зонт взяла в санки села .... Если меня долго не будет на связи погуглите психдиспансеры в Днепре...... Хоть напишите мне.....
Ната Лия• 24 марта 2013
12657
Ответ дляШунечка
с таким ветром на зонтике быстрее долетишь,чем на чем либо
lunna-amar• 24 марта 2013
12658
Ответ дляШунечка

на личных золотых санях его дотолкали вечные фанатки))))
lunna-amar• 24 марта 2013
12659
Ответ дляШунечка
телефончик не забудь, я тебе зашифровано буду информацию скидывать)))
Burning_Ice• 24 марта 2013
12660
Ответ дляШунечка