Марс атакует• 15 декабря 2014
А вы бы обиделись на мужа, если бы он вам сказал.....плачу, как ножом по сердцу
Не могу успокоиться - реву белугой....(((
Ситуация такова: я богатый человек- у меня есть любимая доченька и любимый муж. В браке 8 лет живем, доце 6 лет. Все бы ничего, но вот свекровь-она вечно лезет в мою семью, муж у них единственный сыночек и я бы сказала, он очень " мамин" , без мамы прожить не может. Мы живем от его родителей за 100 км, и он каждые выходные ездит к ним один, я туда не могу ехать - меня его мама ненавидит с самого начала наших отношений, она меня возненавидела буквально сразу, она очень унижает меня, оскорбляет, был такой период в жизни, когда я родила дочку и у нас ещё не было своего пространства, муж меня заставил пожить у его родителей, год прожила- промучилась с ней - свекровь меня и была и толкала, и обзывала жуткими словами, и собак наверное так не обзывают, муж не верил , что его мама на такое способна, а я все дура терпела, несмотря на такое ко мне отношение. Но однажды после очередного скандал, я решилась всё таки и ушла от них-вернее настояла мужа, чтобы снял квартиру и мы жили вместе. Но она до сих пор не успокоилась.... У нас сейчас своя квартира, но ... муж без неё не может, он больше общается с мамой, чем со мной, одежду покупает только с мамой-у неё хороший вкус говорит, а у меня плохой и т.д.. Выходные проводит с мамой- потому что она скучает по нему... Мы с доцей вечно одни((( В квартиру только она выбирает и мебель и обои- мне только показывают , что купили они (( И вот эти выходные муж тоже ездил к родителям - приехал вчера в обед( уехал в пятницу вечером), и я ему высказала всё, что накипело, что ни в одной семье нет такого, " говорю, все мужья нормальные дома с женами и детьми , а ты у мамы под сиськой( у неё любовь к сыну для меня чересчур велика- она его и спать укладывает- сидит гладит,лилеет, мужу 32 года и т.д.... на что он мне ответил:, что мама для меня родной человек-она никуда не денется, и я не смогу их поссорить( хотя я не думала их ссорить , я просто хотела внимания от него мне и ребенку) и сказал" ты для меня никто, ты чужой человек, сегодня ты есть, а завтра нету, а мама моя навсегда" Вы не представляете , как мне больно слышать такое от человека,для которого делаю,всё, что только могу. А вы бы обиделись? Не знаю теперь , как жить с человеком, который тебя ни за что не считает(( ...Сказал, для него родители на первом месте, мы так...
куркулиха• 15 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
такие сыновья как правило остаются одни на старость лет, а свекрови помирают тоже в одиночестве...Удачи!
Напугали))прям миф о несчастной советской старушке))У меня дочь еще есть)и двое внуков.И невестку найдем,не переживайте!
ПриснитсяЖЕ• 15 декабря 2014
Девочки вот Вам всегда плохие и неправильные свекры, а Вы попадая в чужую семью Вся такая в ’дольче-габана’ - кружите меня-кружите!! Я же Вашему сыну супы-борщи варю и детей рожаю!!! А хорошее отношение заслужить надо!!! Почему приходя на новую работу попу рвем что бы всем понравиться, а семья ведь это тоже работа!!! И семья в моем понимании- это и родители мужа и мои родители и дети !!!
Накладная• 15 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Я человек очень терпеливый, когда рассказала своей подруге, как издевается его мама надо мной, она говорит’ Дура ты, что терпишь, я бы никогда не позволила себя обидеть ’
Да я и сама виновата, что не могу себя защитить. Если честно, свекровь мне предала столько боли- думаю на всю жизнь, не могу я с этим человеком находиться даже рядом в комнате(( Вот пример: приехали они - свекровь+ отец мужа, к внучке в гости, только переступила порог квартиры и понеслось
: ’ О почему здесь стоит полка для обуви, а не там , где она предлагала, почему пыль под кроватью,... Девочки не поверите: лазит даже в такие закаулки квартиры, что вам не передать- везде ищет , к чему прицепиться. Она прямо говорит, я предупреждать не буду , когда приеду, чтоб ты заранее не вылизывала всё, буду тебя проверять, какая ты хозяйка. Зато с ребенком за все годы ни разу не поняньчилась. У меня иногда такое впечатление, что у людей этих нет сочувствия., знают же что у моего ребенка болезнь такая, что я сплю иногда 2 часа в сутки, сегодня правда 4 часа поспала. Одни упреки во всем
Она чувствует, что вы её боитесь, не перечите, что вы жертва, которая позволяет вытерать об себя ноги и ничего не сделает, вот она и вапмирит. Неужели вы не можете хоть раз достойно ей ответить и поставить на месть, ну нельзя же иметь такую заниженную самооценку и позволять себя унижать. Вот объясните ради чего вы это терпите?
Робот Вертер• 15 декабря 2014
Ответ дляМусик Пусик
Чтобы сохранить семью Вам однозначно нужно налаживать отношения с его мамой. Сходите к психологу пусть подскажет что делать в такой ситуации. Поговорите с его мамой,пусть расскажет чем Вы ей не нравитесь и как это изменить. Др.выхода просто не вижу.
это ненормальная болезненная ревностная любовь к сыну, и никакой психолог тут не поможет, пока свекровь жива как бы грубо это не звучало...
куркулиха• 15 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
может Вы еще сыну куклу резиновую купите вместо жены?
для этого шалавы есть)он живет с девушкой,а там-глянем!Повторяю:у нас дружная семья,мы вместе работаем!И в нашем БОЛОТЕ надо с нами в такт петь а не совать палки в колеса))Придет время и невестки-будет и она свекровью,научит своих детей,вот тогда и порулит,если ума хватит.А пока пусть живет,учиться,слушает и не строит козни
Прыг-скок• 15 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
да никто вас не пугал, просто дочь далеко окажется, внуки разъедутся и как-то жизнь вот и не сложится...а одинокая старость это не есть хорошо...
Дама с собачкой• 15 декабря 2014
’маменьких’ видно издалека. девочки учитывайте это, когда начинаете жизнь устраивать с такими мужиками. это очень тяжело. и Да, они не будут любить своих жен больше матерей. и Да, рано или поздно он скажет это жене хоть 5 детей заведите.
Все возможно• 15 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Я что только не пыталась сделать, но свекровь мне сказала так’ Ты для меня не человек, ты животное и я буду делать всё , чтобы мой сын тебя бросил, и можешь не подлизыватся- ничего не выйдет’ Я тебя ненавижу. Они были изначально против нашего брака, но муж её не послушался и вопреки им женился на мне. Она говорит всегда ’ чтоб тебя сбила машина, чтоб ты сдохла, вижу тебя в гробу и белых тапочках’ Очень тяжело после таких оскорблений общаться с ней
Я очень долго пыталась с ней неконфликтовать, просто не оспорялась, молча слушала и делала все по своему, но... она знаете, как вампир- давит морально так, что мои нервы просто сдают...Главное зараза оскорбляет меня не при муже, а когда я ему говорю, как меня обижает твоя мама и ты не можешь меня защитить, он говорит, я виновата и всё.
Она меня по имени никогда не называет, только ’ Придурок, дура. и т.д...’ И это всё слышит моя дочка и говорит ’ Мама, а почему бабушка тебя так называет? ’
Я бы Вашу свекрушенцию сделала звездой ютуба
Давайте, автор - снимите, выложите - мы просмотры обеспечим
лаМпочка• 15 декабря 2014
Это слова его мамы, а не его.
Она ему повторяет их каждый раз. Вот он и заучил их. Если человеку все время говорить, что он дурак, то он и сам уже начнет думать, что он дурак. Если она против Вас, то она это ему постоянно твердит и внушает. Только она делает это хитро. Не говорит, что она Вас не любит. А говорит, что Вы ему чужая, а она родная и тд....
По Библии муж и жена - уже одна плоть. Они даже ни в каком родстве не состоят, они - одно целое. Понимаете, от чего надо исходить.
Вам надо быть мудрее и хитрее его мамы, чтобы победить и чтобы муж остался с Вами и с ребенком. Надо менять тактику. Понаблюдайте за ней.
С такой свекровью надо хитростью брать, тут напролом не пойдет, тем более муж не на Вашей стороне.
Искренне желаю Вас сберечь семью!
куркулиха• 15 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
а у хороших в вашем понятии мам,такого не бывает??Есть бизнес,семейный,кто захочет продлить-останется рядом
Жирафовое варьенье• 15 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
нормальный бы мужчина, если бы он вас любил ни когда в жизни такое не сказал, пошлите его куда по дальше......
мой в соре тоже такое заявлял, только итог такой что я запретила приходить к нам в дом его родителям, и это преподнес им муж. Значит автору не хватает решительности,муж это чувствует. поэтому кулаком по столу исходит от него.
Робот Вертер• 15 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Есть такая вещь, кто верит, привязка ребенка к матери. Вот потому все такое и происходит. И Вы будете долго и нудно что-то объяснять, но не поможет. Это матери эгоистки, которым плевать на то, что будет с детьми после их смерти.
верю, моя свекровь именно такая!
Капуста Маша• 15 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
я бы в ответ сказала: Вот у тебя мама - молодец, понимает, что у нее сын есть. а ты - хреновый отец! ведь дочь для тебя - чужой человек! по этому у твоих родителей - семья, где все родные и любимые, а у тебя - нет семьи, зато есть чужие люди в общей квартире
С языка сняли
Докладная• 15 декабря 2014
В мене все навпаки. Моя мама любить свого зятя(мого чоловіка),а я їй завжди нагадую ’що це я- рідна доця,а він чужий,сьогодні найрідніший,а завтра може бути чужим’. Я б тішилася,маючи такого сина,як ваш чоловік. Ситуація викладена однобоко.Хто його знає,яка ВИ людина,і які ВАШІ вчинки.
Lisi4ka_ksjy• 15 декабря 2014
Автор! А Вы просто ответьте сами себе на 2 вопроса: 1. я счастлива с этим человеком? 2. Я хочу ТАК жить дальше?
Думаю, оба ответа будут НЕТ. Тут ведь глубже проблема, чем просто обиделась-необиделась... Присоединяюсь ко всем, кто отправляет Вас к маме! Вы должны быть любимы и любить себя, а не чувствовать го*ном, простите за грубость, но именно так и получается...
Омлетик• 15 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
+1)через мою фирму прошло таких хватких толпы..И мужу в штаны лезли,и сына охомутать хотели,одна красуня шантажировать вздумала
так что у нас-иммунитет!и да,со мной считаться НАДО и слышать меня НАДО!Не хотите-не вопрос:ищите любовь и не моего сына,в которого вложено-перевложено,начиная от воспитания и заканчивая образованием и имуществом
ХАААРРРОШИЙ у вас ник!
лаМпочка• 15 декабря 2014
Почитала еще несколько постов.
Автор, Вы должны быть сильнее. И взять себя в руки.
На ее проклятия сказать: еще раз меня прокленете, с Вами в тот же день случится, что мне желаете. Но надо говорить уверенно.
И Вам должно быть пофиг, что она Вам говорит и где она там лазит. под кроватья, над кроватьями. Полный игнор и мужу не жаловаться. Можете ей предложить тряпочку, если уж лазит там. А самой сделать так, чтоб больше не приходила.
Но для этого надо, чтоб она увидела, что Вы можете сами дать отпор и увидеть, что Вы сильная.
А пока Вы киснете, жалеете себя и жалуетесь мужу.
Она Вас подавляет и делает это, потому что Вы позволяете ей так делать.
Будьте больше уверены в себе, не давайте издеваться над собой. И все надо делать без криков, спокойно и уверенно.
Фантазерша• 15 декабря 2014
Ответ дляfason
девочки, вы зря впадаете в истерику, на самом деле половина из вас будет гараздо хуже и меня и свекрови автора текста, когда прийдет время смотреть как за сыном увиваюются ’хорошие девочки’) просто я это все прошла, а вы еще только идете к этому. Да и посмотрите как вы все себя ведете))) за что вас любить, если вы как остервенелые сучки брызжите слюной и никто даже не попытался понять материнские чувства и не судить)) не судите , да не судимы будете) вот так и проверяются ’хорошие девочки’)
такое ощущение, что на вашего хорошего сыночка только одни шалавы и колхозницы и вешаются. Мне кажется, самодостаточный молодой мужчина очень четко видит ху из ху, не хуже матери. Значит, нравится ему такой типаж.
Накладная• 15 декабря 2014
Ответ дляfason
а мне такие попадались)))))))))))) с моими зубами все нормально, а вот невесточки обратно в колхозы поуезжали, сапать огороды и коровам хвосты крутить
Какое же вы злобное тётко, чем вас так жизнь обидела?
Прыг-скок• 15 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
бывает у всех, и у хороших и у плохих...Я бы не делала ставку на бизнес, сегодня он есть, а завтра нет, да и приятнее, когда не ради денег, а по любви...
куркулиха• 15 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
вы с ума сошли,честно!ни разу ей не врезали?за придурка?так чтоб нос ушел набекрень?
Если вы так с собой позволяете обращаться-скажу сразу,перспектива вашего брака-ниже нуля.Он с вами ПОКА поживет,но при первой же возможности-уйдет.вы у него в мозге крепко закрепили понятие-жертва.Все.
Фантазерша• 15 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Муж дочку любит. я это вижу. Он для неё делает всё в материальном плане... А вот поиграть, потискать - нет такого у него. Ему мама сказала’ Сын ты должен только зарабатывать деньги, больше ты ничего им не должен’
Может, я думаю, ещё из за дочки, из за жалости к ней, он с нами живет,Ю вопреки маме свой.Свекровь главная в семье, папа мужа- особой роли не играет, всё мама
Вы должны не только о дочери думать, но и о себе. Знаете, жизнь очень жестоко наказывает тех, кто ставит на себе крест и приносит в жертву, во имя детей и семьи в том числе.
Очень добрый аноним• 15 декабря 2014
У меня у подруги такое было. Ходила в кроссовках дырявых (пакеты на ноги одевала((() а он маме пальто кожаное, сапоги кожаные... Ребенку игрушки запрещал покупать, потому что мама говорила, что вы ж без игрушек выросли и нормальными людьми стали. Прошили лет 5... Разошлись... Его мама умерла, он остался один... а семью склеить уже неудалось...Вообще странные мужики существа... Что делать не знаю...
Омлетик• 15 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Т.Е. счастье и любовь вашего сына вам не важны?
Меряю от единицы• 15 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Бывший муж был такой же, после работы к маме ехал, на выходных к маме. Итог развод.
+1. Бежать от такого маменькиного сынка надо. Чем быстрей, тем лучше. Нормального мужчину Вам желаю.
Завтра не пью• 15 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
вот это свекровь, так свекровь!
Лучше шалаву, чем нормальную девушку, которая не целует, простите, Вас в попу?) И детей от суррогатной матери, капец просто...
куркулиха• 15 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
приятнее по любви,вот с этим не поспоришь))Но шелухи знаете сколько?И именно шелуха начинает тебя строить,трепать,ну и по списку))
Я могу принять кого угодно,но не потерплю суку
ПушАпница• 15 декабря 2014
Ответ дляМусик Пусик
Ничего не даст! Мама,если уж невзлюбила невестку, а муж жену не защитил, то ничего не поможет, ничего не изменится! Ладно бы жена была на втором месте, но ребенок? По-моему, все очень запущено!
куркулиха• 15 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
вот это свекровь, так свекровь!
он живет с девушкой,не читайте между строк))
Да,иногда шалава-лучше,проще,дешевле
Меня не надо целовать в опу,просто в МОЙ монастырь не стоит лезть со своим уставом:2 года жизни с моим сыном еще не ставит невестку на ту высоту,чтобы она могла мне указывать :где,что,как,когда.При этом жить в моем доме,на зарплату моего сына,спать в моей квартире,которую я,кстати,и покупала и ремонтировала))и жить с моим сыном,которого именно я и выучила и одела(все устроило до встречи?)
Да,иногда шалава-лучше,проще,дешевле