ПуГоФФка• 15 декабря 2014
Лобаратории. Ложные Анализы .Частные кабинеты или гос учереждения
девочкти,напишите кто сталкивался или работал в лабораториях.кто сталкивался с лже результатами или сам их выписывал?
ПуГоФФка
• 15 декабря 2014
и кому больше доверяете?частной или гос клинике?
и можно отзывы о них?
Чёрти Шо• 15 декабря 2014
У меня у 4х месячного ребенка умЭльцы в частной лаборатории сальмонеллез нашли... Ох и натерпелась я тогда....
Котик-Пупсик• 15 декабря 2014
У меня в частной лаборатории нашли у ребенка 2годика яйцо печеночного сосальщика. Сразу предложили свои услуги по анализу крови на него. Якобы через них можно сдать анализ и отправить заграницу. Нужно несколько раз. Цену уже не помню. Тогда я перездала анализы раз 20 у разных лабораторий, никто больше ничего не обнаружил. Да и в принципе, там где эта гадость обитает ребенок не был и быть не мог.
у меня неприятная ситуация произошла с синэво, выдало одну инфекцию неприятную, я была в шоке. пересдала в трех других лабораториях в разное время - все чисто. потом читала где-то, что в синэво часто бывают ложнопозитивные по пцр на инфекции.все остальное можно спокойно сдавать. и правда, остальные анализы были правдивыми.
ПуГоФФка
• 15 декабря 2014
Ответ дляАшатанна
Все индивидуально - можно и в гос. бесплатно сделать нормальный анализ, а в частной - ерунду напишут и наоборот. Лично я делаю у знакомой, которая работает в государственной. Получается, личный фактор. Но если нужны сложные анализы - делаю в Синево.
вы синево доверяете?
Не обижаюсь• 15 декабря 2014
у нас в Днепропетровске есь висмедик, во там чудят, каждый раз разный результат
СирОжино пирОжино• 15 декабря 2014
мы ребенко сдавали анализ в инвитро.показал сое 50.к врачу все вшокн узи анализы уже в гос.все нормально.