предлагаю такую игру! нужно выложить фото своё и нужно максимально по фото угадать сколько лет человеку, если у него дети, кем работает, какой характер и т.д. После 100 ответов, хозяйка фото выбирает максимально правильный ответ и пишет правду о себе! как вам ? кто смелый? кто первый? я бы выложила своё, ну недавно выставляла своё фото, когда просила оценить сколько мне лет и многие меня узнают...
Не танцую- но пою• 15 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Спасибо и Вам, мне правда очень не хватало подобной практики. В своём близком окружении не могу особо развернуться, т.к. хорошо знаю людей, да и если честно у виска некоторые крутят, когда откровенничаю о том, чем стала увлекаться)) Благодарна автору темы за предоставленную возможность и всем, кто принимал участие)
я позже напишу правду о себе, думаю вам будет интересно;) раскрывайте и дальше свой талант, у вас отлично получается. Здоровья, счастья вам вашим деткам!
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
мне 30, замужем, двое деток. госслужащая. в поиске интересного занятия - это да.
Вот хотела написать про двоих деток, но меня сбил поиск. Все-таки отвечать нужно то, что идёт, не обдумывая)
Грушки-яблочки• 15 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
вперед !
42-44 . вижу проблемы связанные с верховенством над мужем-слишком требовательна.
Не танцую- но пою• 15 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Без Вас эта темка была бы не такой интересной. Не забрасывайте свой дар. Мне было бы очень интересно пообщаться с Вами.
согласна!
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Бухгалтер- это тот человек на предприятии, который единственный знает, что все прежние ошибки можно исправить))). Вот у Вас взгляд такой спокойный и открытый, в нем уверенность и доброта. Все можно исправить, мне все по плечу. Но не вызывающе Вы это делаете, просто хорошо, качественно выполняете свою работу.
Спасибо за тёплые слова. Здесь должен быть смайл с цветами, но почему-то телефон выделывается. то
Пленница SexShop-а!• 15 декабря 2014
Ответ дляlomonna
Фото у меня и так на аватаре - этого года. Так что я готова видео даже выставить :). А то на фото можно по разному сфоткать - и старше сделать человека и наоборот. А вот видео не обманешь :). Снято месяц назад. Угадывайте :)
https://
а зачем вы разговариваете в видео на украинском ? вы ведь хорошо говорите на русском, при чем ГЭкаете как на Донбассе, уже и говорили бы по нормальному
Бутылка Кифира• 15 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Я это сделаю вместо Вас, держите!
БЦАшка• 15 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Ну начну первая :) С мужем. Только строго не судите пожалуйста.
26-27 лет , есть один ребенок - девочка, вы пока не работаете, вы немножко грустите по прошлой беззаботной жизни.
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляLyapina
Интересно Ваше мнение)
На фото как буд-то два разных человека. Как до и после какого-то неприятного события.
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Итак....
26, весёлый по жизни, но в душе одинокий человечек.
Люблю Жизнь• 15 декабря 2014
Ответ дляLyapina
Интересно Ваше мнение)
Лет 25-28, не больше. Не замужем. Детей нет. Возможно горничная или что из сферы обслуживания.
Магиня• 15 декабря 2014
Ответ дляsyarmola
Ловите и мою
31 год, замужем, 1 ребенок
работа бухгатера или что-то с этим сязанное
Грушки-яблочки• 15 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Вот я
Вам краситься надо обязательно.23 года. Не замужем.
Грушки-яблочки• 15 декабря 2014
Ответ дляlomonna
https://
27-32 года
БезникаЯ• 15 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Это фото с дня рождения сотрудницы...А вот моё обыденное фото на прогулке,фотографировал ребёнок))
о,так намного лучше
Грушки-яблочки• 15 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
и я хочу принять участие в этом балаганчике)
32 года. Замужем. Мальчик лет шести. Вы менеджер высшего звена.
Мания-Величия• 15 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
29-34. Не замужем сто процентов.
не угадали)))
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
34-36, хотя на 2 фото выглядите моложе, маленький ребёнок есть.
Простоваля• 15 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
29 лет, двое деток - мальчик 4г и девочка 2,3г, и 7й месяц беременности. Соответсвенно не работаю :) и да, иногда грусть пробирает по прошлой жизни, до замужества.
вентиляторная• 15 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Спасибо большое, взаимно!)
Меня пропустили, не дождалась вашего ответа. Напишу сама про себя уже наверное)