Подставка для припева• 16 декабря 2014
Тем временем доллар уже 20.
Ваши прогнозы? Как жить?
Копирайторша• 16 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
какими агитками? Это просто фотографии, реальные, заметьте.
А то кто-то очень хочет свою вину на других переложить, поэтому приходится напоминать.
ТОГДА ВАМ И Я НАПОМНЮ, как Вы кричали, что НАТО нам поможет научить их землю есть и родину любить))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713090
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-361914
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-361179
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358092
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357126
Оч@ров@Шк@• 16 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
не, надо покричать ’ расеяпутинвведивайска’
я такое не кричала
успакойтесь
или кто не с вами тот против вас???
успакойтесь
или кто не с вами тот против вас???
Брехушка• 16 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
дакакая разница по чем рубль???
чего д не показывают что злотый не обе сцен вается????????????????????????
свидомые
мля
свидомые
мля
с претензией на разум. Коряво написано, воспользуйтесь, хоть переводчиком-онлайн что ли, свідомі-осознанные. Или это ругательство такое?
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
Чьи глупость и невежество? Правильно. Их горячо любимых соотечественников, которые на Майдане скакали и выпрашивали покращень с европейским уклоном.
вот этих что-ли?
Оч@ров@Шк@• 16 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
я из лесу вышел, называется.
Речь шла вот об этих
вы себя читаете?
вас спросили кто их довел, людей
вы ответили) спасибо что признали)
вас спросили кто их довел, людей
вы ответили) спасибо что признали)
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
любуйтесь и хихикайте дальше
это ненадолго, все-равно, нефть опустится до 40 долларов, соответственно рубль будет снижаться и дальше, и гривна тоже.
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы себя читаете?
вас спросили кто их довел, людей
вы ответили) спасибо что признали)
вас спросили кто их довел, людей
вы ответили) спасибо что признали)
еще раз пишу , их довела их глупость ВОТ ДО ЭТОГО
Вредняжка• 16 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
Да, да, конечно. Вот только у москаликов есть чем опустить курс, а в неньке нема. Вот и вся разница
Пусин Кукин• 16 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
вот этих что-ли?
Чем вам тетки из Нижневартовска не угодили?
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
та, без разницы, итог все-равно будет один и тот же - рубль рухнет , гривна тоже.
Чебурастик• 16 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
*И как связано похищение Крыма с ростом доллара?
*Дак Порошенко вопИт что мы с Россией воюем. Не?
* Печалька. Что ж такие бессильные то?
* в нас бесталанне правительство, которое думает о только о себе. В этом и есть проблема.
Не постите бредотексты от пропорошенковских троллей.)
* Печалька. Что ж такие бессильные то?
Прямо. Вы с Луны? Это - недополученная прибыль предприятиями, у которых была часть оборота в Крыму, а, следовательно - недополученные налоги хотя бы. У компании моего мужа 20 точек в Крыму осталось - новеньких, с иголочки, спасибо хоть не присвоили тупо как в лугандоне.
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
не угодили? Да я просто балдею от них
Подставка для припева
• 16 декабря 2014
Тем временем Приват конвертирует по 19,2. На минфине банки начали продавать доллары по 20,2.
Пусин Кукин• 16 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Дайте название Букваря.)
Копирайторша• 16 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
ага, упал
у меня вопрос: Вам полегчает, если у соседа корова тоже сдохнет что ли ?
ничевока• 16 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
а что там написано, что Украина, избавившись от ТРЁХ своих ДОТАЦИ ОННЫХ областей, вдруг терять что - то начала ? Ведь все меня убеждали в этом, целые статьи копировали и на советчице темы одна за другой - что там быдлота живёт, пьянь одна, чего это мы их кормить должны, дотационных - а теперь вон как всё повернулось...
Таки да, все верно)))баба с возу, а кобыле то не легче)
Чудо в декрете• 16 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
Зачем такое постить? Объясните, тогда ок.)
Своих мыслей нет?
мнение полностью совпадает с моим. очень известный блогер. коротко и лаконично
и потом, с анонимами философствовать- последнее дело
Lada-dusha• 16 декабря 2014
Девочки, теперь нельзя будет купить домашнее молоко, масло, творожок, сметанку, Сыр :-((((((((((
Доскакались... Здобулы: на Украине с 1 января вступает запрет на продажу домашнего мяса и молочных продуктов
С 1-го января 2015 года на Украине вступает в силу «евроинтеграционный» закон о безопасности и качестве пищевых продуктов. Нововведение прозападной хунты в условиях скачущего роста цен и тарифов лишает тысячи пенсионеров и крестьян шансов на выживание.
Закон лишает частников права торговать продукцией собственного производства на рынках. Таким образом, продавцы домашней сметаны, молока, творога и мяса останутся без заработков.
Подобные законы действуют в странах Евросоюза и рассчитаны на то, чтобы прибыль и заработок получали специальные комбинаты и фермы.
Копирайторша• 16 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
да что Вы говорите ? а что такие как Вы вытворяли в Киеве забыли ? и когда мы Вам кричали - остановитесь, мы не хотим этого - Вы что сказали - РЕВОЛЮЦИЯ ГИДНОСТИ ????
не... огидности это, нечем там гордиться было
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
нет, я жду, когда сосед накроется медным тазом и тогда прекратится война на Данбассе, у путлера просто не будет денег туда заблудившийся спецназ посылать.
Подставка для припева
• 16 декабря 2014
Ответ дляLada-dusha
Чебурастик• 16 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
Дайте название Букваря.)
Нечем крыть - это понятно, начинаем валять дурачка - самая что ни на есть раша традишн.
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
вам гордится нечем , это всем понятно. Вам весной тоже говорили ’’остановитесь’’ , но вы не послушали , а это совершенно разные вещи, одно дело внутренние разборки в стране и другое дело - звать агрессора на свою землю и поддерживать его.
Брехушка• 16 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
Ну если до этого он часть моего огорода отцапал, а при разговоре становится буйным и матерится, что я это всё придумала. При этом уже определил границы следующего участка МОЕЙ земли и занимается рукоприкладством... Я буду радоваться его не удачам и проблемам. Это бумеранг за несправедливость.
Магиня• 16 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Ничего не покупать - ни доллары, ни товары-продукты. Тогда и доллар обвалится

это грн валится, а не доллар
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляLada-dusha
не плачьте, можно будет, как и в других странах, сначала в лабораторию на проверку и продавай сколько хочешь, нельзя будет только под дорогой с земли продавать.
Магиня• 16 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
боюсь, что к этому времени мы ваще загнемся.
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляМагиня
не загнемся, не бойтесь.
Брехушка• 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
ну вот чему Вы расстраиваетесь? Вы верите в этот бред?