КонФФетОшка• 16 декабря 2014
Если в стране дефолт, что происходит с кредитами?
С кредитами на квартиры, потребительскими?
Вчера на площадке, одна мамочка сказала, что лучше бы был дефолт, тогда кредит на квартиру не надо будет отдавать.
ЛедиДи• 16 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
нет продуктов, воды, света,стреляют, разруха полная....завидуйте))))
и с детьми по миру скитаться не пробовали... обзавидоваться можно(
Раз одела не бу• 16 декабря 2014
Какое счастье, что у меня ни кредитов, ни депозитов. Одна беда-кум денег должен... в долларах...
Voblochka-26• 16 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
У людей и так под ложечкой сосет каждый день, а тут вы со своей злобой, нафига? Они вас просят за них платить, что-ли? Какие все же бабы сволочные есть.
по сути она права, к сожалению
Помогалочка• 16 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Радуйтесь, что хотя бы в долларах