Болтушка Му• 17 февраля 2013
И снова о диетах
Девчонки,не могу похудеть! На диетах долго не могу - проблемы с желудком. Пробовала кушать ну оооочень мало - результат 0! Может, у меня после беременности и родов что-то нарушилось в организме? Может, стоит попробовать таблетки? Если да, то какие? Спасибо всем за ответы!
Аноним• 17 февраля 2013
ужос,откуда вы такие апатичные и ленивые беретесь? таблетки только рохли жрут, а на диетах, домашние клуши! Вы же не такая,или такая? Автор без обид весна на дворе скоро,купите обруч, качайте пресс, прыгайте в 5 свитерах на скакалке,и к весне вас муж не найдет за щелью, давайте вперед
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
А после таблеток у Вас точно наладится все
. Не вздумайте ничего пить. А не верю, что рациональное питание и спорт не дают результат
. Не ждите быстрых результатов, минимум 3-4 мес. должно пройти
да 3 хватит,если взяться с умом и через день по 1 часу, ПРОВЕРЕННО
Болтушка Му
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
СПАСИБО! мне на самом деле такого пинка очень не хватало!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот ща приеду,и дам пинок,а так пока ток на растоянии. Солнце мое, поверьте, лучше упражнений вы фигуру ни чем не сделаете, как бы не банально это звучало!!!! это говорит вам человек со стажем в спорте.,и све тело я строила сама,без диет,и ем все,все,
Аноним• 17 февраля 2013
ваша самая большая ошибка ЕМ ОООООчень мало. нельзя голодать, организм тогда усиленно начинает накапливать жир.
Аноним• 17 февраля 2013
Автор, система минус 60 Вам в помощь. НЕ будет проблем с желудком, не будет дикого желания съесть что-то запретное- потому что с утра миожно ВСЁ.
Трудно только первые 2 недели- по вечерам. И то- если есть чем заняться, не сложно преодолеть. А потом песня.
Вот ссылки на вото для мотивации, и на этом же форуме всё р системе и компания худеющих :)