Мусик Пусик• 17 декабря 2014

Доллар 23, евро 29

В Киеве продажа доллара в обменке 23, евро 29
Делаем ставки: Сколько будет завтра?
Результат:
вже голосів: 1413
654 (46.28%) 25
425 (30.08%) 23
334 (23.64%) 30
Аноним Первый• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...

Аноним Первый• 17 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
Ну они едят фрукты и овощи, но дешёвые - капуста, картошка, морковка, лук. Яблоки недорогие.
Я вот, кстати, на рынке отличный рихард купила по 6 грн. киллограм.
Такой цены я даже в прошлом году не помню.
барабанщица• 17 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
Ну это понятно ,но без мяса и рыбы этого мало ,детям особенно . Я выше писала ,что мне белковую диету назначили и ещё для гемоглобина . Так когда я у врача спросила можно ли что-то заменять . Ну например красную рыбу и говядину гранатами и соком - он сказал можно - если вы их ящиками есть будете . Т.е. поэтому я и писала за сбалансированное питание без мяса . А в этом случае всё печально. И вообще я считаю , что решение о вегетарианстве должен уже взрослый человек принимать . Питаться можно и на 1000 впятером ,другое дело чем

Кастрюлька• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
кончайте истерить с теми долларами (можно подумать - у нас всех тут мешки денег, что этот курс ТАК важен)
и покупайте вкусности для новогоднего стола)
для меня как продавца импортного товара важен
Указка• 17 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Чем больше таких истеричек тем больше паники. У Вас мешок гривен - некуда деть? ПРОСТО ДОСТАЛИ. В обменке долллар 16,с хвостиком. Вы все истерите. Все всем срочно СТАЛО НАДО -игрушки на десять лет вперед, капец. Чего вы все истерите?????
Цитата:
Чем больше таких истеричек тем больше паники. У Вас мешок гривен - некуда деть? ПРОСТО ДОСТАЛИ. В обменке долллар 16,с хвостиком. Вы все истерите. Все всем срочно СТАЛО НАДО -игрушки на десять лет вперед, капец. Чего вы все истерите?????[/c
а вы больше слов что ли не знаете...?
поменяйте пластинку...!
некто туу не истерит....это логично что люди в панике,вед с долларом и ростут цены....
и если вы в это не вникаете ,то пройдите мимо....ваша истерика тут некому не нужна!
Дон Пэдро• 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Свежо предание,да верится с трудом (с)
Аноним Первый• 17 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
Свежо предание,да верится с трудом (с)
Не верьте. Истерите дальше. Как бы плохо не было, придется жить дальше.

Пора бы уже банить такие темы, сколько уже можно.
По-моему одной темы про доллар достаточно.

Anna_Osk• 17 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Расшифруйте пожалуйста что значит’кредиты нам пока не дают’ . Впроде с МВФ всё по графику и по плану.
Нам не достаточно того, что по графику. У нас война на рубежах, а это страшная прорва денег. Нам нужны дополнительные средства, и очень немаленькие.
Дон Пэдро• 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый

следите за речью и язычок свой острый попридержите в ротовой полости,нечего им как помелом размахивать.
Аноним Первый• 17 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
Вы мне не указывайте, идите мимо. Мне Ваше мнение не сильно волнует.
Дон Пэдро• 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
шли мимо - идите!
а Ваше мнение-враки здесь точно мало кого взволновало!
Аноним Первый• 17 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
шли мимо - идите!
Не расписывайтесь за всех. Удачи, дама
annetk@• 17 декабря 2014
девочки, вроде остановился рост. тренд пока вниз (т-т-т) . уже есть продажи по 21 реальные (Киев). Думаю, к вечеру и у нас (Днепр) так же будет, может и еще опустится..
Дон Пэдро• 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
Не расписывайтесь за всех. Удачи, дама
алё! заело ?
Уходя - уходи! (с)
Аноним Первый• 17 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
алё! заело ?
Уходя - уходи! (с)
Дон Пэдро• 17 декабря 2014
Ответ дляannetk@
было бы неплохо! будут новости - пишите!
к сожалению, у нас в Харькове на сегодня и сейчас 22 (((
Аноним Первый• 17 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
+ 100500
+++++++++++++++++
Anna_Osk• 17 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
а где здесь про ’думать о людях’? хоть что-то? типа ’Как прожить на пенсию 1300 и не склеить ласты’? стакими-то реформами? и вообще... вот люблю этих ясновидящих, которые вот точняк знаю, что был бы дефолт в марте, вот все было норм, а потом- - бац и дефолт и только студенты Майдана об этом знали, за что мы этим зероям должны быть безмерно благодарны. Сеня ж сказал, что папередники виноваты
Почему кто-то должен думать о вас, если вас ничего кроме ваших личных проблем не волнует?
’Все было норм’ только для тех, кто без понятия, что происходит в стране, за счет чего годами удерживался курс доллара, почему сократился частный бизнес и база налогообложения, и почему вообще эти глупые студенты вышли на Майдан. Покуда вас лично интересует ТОЛЬКО то, как выжить на пенсию в 1300 грн и не склеить ласты, так я бы посоветовала этой проблемой и заниматься. Потому что более глобальные проблемы страны Вам явно не по плечу, макроэкономические показатели Вам ничего не говорят и в стране ’все было норм’.
Anna_Osk• 17 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
як це скуповувати товар? тут половина вже валять з краъни, а куди вони товар потянуть за собою?
Ну, тогда их не должны волновать наши внутренние проблемы, разве не так? Пусть лучше потратят силы на изучение финансово-экономической ситуации на новой родине.

annetk@• 17 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
да, у вас в Харькове пока 22, но я думаю, к вечеру будет меньше точно. Но уже 21.9 есть. я вот тут смотрю: http://minfin.com.ua/currency/auction/sell/ (там можно любой город выбрать и посмотреть информацию спрос/предложение)
Дон Пэдро• 17 декабря 2014
Ответ дляannetk@
я тоже там с утра смотрю,под валерьяночку ))
Гравицапа• 17 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
В том-то и дело , что мешков нет , а цены растут из-за доллара !
Цены не из-за доллара растут, и вообще это не доллар растёт а гривна обезценивается, из-за этого и цены растут. С такими темпами опять миллионерами все станем
annetk@• 17 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
))) и я сегодня ее прикупила. вроде все и прогнозируемо, но как-то сильно резко мы вверх пошли с понедельника.
Жабры жабы• 17 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
а у нас в наличии гривны в большой сумме и куда их теперь?
Пищалка• 17 декабря 2014
Я сегодня поддалась панике купила бакс по 22.Теперь думаю а надо ли .может надо было подождать?
Пацаааааааан• 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
ну не скажите, пенсионеры много себе не смогут позволить с долларом по 30 и, соотвественно, жизни их от этого длиннее не станет. По 16,70 не надо рассказывать, если б можно было купить по 16,7, то никто б не истерил
Пацаааааааан• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
ни оч чем. Забавно то, что Вас не волнуют другие, но при этом Вы пытаетесь меня в этом уличить. Ну-ну. На какой хрен мне надо такое гос-во, которое обо мне не думает? и о Вас, кстати, тоже.
Пацаааааааан• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Арсений Петрович?
Пацаааааааан• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
ой, кстати, как сейчас поживает малый бизнес?
Аноним Первый• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Согласна с Вами! Тут многие даже не знают, что МВФ требовал от Яныка девальвировать доллар на 25% еще в 2013 году, но где там, рейтинги же упадут, как они падают сейчас. Вот теперь имеем то, что имеем.