Мусик Пусик• 17 декабря 2014

Доллар 23, евро 29

В Киеве продажа доллара в обменке 23, евро 29
Делаем ставки: Сколько будет завтра?
Результат:
вже голосів: 1413
654 (46.28%) 25
425 (30.08%) 23
334 (23.64%) 30
Канализационный люк• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Еще одна ’Волынская резня’. Ау, детка, я в большинстве, я за НАТО, я среди 54%.
Так что чемодан-вокзал-Россия можете себе сказать.
странная логика, если я против нато, я автоматически за россию? и полстраны в угоду вам должно выехать?
у вас мания величия, что вы так легко судьбами примерно 20 000 000 людей повелеваете?

Канализационный люк• 17 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
А вы не в курсе? В колонне были заложники. По крайней мере, об этом была информация. По-вашему, надо было бомбить? Ну, вот русские с Грозным так решили: а пофигу сотни тысяч мирных, а пофигу десятки тысяч детей, главное терров уничтожить... Кстати, до сих пор платят отступные Кадырову.
про заложников что-то новенькое... не подгоняйте под ответ, его нет верного в этой задаче.
Anna_Osk• 17 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Если вы против НАТО, но живете в стране, где 54% за вступление в НАТО, то вы либо честно закрываете варежку и ориентируетесь на вступление в НАТО вместе с большинством, либо отказываетесь принять мнение большинства,
собираете чемоданы и валите в любезную Россию, которая уж точно противо того, чтоб Украина вступала в НАТО.
Anna_Osk• 17 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Гугл ваш друг.
Мне вот интересно, если вы не в курсе ситуации, откуда предположения о ее причинах?...
Антонина матушка• 18 декабря 2014
В АТБ покупаю морковку 2.8-3.5, лук до 3грн, буряк был по 1.8...щас чуть больше 2грн, яблоки по 6-7грн, картошку в Билле по 2.5
Левый Локоть• 18 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
киньте цитату, где я поддерживала агрессора и говорила, что люблю Россию? ненавидеть нову владу и патриотов-великих укров, которые и довели страну до развала - это не значит предать свою страну лозунгами за Россию.
Хохлы. великие укры и украинцы - разные понятия. По крайней мере, для меня. Первые и вторые как раз и предали УКраину, и их надо судить за измену Родине.

Цитату, любезная. Жду цитату.
Украину предали крысяне и донбасцы, на всех остальных сейчас Украина держится, так что псевдопатриоточка обсирающая свою страну...иди лесом.
Бурундучиха• 18 декабря 2014
https://

Кисельная барышня• 18 декабря 2014
Размышления и наблюдения: (сегодня в ощадбанке). Областной центр, очередь человек 30, в очереди в основном бабушки - пенсионерки, женщины, отпросившиеся с работы и мужчины-предприниматели, которым срочно нужно оплатить налоги...
Молодая мама с ребенком.
Сцена 1 - счастье материнства - ’Мы из садика случайно зашли в сберкассу, нам надо оплатить коммунальные’.
Сцена 2 - без очереди никто не пустит.
Скрытый кадр - мамочка говорит бабушке в очереди (профессионально выбранной - способной услышать и передать информацию дальше - говорит глядя в глаза, соседи не слышат), что с нового года коммунальные увеличатся на 60%, а весной еще на 100%.
Сцена 3 - ребенок начинает нервничать и в конце концов настоящая истерика.
Сцена 4 - мама платит в окошко, ребенка нянчит вся очередь.
Сцена 5 - мама с ребенком садятся в иномарку и уезжают, а бабушка начинает в очереди рассказывать, как все пенсионеры будут вынуждены голодать, чтобы оплатить коммунальные....
Вопрос - я ошиблась или и правда так распускают сплетни и запускают слухи?
PS. Это механизмы формирования общественного сознания на Востоке Украины или у меня паранойя?
ТрамвайGirl• 18 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Дамы, кто пытается общаться с этой патриоткой как с адекватным человеком! Бросайте это гнилое занятие, пожалуйста!
Вы же понимаете, что таким вот кадрам признать, что происходящее в стране стократ хуже, чем то, что было до пресловутого майдана, означает признать необходимость смены власти путем опять же майдана. А майдан стихийно и бесплатно ну никак не получается.
Так что им для сохранения психики просто необходимо убеждать себя, что они все отлично сделали, и власть привели отличную, и ’ усе идет по их майданному плану’)
Там юношеский максимализм из всех щелей. )
Кстати, мадам писала в ’единой ’пару недель назад и место жительства был город в западной ))
ТрамвайGirl• 18 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Я не буду комментировать всякий бездоказательный ватный бред.
Да, в стране тяжелая ситцация. Но она не продлится долго, нужно всего лишь потерпеть и сделать дело - провести реформы, люстрацию, последовательно очищать от коррупции все органы власти, все государственные учреждения, медицину, науку, образование. Работы очень много, чиновники будут сопротивляться. Но это делать надо и это сделать можно, но общественность должна помочь, так сказать, власти найти политическую волю для реформ.

И вот что интересно. Русские, которые никогда в Крыму не были, никакого позитива от него не получили, один негатив и убытки, сейчас пишут, что будут землю жрать, но Крым не отдадут. (Персонально я сомневаюсь в их готовности жрать землю, они вон уже вчера кинулись технику скупать в магазинах в час ночи, но это вторично). А наше гнилье даже еще шанса не дало на новую жизнь, даже палец о палец не ударило, а выливает на тех, кто что=то пытается сделать, просто тонны кала.

Но упоротые ватники так и не поняли, что не Майдан виноват в текущей ситуации. Виноват тот, кто управлял Януковичем, кто аннексировал кусок территории и развязал войну. Все за всё ответят. Осоебнно ответят упоротые, для них отрезвление будет болезненным.

Наслаждаюсь вашей паникой. Патриоты хотя бы знают, ради чего все это. А у вас, кроме баблоса, за душой ничего нет. Ни идеи, ни веры, ни надежды, ни любви к Украине. Если вы потеряете бабло, остаться просто нечему, пустота.
капец потерпеть и манна небесная упадёт ...... а люстрация - это нечто
Стервочка• 18 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
почем сегодня списывает приват кто-то в курсе? боюсь али оплачивать уже.
20.53
Стервочка• 18 декабря 2014
Платила кредит долларовый в Дельтабанке сегодня по 15.95 посчитали. Но я думаю это только для заемщиков такой. Приват списал сегодня по 20.53
Зоркая Зорро• 18 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
Мы с Вами на разных планетах
Слава Богу, что на разных!
Аноним Первый• 18 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Слава Богу, что на разных!
Хоть в чем-то я с Вами солидарна

Но, к сожалению, в одной стране...
Голубец• 18 декабря 2014
19,50
Зоркая Зорро• 18 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Интересно а какой зомбоящик смотриете вы? а может оторвете свою ленивую наглую задницу и съездите посмотрите на нашу границу, почему через нее русские едут? Может она реально открыта, потому как контролируется боевиками, вам это в бошку не приходило? и что если б не пытались Крым отбить без оружия, то сейчас бы у нас в стране было бы две гарячие точки, а не одна? вы вообще в каком кумаре находитесь и о каких мозгах вообще речь ведете? вы вообще знаете что такое мозги и зачем они нужны? вам так они точно без надобности. а если у вас так много вопросов касательно геополитечической ситуации в стране, так внимательней надо за новостями следить и память тренировать, там книжечки читать, а не на советчице сутками ’интеллект повышать’ с вашими друзьями по разуму
уууу)) и тут Остапа понесло) понос слов. запор мыслей называется))) Типично патриотический сленг))
дамочка. вас что, раньше времени попустило? Быстренько примите лекарство)

Не, ну как можно быть такой идиоткой?
Разузнайте. кто контролировал гос. границу в апреле-июне 2014. И когда 200 км границы оказалось под контролем боевиков.

Про Крым - я в ауте. Собираются оттяпать лакомый кусок Украины. а нова влада как сидела в вожделенных креслах, так и осталась. Вот кому нужно было жопу поднимать и дуть в Крым, в Москву, а не по телеку вещать.
Я в таком случае удивляюсь, как у нас раньше кто-нибудь что-нибудь это... не аннексировал). Если это что-нибудь на блюдечке практически преподносят. И кто там, интересно, пытался отбить Крым без оружия?

Не те вы книжки читаете, барышня. И поверхностно мыслите. Глубже копайте, глубже.
Зоркая Зорро• 18 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
умора, какая-то шавка будет мне указывать, куда пойти))
Зоркая Зорро• 18 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
Хоть в чем-то я с Вами солидарна

Но, к сожалению, в одной стране...
да ладно. не парьтесь))) ищите позитив - не в одном же доме)
Аноним Первый• 18 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Хорошо подметили, наконец конструктив

Задолбулька• 18 декабря 2014
http://finance.i.ua/market/kiev/usd/? 25-26 грн уже.
Плету интриги• 18 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
не истерим, Днем был по 23 у валютчиков. К вечеру упал до 18. 50-19. Валютчики говорят, что сейчас стало не хватает гривны. А желающих продать доллары прибавилось.
Цветочница• 18 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Удалено администрацией...
Цветочница• 18 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Опрос на Корреспондент ни о чем не говорит. Его читает определенный контингент - тот, кто смотрит КАЛому-ТВ и получает прочую лживую инфу. Результат референдума вас бы удивил (но честных результатов не будет).
Задолбулька• 18 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
Спасибо,а то у нас реально сказали 30 грн. Меня ещё здесь вруньей назвали.
Господи,когда же он упадёт хоть немного.Мне срочный перевод в у.е нужно делать,теряю большую сумму. Сейчас сижу,думаю-ждать или нет.
Не куру• 18 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Чем больше таких истеричек тем больше паники. У Вас мешок гривен - некуда деть? ПРОСТО ДОСТАЛИ. В обменке долллар 16,с хвостиком. Вы все истерите. Все всем срочно СТАЛО НАДО -игрушки на десять лет вперед, капец. Чего вы все истерите?????
Какой замечательный человечек в розовый очках))) И действительно, чего это мы все истерим - ну подорожало всё ппц как, ну и что? Ну будет на новогоднем столе только водка и селёдка - что проблема что ли? Кстати селёдка ещё под вопросом... Да пруд пруди этих долларов в обменнике по 16, зачем вы, сумасшедшие, покупаете их по 23-25-30? ...... Короче у меня уже не осталось литературных слов сегодня))) Желаю всем возможности жить в розовых очках))))
соева-сысоева• 18 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
ну вот видите)) - Вы знаете, по чем эти конфеты завезли в магазин, а я - даже не знала такого названия))).
по 80, да? - так может лучше 2 кг. хурмы купить?))) или сухофруктов?))
Да, яйца подорожали, - но это хороший продукт и я все равно буду их покупать).
конфеты-это для сравнения, у меня мама сладкоежка, они были по 38грн, вот она и рассказала мне ценовую политику)) А Вы думаете, хурма будет по прежней цене? Сомневаюсь (
На границе• 18 декабря 2014
Ответ дляAnna_Osk
Мне очень вас жаль, но вы вообще ничего не поняли.
Майдан стоял за сменяемость власти. За то, чтоб народ мог снять того президента или того премьера, которым не доволен.
Курс доллара уже не получится искусственно занизить. Чтоб это сделать, надо выбросить на рынок огромное количество валюты, чтоб унять спрос, из-за которого дорожает доллар. Валюту для интервенций берут из золотовалютных резервов. А их у нас практически нет. А почему? А потому, что их разворовал Янукович. Потому и бегает Яценюк по Европам, просит денег, чтоб наполнить наш ЗВР и немного стабилизировать гривню.
Я поражась, насколько людям лень разобраться в базовых макроэкономических процессах. Зато топить в своем словесном поносе всех политиков не глядя - это запросто.
Дайте ссылку на то, где нам кто-либо обещал присоединение к ЕС? Никто и никогда нам этого не обещал. Речь шла исключительно об Ассоциации.
Так а чего вы не хотите выехать в свою любимую Россию? Скажитесь беженцами, расскажите на границе, как вас насиловали бандеровцы, заливали вам естественные отверстия тела монтажной пеной, пытали салом и отбили почки за незнание знака зодиака Шухевича. Вас там сразу примут и микрофон дадут. Едьте в Россию, вам эта страна чужая, вас ничего в ней не интересует, вам все пофигу кроме личной шкуры.
Может вы не знали, но 70% гос.буджета идет на покрытие процентов(!!!) внешних кредитов. Человек, который увеличивает процент, просто хочет уничтожить Украину.

А майдан - это проплаченое быдло, деструктивная сила, которая работала на майдане от 100 грн до 1000 лол в день. А кто им платил?? Кому был выгодный майдан? Какие политики прыгали на майдане в начале?? Не помните??
Anna_Osk• 18 декабря 2014
Ответ дляНа границе

Ой, а кто ж эти внешние заимствования сделал, по которым платить надо? Не тот ли мудак, который за три года правления увеличил госдолг с 38 до 70 ярдов долларов и которого мы турнули?
Про 70% бюджета идёт на оплату кредитов- вранье.
Про то, что есть человек, который увеличивает % - вранье.
Проплаченный Майдан - вранье.
На три утверждения - три лжи.
Вывод: вы либо слабы умом, либо порете чушь по методике.
Anna_Osk• 18 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
На Корреспонденте напечатаны результаты опроса, протрите глаза и прочтите еще раз, кто этот опрос проводил. Вы, конечно, не в курсе, но это очень солидное агентство с серьёзной репутацией.
Если бы референдум проводился, как в Крыму, уверена, что 146% был бы не предел.
Ковбой Хагис• 18 декабря 2014
Ответ дляНе куру
Увы розовых очков не имеется К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ. Истерите дальше. Чем больше спрос на $ -тем он будет дороже. Я вчера оплачивала комуналку в ощадкассе -( вы наверное не успели накупить вот и и стерите)народ сдавал бакс что бы оплатить комуналку...тут же стояла очередь из барыг которые скупали. У меня даже гривен в наличии не имеется что бы их покупать эти долллары ни по 8 а ни по курсу 16(((( Точно так же хожу в магазин и ужасаюсь от цен...Отож баксов накупили - а на селедку еле хватает ??? ))))).