17 декабря 2014

Попала в неприятную ситуацию...

Добрый день!Помогите разрешить ситуацию!
Моя сестра заказала две пары обуви.
Одну себе(ботиночки),другую мне(полусапожки)!Ей пришла ещё терпимо,на мои сразу она и не посмотрела и положила в пакет,чтоб они ждали пока я их заберу.
По приходу по своим ботинкам она выставила продавцу положительную оценку....В этот же день я написала и продавцу о возврате.

Когда я их обула сразу как-то и не поняла в чем дело,в первую очередь меряла подходит ли размер!На ногу сели плохо и думала именно в модели дело!Написала,чтоб продавец заменила на другую модель с моей доплатой и всеми расходами,продавец на отрез отказалась объяснив тем,что она возврат делает только Киевским покупателям,а иногородним нет...

Но рассматривая поняла,что это брак,обувь разная,отшито очень не аккуратно!
Продавец отказывается делать возврат или обмен!
Цена вопроса 650 грн.
Фото того,что я получила!Колодки разные,гармошка на одном есть на другом её нет,подошва вогнута во внутрь(фото не передаёт),внутри такая строчка будто пьяный отшивал,утеплитель с дефектами,один носок сапога нависает вперёд и в бок над подошвой из-за этого на ноге смотрятся по разному,один аккуратный,а второй как лапоть!((
Видно,что они не фабричные,а какого-то подпольного отшива((
Очень прошу помочь нам в этом!Дополнительные фото предоставлю.
Заранее спасибо!
показать весь текст
автор ПростоБелка 17 декабря 2014
Ответ дляИграюся
Как это смириться? Мне тоже писали смириться, но я не только приобрела опыт и мудрость, но и я вернула свои деньги. Автор, не сдавайтесь.
Для меня это всё так неожиданно,на кидстаффе у меня была лишь одна неприятная ситуация,но там хоть не такая сумма,не так обидно!Со всеми продавцами всегда находили компромисс ,дальше лички не выходило,а тут ...блин...вляпалась...
После шести ни-ни 17 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Пишите админам.По новым правилам кидстафа,в возврате не имеют права отказать.
вас не затруднит показать эти правила, где написано обязательный возврат продавцом.
liana2006 17 декабря 2014
Ответ длябузок
Я вот тоже при смотрела сапожки за такую же цену и хочу и боюсь.....вот из за таких ситуаций.
Тут раз на раз не приходится , я себе заказала тоже за 650 грн , довольная как слон .очень нравятся
Helen_1 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Может быть год назад ещё и проглотила такой пролёт,а сейчас с финансами туговато,я до сих пор хожу в кроссовках,теперь придётся и дальше в них ходить!
Сейчас этих магазинов с обувью на каждом углу - на любой бюджет,
от говна до конфетки, а вы до середины зимы в кроссовках из-за своей глупости.
Не расстраивайтесь, вы не ’проглотили’, вы получили урок, который запомните надолго
и возможно он избавит вас в будущем от более крупных потерь. Конечно если поймете,
что дело не в продавце, он всего лишь следствие.....
После шести ни-ни 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Для меня это всё так неожиданно,на кидстаффе у меня была лишь одна неприятная ситуация,но там хоть не такая сумма,не так обидно!Со всеми продавцами всегда находили компромисс ,дальше лички не выходило,а тут ...блин...вляпалась...
автор, выходите из анонима, приглашайте продавца. кстати, у продавца в объявлении написано: обувь на складе, значит никакого отшива.
Играюся 17 декабря 2014
Ответ дляHelen_1
Я бы не купила обувь так, это однозначно. Конечно попыталась бы исправить свой провал, но если бы не получилось, смирилась и приняла бы это как покупку мудрости задорого.....
А я бы ни что не смирилась, даже если бы не вернула деньги выслала бы сапоги назад продавцу, пусть сама носит или кому то подарит.
После шести ни-ни 17 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Ранее этот закон не касался кидстаффа если в объявлении было указано что возврата нет,теперь касается.Продавец обязан принять возврат,даже если у него свои условия.

мрак.... может вы хоть перед такими ’умными’ советами, узнаете сами у админов про возврат?
автор ПростоБелка 17 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
автор, выходите из анонима, приглашайте продавца. кстати, у продавца в объявлении написано: обувь на складе, значит никакого отшива.
Согласна!Так написано!Но когда мы покупли,то обувь шилась на заказ и мы ждали 4-и дня.Мои полусапожки были из наличия,а ботиночки сестры отшивались на заказ т.к в наличии не было!Я давала на себя и сестру ссылки на первой стр.
Без Баяна 17 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
вас не затруднит показать эти правила, где написано обязательный возврат продавцом.
Я выше давала ссылку,которую мне дал админ.
После шести ни-ни 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Согласна!Так написано!Но когда мы покупли,то обувь шилась на заказ и мы ждали 4-и дня.Мои полусапожки были из наличия,а ботиночки сестры отшивались на заказ т.к в наличии не было!Я давала на себя и сестру ссылки на первой стр.
я видела. приглашайте продавца, сейчас будем разбираться.
автор ПростоБелка 17 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
торгую кожей оптом в Хмельницком,судя по фото это армяне шьют быстрей всего эти сапожки,цех в подвале,шьют на колене.Требуйте возврат.целый сезон работали с такой подошвой номерация размера была выбита.
Капец
автор ПростоБелка 17 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
я видела. приглашайте продавца, сейчас будем разбираться.
Продавца давно пригласили,но она не заходит!
Без Баяна 17 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни

мрак.... может вы хоть перед такими ’умными’ советами, узнаете сами у админов про возврат?
Вы вообще читаете что я писала? Еще раз повторяю,я уже писала админам и мне дали такой ответ.
Паспортный стол 17 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
увидела, 650. это ужас за такие деньги.
За какие? 30уе? Извените но нормальные сапоги от 100уе будут
После шести ни-ни 17 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Я выше давала ссылку,которую мне дал админ.
а теперь читаем внимательно:

Обмен товара проводится, если он не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки и расчетный документ, выданный продавцом вместе с товаром.

у автора есть товарный чек? или чек из терминала/привата 24 о добровольном пополнении карточки продавца?
После шести ни-ни 17 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Вы вообще читаете что я писала? Еще раз повторяю,я уже писала админам и мне дали такой ответ.
прочитайте еще раз закон и не давайте бессмысленных советов.
Кіцюня 17 декабря 2014
жесть, а не сапоги... только возврат, пускай продавец сама такие носит если там нет брака, а покупатель не клоун в двух разных ходить еще и цена 650 этого ужаса...
автор ПростоБелка 17 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
а теперь читаем внимательно:

Обмен товара проводится, если он не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки и расчетный документ, выданный продавцом вместе с товаром.

у автора есть товарный чек? или чек из терминала/привата 24 о добровольном пополнении карточки продавца?
Чек должен быть у сестры,она оплачивала через терминал.Даже если он не сохранился,то у продавца есть зачисление суммы в размере 1200 грн. и это легко проверить по выписки из приват24.
Товарный вид того, что пришло сохранено!Пломбы,ярлыки и т.д отсутствовали ещё при получении.
Узница замка ИФ 17 декабря 2014
Это распаровка обуви на широкую и узкую ногу.
Без Баяна 17 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
а теперь читаем внимательно:

Обмен товара проводится, если он не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки и расчетный документ, выданный продавцом вместе с товаром.

у автора есть товарный чек? или чек из терминала/привата 24 о добровольном пополнении карточки продавца?
Надеюсь у автора есть чек с Привата.
После шести ни-ни 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Чек должен быть у сестры,она оплачивала через терминал.Даже если он не сохранился,то у продавца есть зачисление суммы в размере 1200 грн. и это легко проверить по выписки из приват24.
Товарный вид того, что пришло сохранено!Пломбы,ярлыки и т.д отсутствовали ещё при получении.
в чеке написано: покупка двух пар обуви?
автор ПростоБелка 17 декабря 2014
Я-ваш шанс 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Чек должен быть у сестры,она оплачивала через терминал.Даже если он не сохранился,то у продавца есть зачисление суммы в размере 1200 грн. и это легко проверить по выписки из приват24.
Товарный вид того, что пришло сохранено!Пломбы,ярлыки и т.д отсутствовали ещё при получении.
Пост 107 сапоги вы уже одевали, о возврате не может быть и речи
Без Баяна 17 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
прочитайте еще раз закон и не давайте бессмысленных советов.
Какой мой совет был бессмысленным? Написать админам?
автор ПростоБелка 17 декабря 2014
Паспортный стол 17 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Надеюсь у автора есть чек с Привата.
И что он даст? Пополнение личных средств...И сами должны понимать качество укр-обуви
автор ПростоБелка 17 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Товарный вид того, что пришло сохранено!Пломбы,ярлыки и т.д отсутствовали ещё при получении.
Пост 107 сапоги вы уже одевали, о возврате не может быть и речи
Интересно,а как же понять подходит ли размер не померяв их?Что за бред?
Патриотка 17 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Товарный вид того, что пришло сохранено!Пломбы,ярлыки и т.д отсутствовали ещё при получении.
Пост 107 сапоги вы уже одевали, о возврате не может быть и речи
Т.е. выходит в магазинах обуви априори вся обувь бу потому что ее одевали во время примерки???
Я-ваш шанс 17 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Т.е. выходит в магазинах обуви априори вся обувь бу потому что ее одевали во время примерки???
примерка и хождение на улице - не много разные вещи не находите или на фото подошвы вы не видите грязь?
Я-ваш шанс 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Интересно,а как же понять подходит ли размер не померяв их?Что за бред?
а где вы ее мерили, на улице?