66сезон666серия• 17 декабря 2014
Мы решили,будем уезжать с Украины!
Как - то вроде и тяжело, а вроде и нет, не пойму....
Кто тоже собирается? Как настрой?
Анка-пулемётчица• 17 декабря 2014
да, попробовать можно, чтобы еще больше ценить то что у тебя уже есть сейчас
Японский Городовой• 17 декабря 2014
Ответ дляAngel4706
Мы с мужем только об этом говорили.Загранпаспорта уже сделали.Хочется сыну нормальной жизни.
и куда можно податься?
Басноплетка• 17 декабря 2014
Есть, как минимум, три кита нормальной жизни там... где угодно...- Здоровье. Местное образование. Большой запас денег на первые годы и образование. Это большие киты, а небольших , как знание языка и т.д., сотни.
Айболитная• 17 декабря 2014
и я хочу уехать!!!!!! но муж нет и все((( не знаю. боюсь за будущее детей
завидую вам
Аноним Советчик• 17 декабря 2014
тоже постою-послушаю, куда сейчас можно уехать, где хорошо жить...
Скорая помощь• 17 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
А я решила возвращаться в Украину.
откуда возвращаться будете?
kkonffetka• 17 декабря 2014
Вот все хотят, а почему не пишите куда, и есть ли примеры знакомых, родственников?
Басноплетка• 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
в мечтах.... а в других местах, пахать, пахать и пахать...срывая здоровье...
66сезон666серия
• 17 декабря 2014
Девочки(страну пока писать не буду, отпишусь дневничком когда будем на месте), но решение какое-то спонтанное, муж был в нескольких странах-смотрел что и как,что с работой,школы,дет.сады- ну в общем,чтоб не приехать на абы бум, но всё не то, не так, то языковой барьер(раньше даже не думали что это будет большая проблема), то жильё, то уровень жизни не покарману или с работой или со школой что-то не так, ну в общем приехал, а это не знаю стукнуло одновременно и мне и ему мысль-всё едем, работу пробили(даже как-то она сама нас нашла),жильё... в общем сложились пазлы.... денег у нас не много, но есть какой-то план(не знаю как назвать)..в общем пошло всё само собой и всё,как-будто так и должно было быть.....
Я б такое не носила, но продаю• 17 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
Привет Лукашенку передавайте:)
Админко• 17 декабря 2014
Вы когда билеты будут на руках, хвастайтесь. Мы, вот, второй год ждем ответа из консульства. Финансово обеспечены, с высшими образованиями, до 35 лет.
Басноплетка• 17 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
а чего решили назад?
Хочу развестись и вернуться. Сама здесь не выживу.
Виниловая пластинка• 17 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
подскажите, какую специальность хоть там затребовали и кем будете работать, это ведь основное... ну и язык, конечно...
Скорая помощь• 17 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
удачи
Своего не предлагать• 17 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Куба далеко Куба далеко Куба рядом
Аааааа, ’Бригада’
Булку Дай• 17 декабря 2014
Где вы надо? Не смогли в своей стране реализоваться, в чужой тем более не сможете. У вас знание языка есть? Что вы умеете? Дипломы ваши это филькина грамота, и везде вы будете чужие
Анка-пулемётчица• 17 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
поддерживаю. Автор поразвлечетесь и вернетесь...
Форточка• 17 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
а почему вы решили, что это реальный человек реально решил уехать, тема заведомо троллянская
Булку Дай• 17 декабря 2014
Ответ дляФорточка
Да какая разница тролят сякая или нет, мало таких что ль?
Айболитная• 17 декабря 2014
а я из казахстана в украину приехала. теперь вот из украины хочу уехать..
очень тяжело начинать снова и снова.. везде тяжело. В Казахстане тоже жизни не было,хоть и родилась там. Казахи вытесняют славян.
66сезон666серия
• 17 декабря 2014
от себя могу сказать Канада(тоже её рассматривали) просто офигительный вариант, но не по нашей проффесией. Сестра пробует с детками,нашла уже работу,но она репетитор англ.языка
Смурфик• 17 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Блин че люди такие обозленные...
Вот из-за таких и хочется свалить.
БулкуДай, жабка даваит, ага?
Вот из-за таких и хочется свалить.
БулкуДай, жабка даваит, ага?
Каяспер• 17 декабря 2014
А Вас ТАМ ждут? Встретят с распростертыми объятиями? Везде нужно ПАХАТЬ!!!
Булку Дай• 17 декабря 2014
Ой, зачем такие крайности как Казахстан..... У азиатов менталитет чужой , будут вытеснять конечно.