18 декабря 2014

Какая у вас косметика?

Девочки напишите какой косметикой по уходу и декоративной пользуетесь?
1. Крем, умывалка, тоник, крем под глаза
2. тушь, пудра, помада
3. духи
Хочу чем-то себя порадовать под Новый год, пока есть скидки, по этому спрашиваю.
Если не трудно - напишите свой возраст
Скорая помощь 18 декабря 2014
мыло натуральное оливковое, туш орифлейм, масло виноградных косточек,
все, кризис на дворе
Плюшевая дыба 18 декабря 2014
Пойдите и выберите, что понравиться зачем ориентироваться на кого-то?
автор А я с косою 18 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Пойдите и выберите, что понравиться зачем ориентироваться на кого-то?
Выбор большой, хочу знать на что стоит обратить внимание, присмотреться
автор А я с косою 18 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
мыло натуральное оливковое, туш орифлейм, масло виноградных косточек,
все, кризис на дворе
А масло вместо крема?
32alka302714 18 декабря 2014
Пользуюсь продукцией Жаннес - не декоративная .
Просто красавица 18 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
Выбор большой, хочу знать на что стоит обратить внимание, присмотреться
)). Что хочу знать, что нужно для других?
Отчебучкина 18 декабря 2014
уходовая косметика вся хендмейд, духов несколько, помады разные, туш диор шоу 30 лет
32alka302714 18 декабря 2014
думаю , если вы ее попробуете - больше ничего не захотите наносить на свое лицо
Плюшевая дыба 18 декабря 2014
Косметика вещь очень индивидуальная, я вот так спросила у подруги о тональном, денег стоил бешеных, а у меня жуткая аллергия, типо крапивницы, волдыри, крем был оригинал, просто не мой вариант, идите в магазин смотрите тестеры и далее делайте выбор.
32alka302714 18 декабря 2014
скоро 35)
Просто красавица 18 декабря 2014
я б и не подумала спрашивать чем пользуются другие если покупка для меня. Зачем? Пошла и купила. А у вас получился статистический опрос)))
Semila79 18 декабря 2014
Если надумаете,заходите:)
У меня хорошая декоративка из масс маркета(тени,помады,туши,тоналки и т.д)-Лореаль и Мейбелин.
Парфюм из люкса.
Вобщем цены порадуют точно,все ОРИГИНАЛ.
СКИБИДЫШь 18 декабря 2014
1. Крем Дав привезенный с Эмиратов (отличается очень значительно), умывалка Гарньер 3в1, тоник и крем под глаза отсутствуют в силу возраста.
По уходовой косметике собираюсь перебираться на корейский люкс, на заказывала уже пробников всяких, буду выбирать.
2. Тушь ИСЛ бейби долл, пудра Живанши призма и Кларинс рассыпушки, помады не юзаю. Зато куча Нивеевских бальзамов для губ. Активно использую Сос и Клубничку.
3.Москино ай лав лав.
23 годика
KROX@ 18 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Косметика вещь очень индивидуальная, я вот так спросила у подруги о тональном, денег стоил бешеных, а у меня жуткая аллергия, типо крапивницы, волдыри, крем был оригинал, просто не мой вариант, идите в магазин смотрите тестеры и далее делайте выбор.
+100 или к косметологу, или к хорошему консультанту в магазине. Но не в слепую на Советчице.
@risto_kratka 18 декабря 2014
Аргановое масло, куплено ещё в апреле на айхерб. Тушь органическая там же. Бальзам и тушь Орифлейм.. Тени Inglot тоже в апреле куплены..
Яся-Януся 18 декабря 2014
Запишитесь на бесплатную консультацию к косметологу, сейчас пере праздниками куча акций! Вам дадут рекомендации поуходу именно для Вашего типа кожи! И совсем необязательно тоники, спец крема и т.д. покупать в салоне, где будете консультироваться! Просто Вам подскажут какой у Вас тип кожи и какой уход необходим!
из желе я 18 декабря 2014
Мыло натуральное хендмейд, помада Ланком, все остальное Никс
И крем для лица Чистая Линия ))) А шо )
Яся-Януся 18 декабря 2014
Ответ дляSemila79
Если надумаете,заходите:)
У меня хорошая декоративка из масс маркета(тени,помады,туши,тоналки и т.д)-Лореаль и Мейбелин.
Парфюм из люкса.
Вобщем цены порадуют точно,все ОРИГИНАЛ.
Масс маркет никогда не имел отношения к оригиналам!
Скорая помощь 18 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
А масло вместо крема?
ага,отлично питает
автор А я с косою 18 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
Мыло натуральное хендмейд, помада Ланком, все остальное Никс
И крем для лица Чистая Линия ))) А шо )
И как вам крем?
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляKROX@
+100 или к косметологу, или к хорошему консультанту в магазине. Но не в слепую на Советчице.
Да тут прям чуть что, так сразу как не к психологу, так к косметологу отправляют!
А головой воспользоваться?
Неужели тяжело новое косметическое средство, как и краску для волос на изгиб локтя нанести для проверки на аллергические реакции?
Скорая помощь 18 декабря 2014
Ответ дляЯся-Януся
Масс маркет никогда не имел отношения к оригиналам!
хотите сказать что масс маркет не подделывают?
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
И как вам крем?
В том-то и дело, что стоит копейки, а такой классный (для меня крем - огромная проблема т.к. кожа сама по себе проблемная). Полностью впитывается, хорошо увлажняет.
Не в баночке, а в тюбике зеленом таком.
автор А я с косою 18 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
ага,отлично питает
Я тоже слышала много хороших отзывов о нем, надо купить
Скорая помощь 18 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
Я тоже слышала много хороших отзывов о нем, надо купить
пробовала и авокадо, но оно мне поры забивает, хотя не должно, может подделка
Ух ты какая Я 18 декабря 2014
1)крем Ziaja тоник Ла рош посей
2)тушь YSL,Chanel
3)Hermes un jardine sur le Nil,Mocshino Funny
Semila79 18 декабря 2014
Ответ дляЯся-Януся
Масс маркет никогда не имел отношения к оригиналам!
Да что вы говорите?
Масс маркет, это не люкс..но его тоже подделывают,поэтому пишу Оригинал
неДоПриличий 18 декабря 2014
1. Крем, умывалка, тоник - Holy Land
2. тушь MaxFactor, помада Dior, пудрой не пользуюсь
3. духи - тоже не пользуюсь
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляЯся-Януся
Масс маркет никогда не имел отношения к оригиналам!
Что за ерунда?
Есть масс оригинал, а есть подделки

О ЧЕМ ВЫ?

Есть тот же Мейбеллин, произведенный на офиц. заводах, а есть китайское не пойми что! Не путайте народ
Anna Belova 18 декабря 2014
Я недавно открыла для себя уходовую линию для жирной кожи Ля Рош Позе и оочень довольна, но это все индивидуально, духи обожаю Ноа... Все остальное : много разных марок....