бибизяна• 18 декабря 2014
У кого уже стоит украшенная елочка?
Мои кричат , хотят ставить
Результат:
вже голосів:
42 (46.15%)
после 25 будем ставить
27 (29.67%)
уже поставили
22 (24.18%)
сегодня завтра собираемся ставить
Ответ дляAngely
у меня еще нет, я люблю живую по этому покупаем ее на кануне нового года
у нас и живая будет но маленькая, перед НГ клиент мужа дарит каждый год )))
Заставляличка• 18 декабря 2014
Ответ длябибизяна
я снежинка , а не бибизяна
Бибизяна вы, админам виднее.
Интересно, кто буду я.
По теме - ставить елочку будем числа 28-29, после уборки.
Считаю пока рано.
Но мы ставим живую. Если у вас искусственная, то можете ставить уже, если детки просят.
Интересно, кто буду я.
Считаю пока рано.
бибизяна
• 18 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
Бибизяна вы, админам виднее.
Интересно, кто буду я.
Считаю пока рано.
Интересно, кто буду я.
Считаю пока рано.
у нас каждый год идет борьба за елку и каждый год последний когда так рано ставим ))))
Кружите меня,кружите• 18 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
А я бы с радостью уже поставила давно, но настроения нет((
Также,в этом году настроения у людей нет, вот и ставят,чтоб отвлечься.Сама ставила ее 30-31,а в этом тоже поставлю рано
Любимка-анонимка• 18 декабря 2014
А у нас не будет елки. Нет ничего для нее... Подставки, игрушек, гирлянд... Денег на это тоже нет, да и сама елка тоже дорогая. Зато будем с детьми сами вырезать снежинки на окна и для украшения дома, еще рисунки сделаем))) Елочки тренируемся рисовать каждый день
В том году у нас была шикарная сосенка, даст Бог следующий Новый год будем встречать дома и тогда поставим самую красивую елочку, которую только найдем
Заставляличка• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Купите веточки для запаха. Все равно настроение хоть какое-то праздничное.
бибизяна
• 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Где вариант ответа - не будем ставить ёлку?
как то не сообразила
бибизяна
• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вы в каком городе сейчас?
Любимка-анонимка• 18 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
Да, я думала об этом. Вот только не знаю куда бы их поставить. Думала может в банку с водой, но боюсь, дети быстро перевернут)) Квартира съемная, гвоздей в стену не вобьешь, чтобы на стене повесить. Будем еще думать)))
30 числа буду ставить и под вечер наряжать)) бывает 31 утром ставлю) люблю на кануне и чтобы после долго стояла..потому что до мне как-то уже потом не интерессно)) вот гирлянду на окно повесила, 2 дня прошло , она мне уже надоела, а еще только 18))) Для меня Новогодние праздники и настроение это где-то с 29-30 декабря - по 15января))) а елка еще дольше стоять может))
Заставляличка• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Может, просто поставить повыше, чтобы дети не достали?
Заставляличка• 18 декабря 2014
Ответ дляAteya
Вы не работаете?
Заставляличка• 18 декабря 2014
Ответ дляAteya
что??)) это к чему вопрос?) работаю, у меня свободный график, пишу материал и отправляю)
Вы пишете, что будете ставить елку 30 или 31 числа.
Элементарное женское любопытство.
Просто это рабочие дни.
Элементарное женское любопытство.
Просто это рабочие дни.
Ответ дляЗаставляличка
Элементарное женское любопытство.
Просто это рабочие дни.
Элементарное женское любопытство.
Просто это рабочие дни.
аааа)) я журналист, мне главное сделать материал и сдать его вовремя)) если придется - то и 30 буду писать) просто буду работать дома, могу как-то распределить свое время, в том числе и на елочку))
а еще у нас так уже завелось дома, когда я помладше была, родители то были на работа, мы ставили 31, я просыпалась и бежала ее украшать) никому доступа украшать елку, кроме меня не было, а они тоже работали полный день)) бывало такое, что я ленилась днем украсить, мама прибежит с работы, а елка 31 голая, и она на кухню салатики делать, а я в 7 вечера смотрю тв и елочку наряжаю) вот то было реально в самый канун))) так мне это и полюбилось)) все видимо на воспоминаниях радости основано, поэтому уже и в традицию такую превратилось))
Стопясят раз обсуждала• 18 декабря 2014
маленькая исскуственная с 1го декабря стоит. ждем теперь настоящую - чего то не проают пока(((
Белоснежко• 18 декабря 2014
У нас искусственная. сегодня собрали что б иголочки расправились, но украшать будем числа 30-го.