Уси Пуси• 18 декабря 2014
Секс через месяц знакомства и трех встреч - не рано ли?
в принципе вся суть вопроса...)
Робот Вертер• 18 декабря 2014
я никогда не видела проблемы в том, когда заняться сексом.. чем скорее тем лучше)
Приму в дар• 18 декабря 2014
Вы что, конечно рано. Вы ему еще месяца 3 голову поморочьте, а потом уже можете давать. Хотя, я думаю, он раньше от Вас сбежит.
ДваДваВосемь• 18 декабря 2014
давать нужно после того как мужчина Вас зауважает...это самое главное правило...
Уси Пуси
• 18 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Русская Богатырша• 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Это сколько встреч по вашим подсчетам?
Уси Пуси
• 18 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
так вот и думаю пригласить вечерком на палку чая
УраганнаЯ• 18 декабря 2014
У меня был секс на 3 свидании ))) Знакомы были 5 дней.
Вот уже 11 лет женаты )))
Уси Пуси
• 18 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Это сколько встреч по вашим подсчетам?
я не могу)))))
Куратор дебошей• 18 декабря 2014
Все зависит от ситуации. У меня был случай - секс через месяц и притом, что каждый день встречались, в рестораны ходили, на выходных на природу ездели...и 5 лет провстречались. А своему мужу на первом свидании ’дала’, до этого в соцсетях месяц переписывались и смсками.
ДваДваВосемь• 18 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Это сколько встреч по вашим подсчетам?
у каждого свои подсчеты
Приму в дар• 18 декабря 2014
Автор, я и первому и второму мужу дала на первом свидании. Как видите, это их не оттолкнуло, а даже наоборот
Куратор дебошей• 18 декабря 2014
Автор, вы главное потом, во-время секса старайтесь, а там и на свадью возможно пригласите
Уси Пуси
• 18 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
вопрос в другом, почему вы за месяц виделись всего три раза?
морозилась, а вчера коньячку бахнули да и вроде как понравился
Уси Пуси
• 18 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
та ну, я еще со старым не развелась) он мне только для секса нужен)
ДваДваВосемь• 18 декабря 2014
у меня подруга добивалась мужчину-добивалась а он её НУ НЕ ХОТЕЛ,короче она его напоила и он сдался)))потом мне рассказывает я ЕГО ТАК ОТТ...ХАЛА!!!Что он третий день ей на телефон наяривает а она трубку не берет))))так что у каждого свой подход и свое воспитание...
Куратор дебошей• 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
может он хочет сообщить, что она его ’венерой’ наградила

ПрипоРошенная• 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а как именно не сказала? вот мне интересно как это
ДваДваВосемь• 18 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей

он это понял на сл.день???
нет,она ему понравилась,они долго встречались
Куратор дебошей• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
если только для секса то почему ’паритесь’, берите пока не забрала подруга ДваДваВосем
она такая что может
ДваДваВосемь• 18 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
она такая что может
Я замужем,попрошу
Уси Пуси
• 18 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей

ахахаха_))) какая вы доброжелательная
Куратор дебошей• 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Я замужем,попрошу
я не про вас, а про вашу подругу, которая сама мужика за ’рога взяла’
ДваДваВосемь• 18 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
))))да,так уметь нужно)))
Куратор дебошей• 18 декабря 2014
Автор, напишите нам потом как у вас сложилось...ну, в том смысле сложилось с сексом или нет
Уси Пуси
• 18 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
угу, в процессе буду писать...)