18 декабря 2014

Бывший муж, странный, врет или нет, ваше мнение+ пару ФОТО, что скажете девушки?

вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-639204-0-1

он приехал 6 недель назад, привез подарки я сфоткала кремы мне, косметика девченкам одна на двоих!!, двое часиков и косыночка для старшей, это новое. Еще была игрушка мягкая б.у. и пару жилеток и платьев б.у. Но сладостей было много и чай в пакетиках.
Мы его приняли и даже тортик испекли, он пришел сначала стеснялся потом вроде уже привык и стал ходить каждый день почти. Приходит с пустыми руками всегда, иногда приносит 200грн. конфет рачки. С детьми играет в настольные игры и ОООООООчень ждет ужина!! Есть он за двоих он очень толстый, даже жирный! От высоко и накачанного парня не осталось и следа и ест он за троих! Меня это жутко раздражает и он буквально меня объел! Не знаю звучит дико, но мне жалко его кормить, но дети смеются когда он есть он как пылесос все сметает, но нахваливает и говорит спасибо, какая мол у нас мама хорошая!!! Я в шоке, честно, еще постоянно рассказывает что у него там бизнес и он богат, но я специально сфоткала эти подарки, вот мог богатый человек такое подарить? Еще в начале он дал мне 300 у.е. и больше ни разу ни копейки, хочется выгнать его, но дети они с ним играют в лото, он очень любит монополию играет с ними и в покер их научил играть, жесть конечно, но он для них такое вот развлечение, не знаю что делать? Надоел мне, не пойму он жадный или бедный, как думаете?
Скоро Новый год, он так ждет говорит елку поставим, ужин будет вкусный и он принесет нам подарки, признался что хочет купить ТВ за 20000грн 3D, не знаю верить ему или нет я на таком раздорожье, такая всегда все знаю, а тут он детям про ТВ не говорил, хотя вечно у него рот не закрывается может так сказал что бы я его не выгнала, а детей обманывать не хочет. Но на продукты не разу не дал и спросил нужны ли мне деньги хотя и так видно что нужны!! Но вызвал мне такси, что бы я с малой с ЛОР врачу съездила и ждал нас и звонил спрашивал как масик.
Кто что думает можете написать, спасибо всем. кто осилит этот сумбурный опус...
Результат:
вже голосів: 340
175 (51.47%) бедный
165 (48.53%) жадный
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Иванка Бур 18 декабря 2014
все то что он вам подарил стоит там не больше 10 евро.все вместе
olya330090 18 декабря 2014
У меня есть похожие часы-80 грн. Но ведь не в деньгах дело! Сами разбирайтесь.
Swedka 18 декабря 2014
трусыего сфоткайте - это очень важно!!!
Зина с магазина 18 декабря 2014
Не знаю или жадный или бедный или что-то другое !?Вы ему так и скажите -неси продукты !Много жреш!
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляSwedka
трусыего сфоткайте - это очень важно!!!
не видела его трусов.
Swedka 18 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
Не знаю или жадный или бедный или что-то другое !?Вы ему так и скажите -неси продукты !Много жреш!
неть, они телек ждут за 20 тыщ
Нужнова 18 декабря 2014
так вы ему скажите ,завтра будешь идти ,купи вот это . И список дайте в руки . Посмотрите на реакцию.
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
все то что он вам подарил стоит там не больше 10 евро.все вместе
я тоже так подумала и вот как богатый мог такое подарить?
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляSwedka
неть, они телек ждут за 20 тыщ
да ждем, а что это плохо получить такой ТВ? У вас есть такой?
Радостина 18 декабря 2014
Автор это явно были не для вас подарки его кто то выгнал и он к вам прискакал
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Автор это явно были не для вас подарки его кто то выгнал и он к вам прискакал
он тут не был очень много лет, первый раз приехал.
Радостина 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
он тут не был очень много лет, первый раз приехал.
тем более такое совпадение, чесслово...
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляНужнова
так вы ему скажите ,завтра будешь идти ,купи вот это . И список дайте в руки . Посмотрите на реакцию.
уже давала он принес не все, потому как не знал что ему покупать растерялся и типа что бы я не ругалась купил конфет 200грн. и больше просил его не отправлять мол не разбирается в нашей продукции.
Отжигающая 18 декабря 2014
у вас дочь от его друга, а не от.мужа
И кто из вас врет???
Борода 18 декабря 2014
Выгоняйте его нафиг, чего он ваших детей обжирает, ну или не кормите
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляРадостина
тем более такое совпадение, чесслово...
ну у него тут мама есть и папа и брат и невестка и племянник и бабушка, ну еще одноклассники и друзья.
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
у вас дочь от его друга, а не от.мужа
И кто из вас врет???
да дочь от друга, но вторая его.
САМ_ТАКОЙ 18 декабря 2014
Богатый бы перед приходом к вам поужинал в другом месте. И не объедал все со стола.
А мама почему не кормит сына?!)))
Мое мнение - он гол как сокол. И было бы все хорошо в канаде, то не приехал бы в украину
Будьте более требовательны к нему. Давайте список продуктов. Просите денег для детей. Если не испарится - то пусть ходит к детям
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляБорода
Выгоняйте его нафиг, чего он ваших детей обжирает, ну или не кормите
да, как его не кормить он прямо рвется на кухню да и дети его зовут, он из пюре бешенки строит
Всех анонимов аноним 18 декабря 2014
хм...сфоткать подарки и выставить в советчице обо....рав мужа..это очень *высокий поступок* Жалко кормить так и скажите- я сейчас детей покормлю быстренько ,ты пока отдохни. но мусолить тут и фоткать что принес....мерзость и низость какая то)))
Нужнова 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
уже давала он принес не все, потому как не знал что ему покупать растерялся и типа что бы я не ругалась купил конфет 200грн. и больше просил его не отправлять мол не разбирается в нашей продукции.
ну это он врет. в магазине любой человек разберется. По любому ,жлоб. Мне кажется,что телека вам не видать ,придумает какое-то вранье . Вот посмотрите. на рынок его отправьте ,мяса и овощей купить,много ума не надо.
Swedka 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
да ждем, а что это плохо получить такой ТВ? У вас есть такой?
нет, у нас такого нет. и не стремимся, если честно.. не в телеке счастье, и не в кошельке. ... толстый, жирный, голодный, обещал телек, ждет ужина, вызвал такси (ай молодець) - неприятно читать... вот честно... не то, что осуждаю.. хотя мож и осуждаю.. но вот реально, вы пришли соетоватся с незнакомыми людьми, типа мол ждать исполнения его обещаний ( телек за 20 тыщ,что там еще?) или раасказать правду и прогнать его к чертям?? реально пришли советоваться?
если да - я Вам так скажу: раз такая мысля есть - то берите, все что моГёте)) но насколько правильно это и как с этим дальше жить - тут советчица уже не подскажет
Дежурный по кухне 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
да дочь от друга, но вторая его.
так вы ему об этом скажите . А не подарки его обсуждайте
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляSwedka
нет, у нас такого нет. и не стремимся, если честно.. не в телеке счастье, и не в кошельке. ... толстый, жирный, голодный, обещал телек, ждет ужина, вызвал такси (ай молодець) - неприятно читать... вот честно... не то, что осуждаю.. хотя мож и осуждаю.. но вот реально, вы пришли соетоватся с незнакомыми людьми, типа мол ждать исполнения его обещаний ( телек за 20 тыщ,что там еще?) или раасказать правду и прогнать его к чертям?? реально пришли советоваться?
если да - я Вам так скажу: раз такая мысля есть - то берите, все что моГёте)) но насколько правильно это и как с этим дальше жить - тут советчица уже не подскажет
в прошлой моей теме, все советовали приглашать его и молчать.
Самая СоветЧиваЯ 18 декабря 2014
тю так так и скажите ой холодильник пустой пойди скупись а я такого приготовлю)))))да и чего вам дома сидеть иди с детьми в кино каток и т д
Нужнова 18 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Богатый бы перед приходом к вам поужинал в другом месте. И не объедал все со стола.
А мама почему не кормит сына?!)))
Мое мнение - он гол как сокол. И было бы все хорошо в канаде, то не приехал бы в украину
Будьте более требовательны к нему. Давайте список продуктов. Просите денег для детей. Если не испарится - то пусть ходит к детям
+100000. у меня бы он не ел ,это точно . Жлобяра какая-то
Без комплексов 18 декабря 2014
Автор, я так понимаю, живете вы более чем скромно. На фиг вам телек за 20000, чтобы этот жирный боров после ужина мог развалиться и с удобством ТВ смотреть. Тогда про развлечения с вашими детьми можете забыть. Пусть даст вам лучше денег. Это ка у меня была одна знакомая - ездила на убитой в хлам доисторической тачке, типа славуты, зато любовник ей подарил гарнитур с брюликами, который стоил, как хороший автомобиль. Вот где логика у этих дебилов?
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
так вы ему об этом скажите . А не подарки его обсуждайте
не могу сказать, да и что это даст он не видел детей много лет он им и не отец, а так просто дядя смешной...
КаРаКаТиЦа 18 декабря 2014
В чем проблема приготовить меньше еды,скромнее что ли....сварить борща не 2 л к примеру а 3. И всё.И правда дать список продуктов.
А подарки оЦтойные если честно,всё дешевое и ненужное как по мне. По идее поводил бы малых по магазинам,приодел,дал денег на еду на месяц(всё таки сто лет не видел детей),навёрстывал бы как то. Думаю он обычный лузер,не стройте иллюзий.