IQ 80• 18 декабря 2014
Книжные магазины на позняках
Девочки, может кто знает где есть в районе Осокорки- Позняки книжные магазины, хотя бы приблизительно).
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2014
Ул. Гмыри 2 издательство Грани-Т,
Ранок еще на Ахматовой возле Будинка Играшок,
в Антошке на Ахматовой есть детские книги
100pudov• 18 декабря 2014
Ранок есть на Княжем Затоне в начале улицы, в кирпичной десятиэтажке с синими крышами. Наверно, Княжий затон, 4.
Любви вам!• 18 декабря 2014
Княжий затон 4 магазин Ранок.
в Пирамиде.
это именно книжные..
еще книги есть в магазине Незнайка на перекрестке Ахматовой и Григоренко. В антошке. в БИ в аркадии.
в Пирамиде.
это именно книжные..