Кидстаффовка• 19 декабря 2014
Как вы питались во время беременности чтобы избавиться от запоров?
Сложно сказать, что у меня запоры.
Но раньше я ходила по несколько раз в день по большому, сейчас же только утром, а к вечеру безумная тяжесть в желудке и вздутие и не могу сходить в туалет (
наверное что-то делаю не так
как вы избавились от запоров во время беременности? что лучше кушать? и вообще как правильно питаться?
наверное что-то делаю не так
Кидстаффовка
• 19 декабря 2014
Ответ дляIrinaКатя
в пять утра стакан воды или сколько сможете, через пару дней наладится. и чернослив еще никто не отменял.
а воду лучше тепленькую пить? или без разницы?
Борщец• 19 декабря 2014
а мені нічого не допомагало.Лише велика кість чорносливу.вівсянка на сніданок і то так аби не загнутись від частих запорів(( організм такий(
Hungry Annie• 19 декабря 2014
молочное утром ем ежедневно - смесь хлопьев, пшеничную, вермишель, рис и т.п., что больше нравится, хожу 2-3 раза в туалет, если не поем молочного, то сутки могу не ходить, хотя 50% моего рациона составляют фрукты
Сусановна• 20 декабря 2014
мне гинеколог говорила, что при запорах хорошо отруби с молочкой мешать и кушать