Я Главная• 19 декабря 2014
Вопрос к продавцам
Третий день подыскиваю деткам подарки и везде продавцы в объявлении указывают одну цена, а потом отписываются другой, мол дорожает все. ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯЕТЕ ЦЕНУ В ОБЪЯВЛЕНИИ??????
Прокопенко• 19 декабря 2014
так каждый день не успеешь...если еще и много объяв, все в такой ситуации, нужно понимать друг друга
дЫнька• 19 декабря 2014
Так цены сейчас меняются постоянно, потому и не указывают. Те, у кого стоит цена, все равно пишут: цена меняется каждый день, поэтому перед покупкой уточняйте цену!
Точная копия плова• 19 декабря 2014
А мне третий день по слову отвечают
, не могу ребенку подарок купить!
И все говорят что продаж нет! Так делайте что-то чтоб они были!!!
, не могу ребенку подарок купить! И все говорят что продаж нет! Так делайте что-то чтоб они были!!!
После шести ни-ни• 19 декабря 2014
меня это тоже бесит. жлобу на объявление делайте! задолбали ей Богу....
Губы рыбы• 19 декабря 2014
была уже сегодня темка,ничего вразумительного,продавцы дюже занятые люди
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-753265
Ростки жимолости• 19 декабря 2014
Приходите ко мне, у меня цены такие как написано.
Считаю что если надо корректировать цены то пишите их в долларах
Губы рыбы• 19 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
А мне третий день по слову отвечают
, не могу ребенку подарок купить!
а что ищите ?
Т а т ь я н а• 19 декабря 2014
не успевают. Хотя лично я считаю, что это проблема продавца. Если у меня сделали заказ, а я собиралась поменять цену, продаю по цене указанной в объявлении. Потом меняю
KateFrosty• 19 декабря 2014
Ответ дляModni-Rechi
Потому что не успевают!Каждый день-скачки курса.
Согласна. Цены меняются. Тогда почему бы вообще цену не убрать? Я вот тоже пишу продавцу актуальна ли цена, а она мне отвечает, что нет, на 150 грн дороже. Хорошо. Дороже. Вот, я уже спросила о товаре - возьми и поменяй цену. Нет, она цену оставляет на старом уровне. Разве это правильно? Или замануха для возможных клиентов? Поставить цену 350 грн, а в итоге почти 500? Короче - я прошла мимо )))
Точная копия плова• 19 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
а что ищите ?
Часики на руку
может продавцы считают что по таким мелочам не стоит и заморачиватся
Брюльтик• 19 декабря 2014
Я уже вообще ничего не могу купить!
Я понимаю, что торможение - тоже движение, но блиииин! Люди, зачем вы объявления создаёте, если ответить вам уж так некогда? Некогда и сегодня, и завтра, и через неделю, и через месяц... а потом переспрашиваешь, мол, аууу! я тут вам уже давно машу и купить хочу, а реакция сразу: ой! Я не заметила! Ну кааак можно не заметить? У меня не одно объявление под 1 000 продаж и я всегда всех замечаю!
Фух, выговорилась! Буду собираться в эту гадкую погоду лазить по городу за подарками, раз любимый сайт меня так подводит. :(
Я понимаю, что торможение - тоже движение, но блиииин! Люди, зачем вы объявления создаёте, если ответить вам уж так некогда? Некогда и сегодня, и завтра, и через неделю, и через месяц... а потом переспрашиваешь, мол, аууу! я тут вам уже давно машу и купить хочу, а реакция сразу: ой! Я не заметила! Ну кааак можно не заметить? У меня не одно объявление под 1 000 продаж и я всегда всех замечаю! Фух, выговорилась! Буду собираться в эту гадкую погоду лазить по городу за подарками, раз любимый сайт меня так подводит. :(
Точная копия плова• 19 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Я уже вообще ничего не могу купить!
я с Вами
Брюльтик• 19 декабря 2014
во! Кстати хорошо бы было, если б можно было жаловаться на то, что продавец заходит на сайт, а на вопросы не отвечает!
После шести ни-ни• 19 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
точно!