skripa12• 19 декабря 2014

Сейчас буду плакать! помогите!

Купила на кидстафе машину на радиоуправлении. Как ее включить? Заводила сам аккумулятор машинки, выставила батарею которая для пульта. Сзади нажимая кнопку включить на машине, срабатывает как замок сигнализации( звук), а когда включаю кнопку на пульте, то загорается лампочка и все, что бы я не дала на пульте реакции нет совсем! Что делать, подарок для сына. У нас это первая игрушка с пультом, что я делаю не так?
gloriya8305• 19 декабря 2014
Зарядите, может в этом дело

tasik6• 19 декабря 2014
подзарядите ее
Julia-Alex• 19 декабря 2014
Зарядите
NicuZZa• 19 декабря 2014
а у продавца не спрашивали?

я вот что подумала, может, там батарейки блокированы такой пластиковой штучкой? возможно ее надо убрать в пульте?
stella1982• 19 декабря 2014
Перед тем как вставить ак- р его нужно обязательно зарядить несколько часов
автор skripa12 • 19 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
а у продавца не спрашивали?

Ничего нет. Поставила снова на зарядку. Но та батарея что в пульте не заряжается.я так понимаю она одноразовая
автор skripa12 • 19 декабря 2014
Ответ дляstella1982
Вчера стоял 5 часов на зарядке
автор skripa12 • 19 декабря 2014
А продавец сказала вечером будет дома может что подскажет
belnataha• 19 декабря 2014
купите совершенно новые свежие батарейки и попробуйте

автор skripa12 • 19 декабря 2014
Ответ дляbelnataha
Так там не просто батарейки. Там акамуляторные. Мне дешевле было в детском мире купить тогда, чем отдельно новые покупать(
belnataha• 19 декабря 2014
Ответ дляskripa12
Вы купили с аккумуляторными уже в комплекте?
Может они не ак-ые? может не свежие
Ю_льчик• 19 декабря 2014
сделайте фото пульта батарейки и низа машинки, по словам сложно ориентироваться, сегодня тоже сыну подарили машинку на р/у
gloriya8305• 19 декабря 2014
Ответ дляskripa12
сами аккумуляторные долго нужно заряжать
Светочка счастливая• 19 декабря 2014
Ответ дляskripa12
в таких игрушках ставят проверочные батарейки их на один вжик хватает что бы проверить что игрушка работает а так надо аккамуляторы
Светочка счастливая• 19 декабря 2014
и да аккамуляторы долго заряжаются смотря еще какая зарядка
gloriya8305• 19 декабря 2014
ну вот в машинках на р/у чаще то что заряжать нужно, там нет спец зарядки в комплекте?
gloriya8305• 19 декабря 2014
В стоимость врядли аккумуляторы входят, или то что именно для этой модели-как спаены пленочкой они, т е не стандарт аккумуляторы.
автор skripa12 • 19 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Сейчас создаем новую тему с фото
gloriya8305• 19 декабря 2014
продавцу звоните