ЯспАкойнаЯ• 19 декабря 2014
Чем выровнять свой первый тортик под мастику, чтоб точно получилось?
Я настроена на ганаш, но прочитала, что у некоторых не застывает, я боюсь такого сюрприза. Может тогда лучше масло+сгущенка? И сколько нужно крема приготовить на стандартный тортик ( около 25 см )?
ЯспАкойнаЯ
• 19 декабря 2014
Ответ дляlyoljik
я ганаш делала (тоже дебют), все получилось. не идеально, конечно, но не комом)
Спасибо! А какие пропорции соблюдали?
ЯспАкойнаЯ
• 19 декабря 2014
Ответ дляlyoljik
Большое спасибо! Можно я еще Вас по расспрашиваю немножко?
Я правильно поняла, что его не обязательно ставить в холодильник перед намазыванием?
Вам хватило на торт этого количества или вы брали двойную/тройную дозу?
Шоколад любой? Можно купить шоколадку обычную, типа короны?
ЯспАкойнаЯ
• 20 декабря 2014
Ответ дляlyoljik
я ставила в холодильник, чтобы быстрее застыл шоколад брала самый дешевый, а вот дозу лучше брать 2-ю,мне немного не хватило, но торт был 35 см в диаметре. если останется - можно ложкой доесть)))
Спасибо большое!!!