Неваляшкина• 20 декабря 2014

Як провожаєте своїх рідних в АТО?

Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Вы точно знаете, что нужно Путину , а не нашим толстосумам???? у меня подруга живет в 5 мин. от Донецка в Марьинке,(живет и работает в налоговой ...) она за Украину и все мы... НО .. не с этими гомиками , кот. давным-давно все уже продали и страну нашу как такову тоже... но не знают как народу сказать об этом...

и еще вопрос? что там сделали с Донецком??? Вы бы еще и географию полистали и геологию , да посмотрели бы какие там полезные ископаемые есть, и почему наше правительство х..ей занимается???? вместо того, чтобы дать им что те хотят без жертв и без войны, и построить реальные экономические отношения с ДНР и ЛНР ( или как они себя называют) конечно же отводом войск ничего они уже не решат- далеко все зашло... но и заганять страну в жопу нечего....

Поиграли в войнушки и хватит, нужно работать, теперь - то мы снова будем еле тащить своих детей, как когда-то тянули нас наши родители...
о каких экономических отношениях вы говорите? кто такие ДНР и ЛНР? там есть с кем говорить?

Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Донецкий аэропорт это просто переходящий вымпел. Вот пока не нагребутся миллиардов на этой войне, так и будет аэропорт переходить из рук в руки, создавая видимость войны. А насчет спокойно спали, все бы спали еще спокойнее, если бы Ваш брат точил детали на станке , а не нажимал бы курок.
Донецкий аеропорт под нами с весны!!!! И ни разу его не захватили. Но много рашистов там полегло
Бабка в тапках• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
уже весь мир признал Россию виноватой в этой войне, кроме самой России. Ничего, к марту доллар будет 200 рублей. Посмотрим, как они запоют. Рано или поздно пелена спадет с глаз
У кого ? у Вас спадет? на войне нет кто виноват, а кто нет!!!!! войну как такову почему-то весь мир признаёт, а наше правительство даже военного положения не вводило... как так????
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Ну и наивность. И он с весны с вами конечно же потому что в аэропорту киборги сидят? Да?)
Чебурастик• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Только глупый человек может такое говорить. Вы хотите, чтоб такой беспредел, который сегодня в Лугандоне, был по всей Украине?
Луганске,а не как вы написали
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Какой мир??? Да миру нас....ть на Украину. У всех свои собственные проблемы. Да и с Путиным никто не рискнет портить отношения. Так видимость одна, санкции-пшик.
а нефть по 60 это что. Путина уже в открытую принебрегают. Поставили на место. Скоро розмажут
Мама фифти цента• 21 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Девочки, почитала темку и поняла тут целая армия троллей. И месидж в основном один-не пускайте мужчин на войну, это война олигархов и т.д. ПРОДАЖНЫЕ ШКУРЫ, вам все равно что в Украине, но скажу просто для всех УКРАИНЦЕВ кто читает тему-УКРАИНЦЫ, ЛЮБИМЫЕ, РОДНЫЕ мы нас своей земле и защитим ее и должны ее защищать!!!!!!
Вы из Донецкого аэропорта пишите или со своего любимого дивана и муж под боком? Типа, бежите все на войну, а я вас догоню.
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
потому что так надо.
Чебурастик• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента

Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Вы видимо живете в Украине, а в не России. Вы считаете, что пшик? Уже весь мир от него отвернулся. Посмотрите Саммит в Австралии. Что ему сказали представители других стран? Никто не захотел с ним за один стол обедать садиться, никто руки не падал. На прощание ваш Путин пожал руку сопровождающим на мотоциклах. А что твориться в России? Ажиотаж, люди деньги с банков снимают, гребут в магазинах все, что можно. Пошли сокращения, урезания зарплат. И это только начало. Америка подготовила новые санкции. В понедельник к нас Лукашенко и Назарбаев приезжаю, лучшие друзья России, тоже отвернулись уже
Не раскрытый парашют• 21 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
а я и непускаю
не фиг пушечным мясом на убой идти
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну так какого хрена разговаривают? Сначала в Минске с якобы террористами любезничают, а потом делают вид что с террористами борются.

Как в школу, так метко Град летит, а как инаугурация Захарченко, так никто об этом не знает и никто ни в кого не стреляет.

Все из одной песочницы. А вы всё в сказки верите.
Кусочек Сыра• 21 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Вы больна? Укроармия шлет детей на гибель обученным боевикам, не важно кто их нанял и платит, но там реальные убийцы не важно зачем, а укроармия шлет и шлет им мясо, необученное, оружия не видавшие, потому что им выгодно убивать мужчин, продали страну чиновники, а вам мозги пудрят и вы ведетесь. Россия своих сыновей не дает под пули, проснитесь, ваши торгуют вашими сыновьями!И органы их продают удобно очень!
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
А вообще тема далеко зашла. Давно с ватой не общалась, ее думала что люди могут быть такими недалекими.
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
причем верить, это очевидный факт. Весь мир понимает, уже нефть до 60 опустили. Только таким как вы плюют в глаза, о это божья роса
Что очевидный факт? Нефть падает значит Путин Киев желает захватить?))
lisrina• 21 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Я уже отвечала на подобное сообщение. Я тоже не знала ущемлений. теперь пришлось столкнуться правда больше с хамством. Хотя эти люди странно себя ведут: тут же хамят и оскорбляют жителей Донбасса, и через секунду заявляют, что они их идут ’освобождать’? возможно дело не в русском языке а в территориальном расположение пишущего..
так если вы не знали ущемлений,как сами только что написали,так почему часом ранее писали,что вас,русскоязычный Донбасс,ущемляют?А русскоязычную Одессу не ущемляют?а русскоязычный Николаев,или Херсон,или Запорожье?...
’оскорбляют жителей Донбасса’? а вот вы,положа руку на сердце,скажите-НЕТ ПОВОДА?
Жертва интернета• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ёпт, как много нового я узнаЮ...
люди, очнитесь! Ваши мужья и вы своими руками убиваете людей Донбасса, деток, стариков. И хватит орать, что кругом террористы - здесь живут ЛЮДИ. Приезжайте и сами посмотрите.
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
кто вам сказал, что Россия не дает своих сыновей под пули? по вашему там российские инопланетяне воюют?
Бабка в тапках• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
потому что так надо.
кому? чтобы потом не признавать самим войны? и не выплачивать помощь семьям погибших? это в нашем стиле.... стиле нашего очень не кровожадного правительства...

Сестрица Алёнушка• 21 декабря 2014
Сегодня прочитала,что бойцы не любят, когда говорят ’ Возвращайся живой!’, считают эту фразу пустой и банальной,даже раздражающей, вроде у военного нет другой цели, как только не умереть...Вот что им желать, что им говорить?! Хороший знакомый сейчас там...сижу ночами и жду, когда засветится в фейсбуке,что он зашел с телефона на страничку свою,а потом открываю ’написать сообщение’ и не знаю что ему написать, как поддержать, сижу,смотрю на этот огонечек,который говорит,что он в сети с мобильного, и плачу...крыша едет уже...(
Парасюха• 21 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Да должны,и все только за !!!!за свою землю,дома,детей за будущее, но вот только не нападал на нас никто,нет врага а есть очень умело выношенный годами план о развале страны,блин причём нашими же руками. И вот если бы люди подумали немного а не бежали как бараны с оружием в руках,а такие как вы не орали бы свои тупые лозунги вот тогда нас было бы не победить....
Вся в кредитах• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
має, згадаємо ветеранів 2 світової.
як ви можете їх згадати, ви знали якими вони повернулись?
А в радянських підручниках нам , звісно, ж не написали.
Мама фифти цента• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А я думала, что ’’Белое братство’’ давно искоренили. Ан нет. Вон сколько вас здесь, brain washed.
Жертва интернета• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Там же месторождения
Повелительница лампочек• 21 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
Слушайте,ну что вы несете ,кому он обещал вам что ли:-) :-) :-) ну не нужны мы ему господи,когда же вы поймете ....а если б захотел взять уже бы давно все свершилось:-) и не занимались бы все кому не лень на нашей земле говномешательством....
А Крым тоже не нужен?
Горизонтальный самовар• 21 декабря 2014
Ответ дляlisrina
а что вы понимаете под словами ’на колени не станут’?
Принять западенскую культуру (навязанную!) и не понятную многим.
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Татьяна Васильева форева? Сколько она уже российских сюда похоронила?)
ПровокацІя-1• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы только за Пу следите?А что у нас не видели? да многие пороху и его клоунам тоже бы руки не подали за то что они со страной сотворили.Или вы волнуетесь потому что сами из раши?

Автор,какие вервечки?не пускайте его никуда.Пороху нужно уменьшить детородное население и пушечное мясо-ему за это давно заплатили.А еще он боится,что те,кто останется жив придет и его на вилах с Рады вынесет,поэтому их нужно как в Илловайске-уничтожить.Пусть едет куда угодно,схрон копает.Лучше в тюрьме отсидеть чем с войны вернуться(если вернется,тттт)с убитой психикой или инвалидом.
Поумничка• 21 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а вы с Донбасса? я сомневаюсь. я из Славянска и я благодарна украинским военным. у нас сейчас тишина.
Ага, я из Славянска и поэтому под анонимом. Тролли сегодня бушуют
ДваДваВосемь• 21 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Ну тогда вы и про американских мамаш вспомните