Неваляшкина• 20 декабря 2014

Як провожаєте своїх рідних в АТО?

Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
это кто бесплатно воюет? а лично ваши ребята там есть? и послали бы вы на смерть своего мужа или парня, брата отца? я бы нет!!!!
а почему насмерть, мой муж вернется победителем! Только так!!!

Бабка в тапках• 21 декабря 2014
Ответ дляFashion2012
Да что Вы говорите?Живем на сьемной квартире,даже общежитие не дают,в АТО собрали за свой счет все.Вы вообще знаетет зп военнослужащих,или абы язык почесать?Я за школу заплатила в этом мксяцк 1000 грн,чет привилегий не увидела.А интересно каким образом государство содержит военнослужащий,или может мне муж не договаривает))))
наверное ваш муж плывет по течению... а мне воспиталка моего ребятенка хвасталась квартирой 3-х комнатной и в звании муж ... з\п хороша... а обеспечивало гос-во, пока учился и служил, за питание и проживние не платили, или вас до смерти содержать нужно?
Fashion2012• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Что такое свм?
Я спокойна.
Сам пошел.Ребята воюют не за ваш ДНР,а за то,чтобы Путин дальше не пошел.
Парасюха• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
вы Афган не сравнивайте. В афган отправляли втихаря не ясно зачем, как впрочем и сейчас русских солдат. Наши парни хорошо мотивированы и воюют за свою родину. Сравнили несравнимые вещи. Вы видели добровольцев в афгане с русской стороны? Впрочем как и счас Путин врет про добровольцев на Донбассе. Платят им большие деньги, террористы.
Это вы о чем сейчас:-) мотивированы? Воюют за свою родину? Вы от куда с луны что ли? А вам не рассказывали как наших мальчиков забрасывают на донбасс без средств связи и без карт местности или рассказывают что они на учениях и дают координаты куда бомбить, а там жилые кварталы..... Пацаны когда узнавали это сходили с ума.....а вы сказки смотрите по телеку побольше про героев и мотивацию....
Мама фифти цента• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
вот все верно, и тут недалекие сравнивают с афганом. Укры победят. И будет у нас свой день победы над оккупантом .
Будет, дорогая, все у вас будет. Только потерпеть надо, ничего сразу не бывает.---- Где-то это я все уже слышала.)))
Fashion2012• 21 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Это в каких годах,80?Мой тоже при звании,только честный
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
у меня брат воюет, и при чем в самой горячей точке - донецком аэропорте. И воюет за то, чтоб мы с вами спокойно спали. Иначе с вашим городом сделают тоже самое, что сделали с Донецком и Луганском. У террористов нет военной техники, их снабжает Россия. Если бы Россия не вмешалась, уже давно все закончилось. Не думайте, что отвод украинской армии из зоны АТО закончит войну. Она распространится дальше. путину нужна сухопутная дорога в Крым и границы согласно 39 года.
Вся в кредитах• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
мотивація до наслідків не має відношення
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
має, згадаємо ветеранів 2 світової.

Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляFashion2012
Ну сколько вам лет? Вы реально верите в то, что Путину что то там надо и он хочет куда то пойти?

Вы РЕАЛЬНО верите в то, что мы воюем с Россией и Путин не пошел дальше именно потому, что наша разваленная армия под тупым командованием без обеспечения и финансирования остановила регулярную (как вещает ТСН) русскую армию??

Ну мрак просто.
Мама фифти цента• 21 декабря 2014
Ответ дляFashion2012
Представляю Ваше разочарование, когда Вы поймете, что Путин и не собирался дальше идти.
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мама дорогая...

Дорога в Крым через Луганск ему нужна? Да?
Я в шоке с некоторых.
Повелительница лампочек• 21 декабря 2014
Девочки, почитала темку и поняла тут целая армия троллей. И месидж в основном один-не пускайте мужчин на войну, это война олигархов и т.д. ПРОДАЖНЫЕ ШКУРЫ, вам все равно что в Украине, но скажу просто для всех УКРАИНЦЕВ кто читает тему-УКРАИНЦЫ, ЛЮБИМЫЕ, РОДНЫЕ мы нас своей земле и защитим ее и должны ее защищать!!!!!!
Fashion2012• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
я особот не вникаюв это,честно,я принимаю в этом плане сторону мужа.Но могу явно сказать,Донецк марионетки еще те,где слаже редька...
Наизнанку• 21 декабря 2014
Ответ дляУточка
зачем отпускаете? до тех пор, пока будут идти, до тех пор и будет эта война
а когда не будут идти, вы будете жить под хреннеер.
Устроит?
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Мама дорогая...

Я в шоке с некоторых.
а по вашему сухопутная дорога в Крым будет не через донецкую, запорожскую область? вы думаете, что ему вы нужны?
Коленная ложечка• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Дай Бог им здоровья. Они нереально круты))
Смотрела видео, как волонтер доставил в аэропорт помощь. И щаодно сам аэропорт показали. Это жесть.
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея

Ну мрак просто.
причем верить, это очевидный факт. Весь мир понимает, уже нефть до 60 опустили. Только таким как вы плюют в глаза, о это божья роса
Nikoja• 21 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
у військовослужбовців обов’язок. сказали, не поскаю.
Купіть від себе брату вітамінів, ревіт хоча б. Голодувати він там, сподіваємося, не буде, але харчування тамтешнє здоров,я не додає. Хлопі, з якими спілкуємося як волонтери, скаржаться на брак вітамінів, що зуби страждають...

natallochka• 21 декабря 2014
Пусть возвращается здоровым, а Вы верьте и молитесь за него
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо большое за теплые слова. Жесть там, конечно, конкретная.
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Мир Путина остановил, не мы. Хотя мы тоже ему дров наломали. Мир остановил Путина.
Коленная ложечка• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Я вот тоже считаю что не путин тут злой гений. Интервья с каким-то аганисяном смотрели? Где он возмущался, что российское ´общество´ выделяет и деньги и оружие? Вот есть какая-то группа лиц, заигравшаяся с недороссией. Кобдзон с тем же поречинковым теоретически могу туда входить. Или вы тоже думаете, что оплаченца опужие и деньги рисуют?)
Мама фифти цента• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Донецкий аэропорт это просто переходящий вымпел. Вот пока не нагребутся миллиардов на этой войне, так и будет аэропорт переходить из рук в руки, создавая видимость войны. А насчет спокойно спали, все бы спали еще спокойнее, если бы Ваш брат точил детали на станке , а не нажимал бы курок.
Парасюха• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
зомби речи как раз у вас. Путин пообещал под свое крыло взять, а теперь не знает как назад в Украину запихнуть.
Слушайте,ну что вы несете ,кому он обещал вам что ли:-) :-) :-) ну не нужны мы ему господи,когда же вы поймете ....а если б захотел взять уже бы давно все свершилось:-) и не занимались бы все кому не лень на нашей земле говномешательством....
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляNikoja
то что я знаю, парням очень помогают мой муж и его парни имеют все, благодаря волонтерам.
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так через Донецкую,Запорожскую или через Луганскую??

Я думаю что вы совсем не думаете, раз такое пишете.

Мы вообще никому не нужны. Так же как и вы. Это только в ваших фантазиях Донецк мечтает присоединиться к России и ждёт Путина.
Бабка в тапках• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы точно знаете, что нужно Путину , а не нашим толстосумам???? у меня подруга живет в 5 мин. от Донецка в Марьинке,(живет и работает в налоговой ...) она за Украину и все мы... НО .. не с этими гомиками , кот. давным-давно все уже продали и страну нашу как такову тоже... но не знают как народу сказать об этом...

и еще вопрос? что там сделали с Донецком??? Вы бы еще и географию полистали и геологию , да посмотрели бы какие там полезные ископаемые есть, и почему наше правительство х..ей занимается???? вместо того, чтобы дать им что те хотят без жертв и без войны, и построить реальные экономические отношения с ДНР и ЛНР ( или как они себя называют) конечно же отводом войск ничего они уже не решат- далеко все зашло... но и заганять страну в жопу нечего....

Поиграли в войнушки и хватит, нужно работать, теперь - то мы снова будем еле тащить своих детей, как когда-то тянули нас наши родители...
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
уже весь мир признал Россию виноватой в этой войне, кроме самой России. Ничего, к марту доллар будет 200 рублей. Посмотрим, как они запоют. Рано или поздно пелена спадет с глаз
Мама фифти цента• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Какой мир??? Да миру нас....ть на Украину. У всех свои собственные проблемы. Да и с Путиным никто не рискнет портить отношения. Так видимость одна, санкции-пшик.