Бюст Березуцкого• 20 декабря 2014

а какую домашнюю обувь ( тапочки) дома носят Ваши 4-5 летние сыночки???

в резинках ( под кроксы) потеют ножки, без задников тапки забывает одевать? Что посоветуете, у нас дома не жарко и без носков + тапки нельзя....
что выбрать... спрашиваю Вашего совета:))
Спасибо
Плету интриги• 20 декабря 2014
никакую, жара в квартире, к батареям не притронутся

ЕлькиПальки• 20 декабря 2014
дома +20-22, носит носки или тапки-драконы Картерс
ПесиКот• 20 декабря 2014
неа, стоят тапочки на случай, а бегает босиком. У нас вообще в доме нет тапочек как вида обуви.
vitka-ylitka• 20 декабря 2014
нам меньше 4, носим профилактическую ортопедическую обувь
lith_oops• 20 декабря 2014
У меня доченька, но фиг на нее оденешь тапочки. ))))) Лучше всего теплые носочки с подошвой, желательно силиконовой, тогда не падает, как бы ни скакала. ))))
И кроксы теплые хорошо пошли. Любит их, уютные. ))))
ЕлькиПальки• 20 декабря 2014
такие
Бывшая блондинка• 20 декабря 2014
босиком или в кроксах
100pudov• 20 декабря 2014
босиком.
сама тапки не люблю. купила себе такие типа носки, или не носки.
гибрид какой-то, короче)
irkin• 20 декабря 2014
В носках или босиком. В квартире 25-26 градусов...

Лепешечка• 20 декабря 2014
Тапочки не любит, ходит или в носочках или в пенковых шлепанцах на боксу ногу
Чёрти Шо• 20 декабря 2014
Босиком
Parradis• 20 декабря 2014
тапочки waldi
Скокмоно - стокнуно• 20 декабря 2014
босиком и без носочков. Частный дом, держим температуру +20, на самом полу при этом 16-18 градусов. Ребенок не тапочки не носочки ни в какую не одевает. Штанишки, футболка и все. Если одену колготки - снимет их и ходит в одной футболке. И так уже третью зиму
с_переулочк­а• 20 декабря 2014
Берегиню и дома и в саду. Кстати, практически все знакомые и вся группа почти в саду - тоже в них. НЕ РЕКЛАМА, К ФИРМЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ.
mena• 20 декабря 2014
у нас не холодно, пожтому ребенок босиком.
рассмотрите вариант толстых шерстяных тапок с войлочной подошвой на босу ногу
Очень-очень• 22 декабря 2014
Мы покупали классные в магазин iDO фирмы Froddo. Очень довольна у нас такие как на фото.
Очень-очень• 22 декабря 2014
Вот статья про марку Froddo: http://ido.in.ua/index.php/articles/209-obyv-frodd...