Кто это был, ваша реакция...
РокерША• 23 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А щитовидку проверяли?
Возможно у вас гипотериоз
увеличена в пределах нормы
миссДавеча• 23 декабря 2014
Повторюсь - люди не могут выходить на контакт с демонами, разные уровни вибраций. Бесы разные есть. Те которые поставлены на охрану Рода, будут приходить в таком облике, который не вызывает страх. Запойники - похожи на алкашей, бывают довольно агрессивны. Повторюсь они разные. Единственное хочу вот что сказать:
На всё есть закон. У белосвета он свой, у тёмных сил, свой.
Есть общее правило - не двурушничай!
Потому, что две несовместимые энергии в себе держать нельзя, а тёмные силы, не всегда были тёмными, а стали таковыми после того, как люди стали разрушать их места обитания (это я о природе).
Кстати, могу вас успокоить, тем кто выкалывает котятам глаза ’псевдосатанистам’, князь тьмы первый оторвёт голову, потому что природа на Земле принадлежит ему рогатому, а чужое без проса трогать нельзя!
Моя прабабушка дожила до 98 лет, без шизофрении, а была она чернознатом.
Её слова я помню хорошо: ’Не плюй в природу, иначе она в тебя плюнет!’
Агрессия тёмных? Чушь. Мы не агрессивные, мы хладнокровные как змеи. Это не мы сжигали христиан на кострах, а они нас, и не мы им вырывали ногти. Это не мы устраивали крестовые походы. Это не мы уничтожаем Землю. Так кто же зло?
Если знаешь закон и борешься за правое дело, никакой шизофрении не будет.
Закон природы - выживает сильнейший! А те, кто пьёт кровь матушки Земли, будут уничтожаться всеми способами. У нас нет понятия добрый и злой, у нас есть понятия свой и чужой! С бесами работать нормально. Только низшие из них - воплощение человеческих пороков, ибо были созданы убивать, и разрушать человека-врага природы. Это солдаты.
Есть общее правило - не двурушничай!
РокерША• 23 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
О да, темненькие все ))
Я долго от них отбивалась, пока не поняла, что они умеют разговаривать )))
скажите а Вы могли бы стать наставником к примеру для такого человека как я? даже если просто в режиме почты совет-ответ?
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
И да, если видите неприятных сущностей, читайте 90й Псалом, и они быстро от вас убегут.
Хочется написать вам личное смс, нужен совет.но не знаю как...кто-нить подскажите пожалуйста!!!
РокерША• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
Есть общее правило - не двурушничай!
скажите а что лично Вы умеете? имею в виду какие Ваши силы?можете обо мне что-нибудь сказать?
миссДавеча• 23 декабря 2014
Ответ дляРокерША
в каком смысле что я умею? Могу вылечить, могу убить. Ради того чтобы удовлетворить чье-то любопытство не работаю.
Болтушка Му• 23 декабря 2014
Ответ дляРокерША
скажите а что со мной может быть ,если я нахожусь в подавленном и пассивном,недовольном жизнью настроении вот уже пару тройку лет? у меня нет радости кроме сына которому год и 8.вечно всем и всеми недовольна,критикую,обсуждаю,вмешиваюсь. я признаю это,только поделать ничего не могу ,брак рушиться из-за меня... что во мне не так? как будто исчерпаны жизненные силы-плюс ко всему всевозможный ряд болезней.в том числе и хронических..спасибо
С ходу можно сразу определить, что это несоответствие жизненного пути желаемому.
Это основная причина всех бед и болезней людей.
Оцените роль стереотипов в Вашей жизни (только реально, глубоко, поэтапно - это не быстро делается).
Вспомните, какой Вы в юности видели свою будущую жизнь, и насколько реальность соответствует тому Вашему виденью.
Переоцените значение стереотипов и общественного мнения для себя. Поговорите по душам с близкими, поделитесь мыслями, виденьем, опишите свое состояние искренне. Если нужно, попросите их Вас морально поддержать (когда поймете, что в жизни нужно менять)
Главное, в формировании Вашего жизненного пути не нужно опираться на кого-либо (в нем нужно учитывать только себя). То есть, Вы не можете от кого-то что-то требовать, как например, многие женщины говорят ’я хочу чтобы этот мужчина у ног моих валялся’ ) Так не получится ) Ну уж, если совсем не в моготу, и прям так надо, чтобы валялся )), то это должен быть тот, кто желает валяться ))
Я сильно утрировала, но суть, надеюсь, осветила.
И еще. У наших предков уныние было одним из тяжелейших грехов..
Дерзайте, вся Ваша жизнь зависит от Вас.
РокерША• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
простите-не хотела ,чтобы Вы так подумали......это не любопытство,это ОГРОМНАЯ ТЯГА ....знать,что есть такие люди,необычные и со способностями....еще раз простите...пишу быстро,не сильно обдумывая....не хотела Вас задеть
РокерША• 23 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
знаете,я уже делала такой анализ и вот что точно поняла,что та жизнь ,что сейчас-вовсе не моя....не тот муж,не те отношения,не тот голос и не те лица... я пытаюсь изменить ситуацию к лучшему- но не получается.ведь мужа не переделать...а свои желания не изменить.вот и получается,что нужно оставить человека,кто является отцом моего ребенка,чтоб на душе у меня появился свет,ощущения самой себя,а не разбросанной одежды,немытой посуды и вечно недовольной свекрови. скажите ведь можно все это оставить в прошлом и не бояться? я ведь встречу еще родственную душу,правда? ту самую,с которой сутками мы будем делиться всем.....
миссДавеча• 23 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Вы меня абсолютно не задели
я просто хочу предупредить, что несанкционированное проникновение в Магию карается по Закону. Поверьте если это ваше предназначение, Силы Вас сами направят и подскажут и ответы вы на свои вопросы получите. И Дар это ноша подчас довольна тяжелая, и все практики плятят за него цену, правда у каждого она своя
РокерША• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
Вы меня абсолютно не задели
скажите а если я пробовала Таро(допустим не совсем првильно) и делала на могиле (лет в 20) приворот на женатого? это вмешательством считается?
Болтушка Му• 23 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Смотрите - Вы опять нарушаете основной принцип: втягиваете другого в свою линию жизни. Это неправильно, так делать нельзя. Рассчитывайте только на себя. Ваша линия жизни пересекается с другими, но не должна накладываться на другие линии.
Думаю, Вы сами в глубине души осознаете, что разбросанная одежда и немытая посуда - это не краеугольный камень Вашего бытия. Не за то цепляетесь.
Определите свои ДУХОВНЫЕ намерения, и оцените - реально ли их воплотить с тем человеком, с которым Вы сейчас. Ваша жизнь с определенным мужчиной зависит только от чувств к нему. Если они есть (даже где-то глубоко-глубоко, даже остатки), ломать - не строить, есть смысл бороться. Но бороться ВМЕСТЕ С НИМ (если он тоже этого желает).
миссДавеча• 23 декабря 2014
Таро - это кладезь мудрости, как говорили древние если познаешь Таро - познаешь весь Мир
а насчет приворота - любое вмешательство в энергетическое поле человека без его ведома - во вред, даже если я без вашего ведома и согласия буду например заговаривать вам зуб чтобы не болел, то поверьте вредя я нанесу больше, чем пользы. Когда приворот делали - Законы кладбища соблюдали? Если нет - приворот мог лечь порчей, да и Вы могли жителя себе подцепить
Болтушка Му• 23 декабря 2014
Ответ дляРокерША
ДА!!!... Еще какое..
РокерША• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
НЕ СОБЛЮДАЛА НИЧЕГО..ПЕЛЕНА СЛЕЗ И ВСЕ...СВЕЧИ ЖГЛА И ЧИТАЛА ЧЕГО УЖ НЕ ПОМНЮ... можно ли узнать подцепила ли я тварь какую или нет?как можно узнать? говорю же---чувствую что что-то не так... всегда была радостная и улыбающаяся девочка,а как стала таким злющим созданием в свои 30 лет непонятно...болею часто и если честно всем-от зуба,до почек.
миссДавеча• 23 декабря 2014
а вообще любой приворот - это разновидность порчи, вы можете привязать к себе человека, сделать из него овощ, но ЛЮБОВЬ приворотом вызвать нельзя, если приворот сделан неправильно он может бить по мочеполовой сфере мужчины, может вызвать алкоголизм, материальные трудности. Ни одна ведьма, никогда мужчину который ей действительно нужен, не будет привораживать, зачем нужен дома овощ

РокерША• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча

по правилам надо было ходить трижды..я сходила 2 раза- ЧЕСТНО..что-то видела....подул ветер внезапно,потухли свечи и я убежала.в третий раз не решилась
миссДавеча• 23 декабря 2014
Ответ дляРокерША
могли покойника подцепить, обычно такое состояние когда покойника к себе цепляют, а вообще именно об этом я и предупреждала, не зная Законом нельзя лезть в эту область. Но без диагностики тяжело о чем-то говорить
миссДавеча• 23 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Ваши косяки при работе
1.Не провели диагностику, на предмет того какой обряд надо было делать и как он ляжет
2.Вы не провели полностью обряд
3. Скорее всего на могиле на которой проводили обряд,не договорились с покойником готов ли он с Вами работать и не оставили ему откуп.
3.Не соблюли Законы кладбища и возможно разозлили Хозяев
4. Работали без защиты на кладбище, не соблюли правила выхода из кладбища и вполне могли прицепить к себе покойника
2.Вы не провели полностью обряд
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
Ваши косяки при работе
2.Вы не провели полностью обряд
А правила выхода, это когда заходить и выходить через одни и те же ворота?
миссДавеча• 23 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет
Виниловая пластинка• 23 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
ох, хотела я это написать ))
Но решила, что не стоит. А тут Вы ))
ну это же правда и многие вещи люди воспринимают, как чистую монету, а на самом деле настоящее знание тщательно скрывается
Виниловая пластинка• 23 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Кстати, когда у нас власть окончательно узурпировали евреи, в нашей стране тоже почему-то началась война
100% сейчас у нас и президент еврей и премьер и т.д и т.п
РокерША• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
Ваши косяки при работе
2.Вы не провели полностью обряд
Вы могли бы мне помочь?я теперь умру наверное от самосъедания и от страха
миссДавеча• 23 декабря 2014
напишите свое имя и дату рождения, я попробую посмотреть, но не обещаю ничего, т.к. иногда информацию закрывают
Виниловая пластинка• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
вот это да, вы настоящая чёрная ведунья?
миссДавеча• 23 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
нет до настоящей мне еще учиться и учиться, а вот прабабушка моя да , была настоящей сильной чернознаткой
Тут надолго• 23 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Офигеть! Да,не темных или светлых сил нужно бояться,а таких полудурков как вы!! Какое вы имеете право воздействовать на другого человека,лезть в его жизнь помимо его воли и даже без его ведома? начитаются всякой хрени в журналах и вперед..даже не подумав что причиняете вред не только другим но и себе
И потом искренне удивляться,почему мне нет счастья?) у меня нет слов..
Правильно делают,что знающие здесь не открываются и тщательно скрывают свои силы и источники познаний! если эти учения попадут в руки вот таким вот как вы,то пострадают многие..
Виниловая пластинка• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
я всегда таких, как Вы боялась. Ну вот мне совсем не понятно , чего на кладбищах ночью делать.