Слепок стопы• 20 декабря 2014
девочки,муж купил багеты в Эпицентре,мне они не нравятся!можно поменять?
Курочка-наседка• 20 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
С чеком без проблем.
верно и не должно пройти 14-ти дней со дня покупки
Я шалунья• 20 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Да, Герега лично новые испечет
вы не про те багеты:))))
Слепок стопы
• 20 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
блин, можно ))
а о хлебе подумала и решила, что тролльная тема
Слепок стопы
• 20 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Можно, но мужа обидите)
Привез сегодня с узором..какие-то загагулинки на них))а в интерьер они нам ну никак не вписываются!я ему втык вставила,а он я для тебя старался)))ну понятное дело,но менят все равно нужно!
Слепок стопы
• 20 декабря 2014
Ответ дляkarazey
а почему сразу не поехали с мужем?
Оххххх уж этот ремонт)))мы с ним наездились)))и плитку и обои по 20 раз ездили выбирали...не могли сойтись во вкусах))к тому же у нас ребенку 8 мес.его постоянно таскаем за собой...в общем целое дело))короче основное взяли,а мелочевку доверила ему....но как оказалось надо уже до конца вместе все делать!!