21 декабря 2014

Что правда красивая девушка?

Была у меня в школе довочка за которой беголо пол школы. Я чесно не понимала почему... Ну симпатичная.. Вроде
И тут нашла вчера ее в соц сетях, смотрю фотки ее заходит муж и говорит -" что за красотка?" Короче слово за слово скандал, мне то он только по праздникам такое говорит, хотя я стараюсь и одеваюсь и мейк и маникюр.... Что правда мужчинам нравятся такие как она? И полновата она.
показать весь текст
Замыленная 21 декабря 2014
Ответ дляПурген
Белая Церковь ?
По фото в Гугле вычислили?
Король дивана 21 декабря 2014
Она ОЧЕНЬ позитивная, харизматичная, располагающая, веселая и открытая, легкая какая-то
Для мужчин ’красотка’ это не только лицо, это все в компексе.
И если Вы при марафете и маникюре, но при этом угрюмая и пилите его, то, ясное дело. Вам до ’красотки’ далеко
Добро с Кулаками 21 декабря 2014
муж по ходу с красивыми дело не имел, поэтому для него красивая
Ситечко для мыслей 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
Мой вечно меня грызет что попровилась, на екает что надо животик убрать... А самому оказывается такие нравится....
Он не заметил ее лишнего веса, она чувствует себя королевой, и это видят мужчины.
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Он не заметил ее лишнего веса, она чувствует себя королевой, и это видят мужчины.
так обидно, сижу пол дня реву, звал меня сегодня в гости а я обиделась говорю что буду прес качать и кудри крутить... Козел...
@risto_kratka 21 декабря 2014
Ловите жалобу за выставление чужих фото на всеобщее обсуждение
Бесбардак 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
так обидно, сижу пол дня реву, звал меня сегодня в гости а я обиделась говорю что буду прес качать и кудри крутить... Козел...
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ длянеДодекаэдр
нет, не будет. Глаза у нее и в халате будут гореть
ив том то и дело, в школу выдевалась всегда, но даже в спортивном костюме мальчишки ее глазами роздевали....
Пурген 21 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
По фото в Гугле вычислили?
не, по зданию
но может просто похоже
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляПурген
Белая Церковь ?
знаете ее??
marysya123 21 декабря 2014
симпатичная девочка. объективно.
всемВсёИмного 21 декабря 2014
Восточная внешность
Вечный двигатель 21 декабря 2014
Обыкновенная девушка. Не выделила бы ее из толпы.
Головная 21 декабря 2014
симпатичная, не обычная она, волосы красивые очень
Ситечко для мыслей 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
так обидно, сижу пол дня реву, звал меня сегодня в гости а я обиделась говорю что буду прес качать и кудри крутить... Козел...
обязательно идите в гости, это не повод обижаться, он ведь не сказал, что Вы хуже, ВСЕ мужчины засматриваются на чужих женщин, это нормально!!!, никакими слезами Вы не запретите ему это делать, да и зачем? Он выбрал Вас, вот и все. Помиритесь, сделайте прическу и макияж, наденьте на лицо ’королеву’ и вперед. Не наказывайте сама себя, отдохните и повеселитесь!!!!
neoba 21 декабря 2014
Девушка с изюминкой. Глаза горят, очень женственная. Есть, за что взгляду зацепиться. Мужа понимаю
Борода 21 декабря 2014
В ней что-то есть. Например, живой блеск в глазах. Симпатичная, не супр-красотка, но привлекает внимания, не смотря на лишние кило)
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
обязательно идите в гости, это не повод обижаться, он ведь не сказал, что Вы хуже, ВСЕ мужчины засматриваются на чужих женщин, это нормально!!!, никакими слезами Вы не запретите ему это делать, да и зачем? Он выбрал Вас, вот и все. Помиритесь, сделайте прическу и макияж, наденьте на лицо ’королеву’ и вперед. Не наказывайте сама себя, отдохните и повеселитесь!!!!
спасибо Вам!! Как стать этой королевой, наверное надо себя так уметь чуствовать?(
Пурген 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
знаете ее??
санаторий просто узнала
думала просто поехать туда.,

автор, в этой даме, какая б она не была, есть уверенность и желание нравится.

а Вы сразу психовать принялись с мужем и что-то ему доказывать.
Полюбите себя!!!!!!!!!
Хольте и лелейте.
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
В ней что-то есть. Например, живой блеск в глазах. Симпатичная, не супр-красотка, но привлекает внимания, не смотря на лишние кило)
вроде щас худее она,
куркулиха 21 декабря 2014
у нее игривая внешность, в глазах есть хитрость
Редиска Я 21 декабря 2014
Как по мне то симпатичная, женственная, волосы красивые. Я не такая. Я красивее! Для своего мужа так точно.
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Гореть мне в аду;))))
Ситечко для мыслей 21 декабря 2014
А еще у нее есть какая-то стервозинка во взгляде, такие нравятся, но не все хотят жениться на таких, жениться хотят на женщинах с более мягким взглядом, может Вы как раз такая.
Борода 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
так обидно, сижу пол дня реву, звал меня сегодня в гости а я обиделась говорю что буду прес качать и кудри крутить... Козел...
Э... да это у Вас комплекс неполноценности. В вас проблема, а не в вашем муже.
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
А еще у нее есть какая-то стервозинка во взгляде, такие нравятся, но не все хотят жениться на таких, жениться хотят на женщинах с более мягким взглядом, может Вы как раз такая.
да она тоже уже замужем, аыбрала не ахти конечно себе мужа, могла и получше выбрать даже с наших со школьных, и деть у нее есть уже года 2.
мне не нравиться
Мамулька 21 декабря 2014
автор.вы реально считаете что красота в маникюре и плоском животе?Нет.Мужчины не на столько примитивны))
У меня после родов 72 при росте 164.Ноги и попа целлюлитные.Мне это все мешает,я борюсь,но муж ест меня глазами,гладит и целует ноги.Считаю что это от того,что я влюблена в жизнь,в него,в детей.Всегда готова поиграться,пошутить,что-то отчибучить.Мне кажется что именно легкость,чувство юмора привлекают мужчин
Dianabaklan 21 декабря 2014
Она не так красива, как уверенна в себе) мужчин манит к таким девушкам)
А вот вы закомплексованная личность, раз так реагируете на мужа...
Директор Пляжа 21 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
Мне не очень) бывают и гораздо красивее.
Покажи себя- насколько красивее?