21 декабря 2014

Что правда красивая девушка?

Была у меня в школе довочка за которой беголо пол школы. Я чесно не понимала почему... Ну симпатичная.. Вроде
И тут нашла вчера ее в соц сетях, смотрю фотки ее заходит муж и говорит -" что за красотка?" Короче слово за слово скандал, мне то он только по праздникам такое говорит, хотя я стараюсь и одеваюсь и мейк и маникюр.... Что правда мужчинам нравятся такие как она? И полновата она.
показать весь текст
Мечты сбываются 21 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, закрывайте уже тему, вы ж уже всё выяснили, хватить комедию разигрывать
Помните еще советский мультик ’Кто похвалит меня лучше всех, тому дам вкусную конфету’.
Люблю кетчуп 21 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
а как это ’слишком женственная фигура’ у женщины???
Всегда есть отличие в фигуре у девочки, девушки, рожавшей женщины, бабушки. Оно должно быть. Понятно, что у всех разная конституция, опять же тренажерки, диеты и все такое. Но фигура, которая понятна и простительна женщине в 50, не простительна девушке в 25. Девушка сейчас полновата, а что с ней будет в 50?
Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляfootball1
)))в принципе согласен
Так и есть!Возьмите любую ’серую мышь’ и вложите в неё тыщ 100 000 для начала, будет Вам секси-шмекси-супер-мега-тёлка....
Неваляшкина 21 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Мода пошла лет так 50 назад))))Она полная 100%!
На фото:
1)худая 2)не худая, но и не полная №3) - полная...Так вот на фото девушка ПОЛНАЯ....
капец! вы реально не видите, что фигура девушки, которую обсуждают, далека от фигуры на вашем фото 3??? Фу, женщины, не умеющие признавать привлекательность других женщин - закомплексованные завистницы, имхо) Вот с меня, например, корона не упадёт, если я другой девушке сделаю комплимент, а не вылью ведро помоев))))
Неваляшкина 21 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Это значит бабская фигура!Если ей за 40, то вполне может быть, но судя по фото, там макс.32-33года...Рановато так жирком заплывать..
я всю жизнь думала, что ’женственная’ и ’бабская’ - это не синонимы женственность - это прекрасно!
Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
капец! вы реально не видите, что фигура девушки, которую обсуждают, далека от фигуры на вашем фото 3??? Фу, женщины, не умеющие признавать привлекательность других женщин - закомплексованные завистницы, имхо) Вот с меня, например, корона не упадёт, если я другой девушке сделаю комплимент, а не вылью ведро помоев))))
Да мне чихать на эту деву!Я написала, что черты лица у неё привлекательные, а вот фигура НЕ красивая!!!Какая зависть?Вы, судя по всему, не далеко ушли по фигуре от той дамы!Вот Вас и зацепило!
И теперь Вам мерещится зависть и комплексы))))Толстая тетка на фото однозначно!Худеть ей нужно килограмм на 10 минимум
Телочка 21 декабря 2014
Жалоба вам, автор, за воровство чужих фото.
Неваляшкина 21 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Да мне чихать на эту деву!Я написала, что черты лица у неё привлекательные, а вот фигура НЕ красивая!!!Какая зависть?Вы, судя по всему, не далеко ушли по фигуре от той дамы!Вот Вас и зацепило!
И теперь Вам мерещится зависть и комплексы))))Толстая тетка на фото однозначно!Худеть ей нужно килограмм на 10 минимум
неее, вы не угадали))) у меня фигура лучше гораздо) а вот внешность хуже, и взгляда такого нет))
сЛАдКОежКА 21 декабря 2014
вот такого типажа хочу))
Люблю кетчуп 21 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
неее, вы не угадали))) у меня фигура лучше гораздо) а вот внешность хуже, и взгляда такого нет))
Какой вы такой там взгляд увидели, не могу понять? И внешность? Девушка,как девушка. На улице пройдет, не оглянешься. Ну строит глазки в объектив на некоторых фото.Вы так не умеете?))
сЛАдКОежКА 21 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
неее, вы не угадали))) у меня фигура лучше гораздо) а вот внешность хуже, и взгляда такого нет))
покажите фигуру
Люблю кетчуп 21 декабря 2014
Ответ дляfootball1
вот такого типажа хочу))
В пазухе, скорее всего, не свое))) судя по бикини
Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
неее, вы не угадали))) у меня фигура лучше гораздо) а вот внешность хуже, и взгляда такого нет))
Ну, вот мне 32 года - 57кг и я всё время бдю по поволу веса, слежу за питанием, после 19.00 не ем.А к весне бегать буду,обвертывания,массажи...Мне даже 57 - это много, хочу скинуть до 53-55кг.Рост у меня 168см, но 57 мне уже много.
Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляfootball1
вот такого типажа хочу))
Ой, так это же я))))Бегу к тебе, мой мачо-футболист)))
Пиу!Пиу! 21 декабря 2014
Изюминка есть однозначно!!! Но на вкус и цвет фломастеры разные.....
Пиу!Пиу! 21 декабря 2014
Ответ дляfootball1
вот такого типажа хочу))
Вульгарная как по мне....
Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Вульгарная как по мне....
Мужики таких любят,но только не в жёны))))
сЛАдКОежКА 21 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ой, так это же я))))Бегу к тебе, мой мачо-футболист)))
вообщем, если что, имейте меня в виду)
Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляfootball1
вообщем, если что, имейте меня в виду)
По фигуре такая же, но в сиськи и в губы Вам придётся вложиться)))А то мой 70А Вас вряд ли устроит))))
konfeto4ka24 21 декабря 2014
Девушка как девушка,ничего особенного, хотя популярность у мужчин зависит далеко не от внешности,есть самые заурядные,а возле них толпыбегают,аура что ли такая......
Вбигудях 21 декабря 2014
Не супермодель, Но в ней есть то, что нравится мужикам - волосы,не худосочная, яркие глаза, пухлые губы. Вот поэтому такое впечатление складывается.
Автор, успокойтесь!
Мозговая пилочка 21 декабря 2014
Блин,моему возмущению нет предела!!!Да,кто вам дал права выкладывать фото для всеобщего обсуждения и какая разница,что вы их взяли из соц.сетей??? Себя,красавицу,покажите!Это было бы честней,по край не мере!
Крапипопка 21 декабря 2014
Волосы красивые, все остальное никак. Еще и жирная.
Быстровочка 21 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Блин,моему возмущению нет предела!!!Да,кто вам дал права выкладывать фото для всеобщего обсуждения и какая разница,что вы их взяли из соц.сетей??? Себя,красавицу,покажите!Это было бы честней,по край не мере!
да не чужие это фото, а автора! Что не понятно или не видно, что они полноразмерные, а не скорпированые.
Это ж надо так себя расхваливать
сЛАдКОежКА 21 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
По фигуре такая же, но в сиськи и в губы Вам придётся вложиться)))А то мой 70А Вас вряд ли устроит))))
не вопрос, вложусь))
Люблю кетчуп 21 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
По фигуре такая же, но в сиськи и в губы Вам придётся вложиться)))А то мой 70А Вас вряд ли устроит))))
И я о том же,что при такой попе и ногах,обычно и грудь соответствует. У меня 1.65 и 54кг (до родов было до 50). Я астеник-ноги длинные красивые,руки не полные и не будут никогда),красивая попа с прогибом. НО и грудь тоже,как вы пишите, придется вложиться)))) только вот губы свои пухлые, тут уже без лишних затрат. А вообще-каждому свое, кто-то любит ’шнурки’,какмой муж называет, кто-то с грудью большой,кто-то с большой задницей .Просто глупо фото свои выставлять и истории придумывать
Мозговая пилочка 21 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
да не чужие это фото, а автора! Что не понятно или не видно, что они полноразмерные, а не скорпированые.
Это ж надо так себя расхваливать
тогда вообще не понимаю...абсурдная тема какая-то!!!Ну,и написала бы сразу правду!Хочет таким образом самооценку себе повысить что ли???
Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
тогда вообще не понимаю...абсурдная тема какая-то!!!Ну,и написала бы сразу правду!Хочет таким образом самооценку себе повысить что ли???
Дык...Здесь много написали, что она жирная, так что самооценка вряд ли поднялась)))
Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляfootball1
не вопрос, вложусь))
Всё, добавляюсь в подписку))))
Носки на подтяжках 21 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Обыкновенная девушка. Не выделила бы ее из толпы.
не завидуйте,выделяется на из толпы...