21 декабря 2014

Что правда красивая девушка?

Была у меня в школе довочка за которой беголо пол школы. Я чесно не понимала почему... Ну симпатичная.. Вроде
И тут нашла вчера ее в соц сетях, смотрю фотки ее заходит муж и говорит -" что за красотка?" Короче слово за слово скандал, мне то он только по праздникам такое говорит, хотя я стараюсь и одеваюсь и мейк и маникюр.... Что правда мужчинам нравятся такие как она? И полновата она.
показать весь текст
Мейк-ап форева 21 декабря 2014
как для меня и мужу показала ничего особенного
Неваляшкина 21 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Толстовата, зато с сиськами. Муж ваш скорее всего имел в виду, что ей бы вдул)) К красоте это не имеет никакого отношения
так ’я бы вдул’ - это ж и важно))) потому что если у мужика на какую-то бабоньку не стоИт, то там и отношения, и семья не возможны) На фига быть красоткой, на которую ни у кого не встаёт и которой никто не хочет вдуть))) значит и замуж такую красотку не позовут, потому что секс - очень важная составляющая отношений))
Бандитка Сью 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
я брюнетка но волосы не ахти, дулаю и маски и кератин делала... Ну и не очень смуглая, светлее чем она.
Моєму чоловікові подобаються теж смугляві,коли я натрапляю на фото гарної дівчини ,і мій чоловік каже ммм яка сексі красотка, я кажу ага,дуже класна))))Ніколи в житті не зроблю скандал,ви принижуєте в першу чергу себе !Показуєте тим що ви гірше неї!Ваша тактика мені не зрозуміла....
Як то кажуть будеш підозрювати що чоловік гуляє,будеш ревнувати -і в результаті так і станеться
Капитошечка 21 декабря 2014
Ответ для-E_L_E_N_A-
Автор, это же вы на фото??? Третью фотографию я точно видела раньше на Советчице, в какой-то темке про внешность или волосы.
вы наверное путаете с моей фоткой. я спрашивала что изменть во внешности
ДваДваВосемь 21 декабря 2014
На лицо симпатичная, но фигура... как бы помягче- полновата.
movsumova 21 декабря 2014
У каждого свой вкус. Хорошая девочка.
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляfootball1
дайте фото в купальнике
нет у нее вроде
Неваляшкина 21 декабря 2014
Ответ дляfootball1
дайте фото в купальнике
это ж не ваш типаж? зачем вам в купальнике? свои типажи разглядывайте)
Неваляшкина 21 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
так же как же)) К 40 годам, поверьте, научилась разбираться, какие девушки мужчинам нравятся. Ярым поклонникам тощих коротко стриженых блондинок, пожалуй она не понравится, то таких, поверьте, меньшинство. Все при ней - изгибы и округлости, красивые волосы, аккуратные черты лица и манкий взгляд. Может с возрастом ’поплыть’, но это уже другой разговор. Сейчас в самом соку.
+1
ДваДваВосемь 21 декабря 2014
Мнение мужа- простая, обычная девушка с большой ж...
Цикавенная 21 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
как для меня и мужу показала ничего особенного
типа муж правду скажет´
Я шалунья 21 декабря 2014
Как по мне все дело в волосах) волосы этой большой плюс!
Как нефиг делать 21 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Вот-вот , сорвали с языка, живые глаза, но точнее бля...кие)))
Король дивана 21 декабря 2014
Ответ дляМамулька
автор.вы реально считаете что красота в маникюре и плоском животе?Нет.Мужчины не на столько примитивны))
У меня после родов 72 при росте 164.Ноги и попа целлюлитные.Мне это все мешает,я борюсь,но муж ест меня глазами,гладит и целует ноги.Считаю что это от того,что я влюблена в жизнь,в него,в детей.Всегда готова поиграться,пошутить,что-то отчибучить.Мне кажется что именно легкость,чувство юмора привлекают мужчин

Вооот
Девушка на фото живая, яркая, позитивная, веселая
А автор нудная, закомплексованная истеричка
И почему муж не называет ее ’красоткой? Прям невозможно догадаться..
Бандитка Сью 21 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана

Вооот
Девушка на фото живая, яркая, позитивная, веселая
А автор нудная, закомплексованная истеричка
И почему муж не называет ее ’красоткой? Прям невозможно догадаться..
ви праві Автор закомлексована !
ДваДваВосемь 21 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
типа муж правду скажет´
мой муж всегда скажет, если девушка красивая. Просто я его за это не ругаю))
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
типа муж правду скажет´
ага мой уже сказал;))
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
мой муж всегда скажет, если девушка красивая. Просто я его за это не ругаю))
а вам он говорит что вы красивая?? Мой очень редко;((
В рот не ложи 21 декабря 2014
Ответ дляМамулька
автор.вы реально считаете что красота в маникюре и плоском животе?Нет.Мужчины не на столько примитивны))
У меня после родов 72 при росте 164.Ноги и попа целлюлитные.Мне это все мешает,я борюсь,но муж ест меня глазами,гладит и целует ноги.Считаю что это от того,что я влюблена в жизнь,в него,в детей.Всегда готова поиграться,пошутить,что-то отчибучить.Мне кажется что именно легкость,чувство юмора привлекают мужчин
Цикавенная 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
ага мой уже сказал;))
ну так задумайтесь.может он назло сказал
Бандитка Сью 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
ага мой уже сказал;))
А ви б сказали ну так красотка,для чого скандал робити?Чи ви думаєте ваш чоловік одружився з вами ,і очі закриті ,нема більше красивих дівчат чи що?
ДваДваВосемь 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
а вам он говорит что вы красивая?? Мой очень редко;((
мой тоже редко, но я сама себе нравлюсь))
Бандитка Сью 21 декабря 2014
Головне подобатись собі ,чи ви на цей світ з´явились щоб подобатись комусь?
Капитошечка 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
а вам он говорит что вы красивая?? Мой очень редко;((
мне мой практически каждый день говорит. когда я бегу на работу он так нежно смотрит мне в глаза и говорит. -Какая же ты у меня красивая
Люблю кетчуп 21 декабря 2014
Ответ для-E_L_E_N_A-
Автор, это же вы на фото??? Третью фотографию я точно видела раньше на Советчице, в какой-то темке про внешность или волосы.
Конечно, это автор.Вы правы 100%
соева-сысоева 21 декабря 2014
очень некорректно с вашей стороны выкладывать тут ее фото.
-E_L_E_N_A- 21 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
вы наверное путаете с моей фоткой. я спрашивала что изменть во внешности
Не перепутала, точно эта фотография.
ДваДваВосемь 21 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
мне мой практически каждый день говорит. когда я бегу на работу он так нежно смотрит мне в глаза и говорит. -Какая же ты у меня красивая
Вы наверное не так давно в браке? Мы вместе уже, почти, 14 лет.
Люблю кетчуп 21 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
автор ви не впевнена у собі жінка ,те що ви тут зробили це жах
Не переживайте, автор свои фото выставила)))
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Конечно, это автор.Вы правы 100%
вы думаете я вложила свое фото что б меня тут покритиковали?))) меня тут многие знают даже мама моя тут, так что увольте я пас;)