21 декабря 2014

Что правда красивая девушка?

Была у меня в школе довочка за которой беголо пол школы. Я чесно не понимала почему... Ну симпатичная.. Вроде
И тут нашла вчера ее в соц сетях, смотрю фотки ее заходит муж и говорит -" что за красотка?" Короче слово за слово скандал, мне то он только по праздникам такое говорит, хотя я стараюсь и одеваюсь и мейк и маникюр.... Что правда мужчинам нравятся такие как она? И полновата она.
показать весь текст
Люблю кетчуп 21 декабря 2014
Ответ для-E_L_E_N_A-
Не перепутала, точно эта фотография.
Девушка, вы правы, это фото автора, вопрос зачем она их выставила. Располнела после родов и муж высказывает свое ’фе’? Кто-то сказал, что полновата? Есть,конечно, причина. Не для комплиментов точно, т.к. для большинства ( в частности мужиков), покажется полной, учитывая её возраст
Хачапууури 21 декабря 2014
Есть просто энергетически аппетитные женщины, которые внешне могут быть и не моделями,но мужчин к ним как магнитом тянет, от одного взгляда таких женщин мужчины теряют голову. Эта девушка одна из них.
Пурген 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
вы думаете я вложила свое фото что б меня тут покритиковали?))) меня тут многие знают даже мама моя тут, так что увольте я пас;)
автор, я знаю родственницу девушки с фото.
Сразу не была уверена.
если это Вы сами создали темку о себе, то звонок ее Вас не удивит )
Люблю кетчуп 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
вы думаете я вложила свое фото что б меня тут покритиковали?))) меня тут многие знают даже мама моя тут, так что увольте я пас;)
Я думаю, покритиковал вас кто-то другой. А тут хотите поддержки, т.к. многие после родов полнеют, потом борются с лишним весом, на ваших фото лишний вес явно присутствует и никакие огоньки в глазах не помогут
Капитошечка 21 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Вы наверное не так давно в браке? Мы вместе уже, почти, 14 лет.
пока только 5 лет в браке
Накрыло-не отпускает 21 декабря 2014
как по мне девушка не очень.
но, если мой муж говорит на кого то Красотка- у меня не такая реакция... могу сказать ’согласна’, или наоборот не вижу ничего красивого...
КаРаКаТиЦа 21 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
мне мой практически каждый день говорит. когда я бегу на работу он так нежно смотрит мне в глаза и говорит. -Какая же ты у меня красивая
А мой, когда я зачуханная просыпаюсь :) Хоть я и не блестящая красавица, но так приятно. Самое интересное, на нежности и комплименты пробивает не когда я при полном параде и марафете, а именно, когда без макияжа и в домашнем.
Люблю Жизнь 21 декабря 2014
а где она полноватая???? ну правда?
svr_2008 21 декабря 2014
Как по мне обычная.
Себя любит, более менее ухожена

По поводу мужа - зачем было так реагировать??? Тут наверное дело скорее в вашей неуверенности в себе, чем в его ответе.
Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
а где она полноватая???? ну правда?
Везде!А Вам что не видно?
svr_2008 21 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
как по мне девушка не очень.
но, если мой муж говорит на кого то Красотка- у меня не такая реакция... могу сказать ’согласна’, или наоборот не вижу ничего красивого...
Люблю кетчуп 21 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
а где она полноватая???? ну правда?
Везде. На первых трех фото нет низа-попы и ног, только верх. Даже там, где она якобы похудела нет талии. Девушка на любителя и на мужчину постарше. Отписавшимся мужчинам она не понравилась, своему не показываю ибо он любит худеньких и знаю, что скажет такое,что здесь я не напишу. Девушке явно нет тридцати, а фигура слишком женственная. Ну это моё мнение
Люблю Жизнь 21 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Везде!А Вам что не видно?
нет, не видно!
Ну что за мода пошла? Для меня девушка с такой фигурой(телосложением)-
Да, она не худая, но и не полная 100%
Каравай-каравай 21 декабря 2014
Сидим на кухне, обедаем: я, мой муж, его брат и кум. Все молодого возраста, я сижу в ноут смотрю. Открыла фото этой девушки и спрашиваю без доли сарказма - ’ как вам эта красотка?’ Муж глянул мельком и пошел в спальню к малому, кум говорит - не маленькая мордочка, в объектив не влезла. Брат сказал, что красивые волосы... Я не лукавлю автор, делайте выводы. Женщина как женщина. Абсолютно не вау.
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Приперся мой.. С букетом, мол прости ты самая красивая( хочет что б в гости с ним шла) что делать девочки? Простить его?
Пописанная парта 21 декабря 2014
Что же вы на ней зациклились так, у вас прям пунктик. Девушка как девушка. На мужа не обижайтесь, они смотрят на всех и всегда. Плюньте и забудьте. Занимайтесь собой и любите себя.
Мечты сбываются 21 декабря 2014
Ответ дляsvr_2008
Как по мне обычная.
Себя любит, более менее ухожена

По поводу мужа - зачем было так реагировать??? Тут наверное дело скорее в вашей неуверенности в себе, чем в его ответе.
Не надо ни с кем себя сравнивать! В каждой девушке и женщине есть своя изюминка. Девушка женственна и сексуальна, поэтому нравится мужчинам. Дело не в красоте.
Каравай-каравай 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
Приперся мой.. С букетом, мол прости ты самая красивая( хочет что б в гости с ним шла) что делать девочки? Простить его?
Конечно идти!! Да еще и красотку сделать!!! Прическу, мейк, каблук..
ДваДваВосемь 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
Приперся мой.. С букетом, мол прости ты самая красивая( хочет что б в гости с ним шла) что делать девочки? Простить его?
Вы еще спрашиваете? Ну конечно простить и больше не ведите себя так, будьте мудрее. Удачи))
КаРаКаТиЦа 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
Приперся мой.. С букетом, мол прости ты самая красивая( хочет что б в гости с ним шла) что делать девочки? Простить его?
Неа, разводитесь, нафиг Вам этот козёл

Ну конечно простить, что Вы голову ерундой забиваете, раз ваш муж выбрал Вас, значит для него Вы самая-самая, но это же не значит, что вокруг больше нету смазливых мордах. В гости собирайтесь уже, а не на советчице зависайте!
Мечты сбываются 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
Приперся мой.. С букетом, мол прости ты самая красивая( хочет что б в гости с ним шла) что делать девочки? Простить его?
Что за вопросы глупые? Быстро вырубайте комп и наслаждайтесь жизнью! Он же сказал, что ВЫ самая лучшая!!!
Люблю кетчуп 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
Приперся мой.. С букетом, мол прости ты самая красивая( хочет что б в гости с ним шла) что делать девочки? Простить его?
От это вы фантазерша. И хеппи-энд какой придумали. Надо только было чтоб сразу с кольцом с бриллиантом или с машиной под окнами. Автор ну вы хоть довольны опросом остались? Ткните мужу, что большинство вас считают интересной, харизматичной и симптичной))) и успокойтесь.
Мечты сбываются 21 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
От это вы фантазерша. И хеппи-энд какой придумали. Надо только было чтоб сразу с кольцом с бриллиантом или с машиной под окнами. Автор ну вы хоть довольны опросом остались? Ткните мужу, что большинство вас считают интересной, харизматичной и симптичной))) и успокойтесь.
так это и есть автор??? а мы тут распинаемся!
Люблю кетчуп 21 декабря 2014
Вот на Советчице удивляюсь- до чего народ доверчивый. Хавает народ любые истории, даже такие плохо придуманные, как эта)))
Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
нет, не видно!
Ну что за мода пошла? Для меня девушка с такой фигурой(телосложением)-
Да, она не худая, но и не полная 100%
Мода пошла лет так 50 назад))))Она полная 100%!
На фото:
1)худая 2)не худая, но и не полная №3) - полная...Так вот на фото девушка ПОЛНАЯ....
Люблю кетчуп 21 декабря 2014
Автор, закрывайте уже тему, вы ж уже всё выяснили, хватить комедию разигрывать
Неваляшкина 21 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Везде. На первых трех фото нет низа-попы и ног, только верх. Даже там, где она якобы похудела нет талии. Девушка на любителя и на мужчину постарше. Отписавшимся мужчинам она не понравилась, своему не показываю ибо он любит худеньких и знаю, что скажет такое,что здесь я не напишу. Девушке явно нет тридцати, а фигура слишком женственная. Ну это моё мнение
а как это ’слишком женственная фигура’ у женщины???
Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
Приперся мой.. С букетом, мол прости ты самая красивая( хочет что б в гости с ним шла) что делать девочки? Простить его?
Конечно простите и скажите ему, что некрасивых девушек не бывает, бывают недофинансированные мужьями...
сЛАдКОежКА 21 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Конечно простите и скажите ему, что некрасивых девушек не бывает, бывают недофинансированные мужьями...
)))в принципе согласен
Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
а как это ’слишком женственная фигура’ у женщины???
Это значит бабская фигура!Если ей за 40, то вполне может быть, но судя по фото, там макс.32-33года...Рановато так жирком заплывать..