21 декабря 2014

Что правда красивая девушка?

Была у меня в школе довочка за которой беголо пол школы. Я чесно не понимала почему... Ну симпатичная.. Вроде
И тут нашла вчера ее в соц сетях, смотрю фотки ее заходит муж и говорит -" что за красотка?" Короче слово за слово скандал, мне то он только по праздникам такое говорит, хотя я стараюсь и одеваюсь и мейк и маникюр.... Что правда мужчинам нравятся такие как она? И полновата она.
показать весь текст
Ситечко для мыслей 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
да она тоже уже замужем, аыбрала не ахти конечно себе мужа, могла и получше выбрать даже с наших со школьных, и деть у нее есть уже года 2.
А потому и выбрала не ахти, что поклонников много, а замуж не все звали. Она совершенно мне не нравится внешне.
ksunuyabelaya 21 декабря 2014
Просто она видимо подход к парням знала.веселая активная.но чисто как пр мне никакая
Цикавенная 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
у нее игривая внешность, в глазах есть хитрость
Удалено администрацией...
ИМХОля 21 декабря 2014
Елки-палки, ну вот как так можно? Взять чужие фото и обс..ть??? Еще поняла бы, если бы не анонимно писали и свои для сравнения предоставили, а так.... А девушка вполне симпатичная
Мамулька 21 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
Она не так красива, как уверенна в себе) мужчин манит к таким девушкам)
А вот вы закомплексованная личность, раз так реагируете на мужа...
+ истеричка немного))
Мафиозная 21 декабря 2014
что -то есть от востока, даже фигура. лицо норм.
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Елки-палки, ну вот как так можно? Взять чужие фото и обс..ть??? Еще поняла бы, если бы не анонимно писали и свои для сравнения предоставили, а так.... А девушка вполне симпатичная
та я ж необси.. Спрашиваю просто. Красивая или нет. Обидно мне
Запасная спина 21 декабря 2014
Жалоба за выставление чужих фотографий. За это есть уголовная ответственность.
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
Жалоба за выставление чужих фотографий. За это есть уголовная ответственность.
тю эти фото в интернете я ж не дома у нее украла?
Кирикова 21 декабря 2014
Мне она просто симпатична, не красавица, но у нее красивые волосы мне они понравились.
-E_L_E_N_A- 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
та я ж необси.. Спрашиваю просто. Красивая или нет. Обидно мне
Автор, это же вы на фото??? Третью фотографию я точно видела раньше на Советчице, в какой-то темке про внешность или волосы.
МошеЙница 21 декабря 2014
Мне вообще не нравится,есть намного красивей
Клуб-ничка 21 декабря 2014
Красива впевнена в собі дівчина!!!а Ви автор явно не при своєму розуму!!Завидуєте що вона красивіша за Вас???
Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Такой типаж нравится всем мужикам.Восточная, мулаточка...Кудри,взгляд...Мой тоже сцыт за такими!Автор, не парьтесь!Делайте чужим мужикам комплименты в присутствии мужа)))Типа, вот Коля - мужик с Большой буквы, жена в норке в пол...Вот это я понимаю....А Петя тоже ничего, жена с детьми в Куршавель, как на дачку...
Козлы они все и бабники)))
ИМХОля 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
та я ж необси.. Спрашиваю просто. Красивая или нет. Обидно мне
да-да, я именно так и подумала-’просто так’
Перловая Кашка 21 декабря 2014
красивая)
Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляКлуб-ничка
Красива впевнена в собі дівчина!!!а Ви автор явно не при своєму розуму!!Завидуєте що вона красивіша за Вас???
Да, Автора задело, что её муж комплимент чужой бабе отвалил...)))Автор, у Вас послеродовая?
сЛАдКОежКА 21 декабря 2014
не понравилась -другой типаж предпочитаю
Неваляшкина 21 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Мне вообще не нравится,есть намного красивей
вы не шарите)) мужчины любят не по женским каким-то канонам красоты. Вот есть что-то в этой девушке. Была б я мужиком, то обязательно бы обратила на неё внимание. Я не знаю... может, что-то во взгляде... волосы... кожа смуглая... тёмные, а значит выразительные, глаза... Я не удивлена, что на неё мужики ведутся.
Лунтик-паунтик 21 декабря 2014
Милая, обаятельная, притягивающая взгляд.
Регионщица 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
тю эти фото в интернете я ж не дома у нее украла?
она их выставляла не для того, чтобы добрые однокашницы выставили их на обсуждение наверняка.
Бандитка Сью 21 декабря 2014
А ви брюнетка з карими очима і смуглою шкірою?
Бандитка Сью 21 декабря 2014
автор ви не впевнена у собі жінка ,те що ви тут зробили це жах
Фрикаделька 21 декабря 2014
Симпатичная.
Неваляшкина 21 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
эффектная, не супер красотка

дело в общем образе, наряд, прическа , мэйк
если эту девушку умыть и надеть халат она будет такая же обычная
нет, не будет)) на неё и в халате мужики позарятся))
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
А ви брюнетка з карими очима і смуглою шкірою?
я брюнетка но волосы не ахти, дулаю и маски и кератин делала... Ну и не очень смуглая, светлее чем она.
Капитошечка 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
Гореть мне в аду;))))
здесь она очень красивая. милая....
у нас с ней типаж очень похож. у меня точно такие волосы и внешность восточная
Колупалочка 21 декабря 2014
Дуже красива. І фінур гарна, нічого не повнувата. Заздрити не гарно, і чоловіку скандал зря закатали
Угадайс 21 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Ага, как же:)
так же как же)) К 40 годам, поверьте, научилась разбираться, какие девушки мужчинам нравятся. Ярым поклонникам тощих коротко стриженых блондинок, пожалуй она не понравится, то таких, поверьте, меньшинство. Все при ней - изгибы и округлости, красивые волосы, аккуратные черты лица и манкий взгляд. Может с возрастом ’поплыть’, но это уже другой разговор. Сейчас в самом соку.
сЛАдКОежКА 21 декабря 2014
дайте фото в купальнике