21 декабря 2014

Имиграция в Польшу.

Уже лет пять дома обсуждаем имиграцию в Польшу. Но постоянно откладывали, так как ребенок был очень маленький. Сейчас в связи с обстановкой в Украине решили вплотную этим заняться, так как реально не видим будущего здесь для себя,а для сына так и подавно(((. Хочется чтобы он рос в нормальной стране и не видел эти революции, нищету и постоянные перемены. Поделитесь опытом или советом ( а может и помощью ) с чего начать, куда писать и т.д. Переезжать планируем всей семьей сразу. Вообще возможно это или нет.
показать весь текст
Приму в дар 21 декабря 2014
Послушаю
Уходя дверю не хлопать 21 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
спрашивайте - расскажу( что знаю)
Ну все интересно. От поиска работы и места жительства до оформления документов. С чего начинать, с какими профессиями реально найти работу. В каком городе?
автор Янка-угомонись 21 декабря 2014
И расскажите все-таки про карту побуту, а то я совсем ничего не поняла. из инфо в интернете кто может ее получить, то детей малолетник я не увидела
Ищу-брожу 21 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
нет, не сразу(( ребенка оставили с родителями((( сейчас ее доки готовы,а я оформляю карту побуту ( не выезная) ждупокамне ее мамапривезет
Ясно,спс за ответ,вам удачи.Какой город?Документы сами делаете или через адвоката ?
Фрекен бок 21 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
если интересна Польша - пдскажу
очень интересно)напишите мне пожалуйста usenkonastya@rambler.ru
автор Янка-угомонись 21 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
спрашивайте - расскажу( что знаю)
hordan76@mail.ru Давайте и мне уже всю информацию )))
Ванна Тазиковна 21 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
родственники( бабушка\дедшка поляки есть?)
У меня прабабка была полячка. Чем это может помочь?
Мона Лиза 21 декабря 2014
Девочки,кто знает,мама замужем за итальянцем,может ли она меня с дочкой забрать в Италию?
Муууумие 21 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня прабабка была полячка. Чем это может помочь?
Дак это круто,девочка в другой теме писала,что может тогда помочь с ПМЖ,может это она и тут под анонимом пишет
автор Янка-угомонись 21 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
Дак это круто,девочка в другой теме писала,что может тогда помочь с ПМЖ,может это она и тут под анонимом пишет
дайте ссылку на тему пожалуйста. не могу найти ни про пмж ни про имиграцию. советчица не выдает инфо
Прикуси Язык 21 декабря 2014
эта тема мусолена-перемусолена, даже здесь на советчице. поднимите тему от недавна, там есть все ответы
Kanapelka 21 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
Дак это круто,девочка в другой теме писала,что может тогда помочь с ПМЖ,может это она и тут под анонимом пишет
нет, это не я пишу под анонимом я все написала там, в той теме
Ванна Тазиковна 21 декабря 2014
Ответ дляKanapelka
нет, это не я пишу под анонимом я все написала там, в той теме
Киньте ссылку пожалуйста:-)
Виниловая пластинка 21 декабря 2014
Ответ дляKanapelka
нет, это не я пишу под анонимом я все написала там, в той теме
может подскажете...мой отец 39 года с Довбыш, Житомирского района, метрика утеряна, но восстановлена, но не указана национальность как в старой...что делать восстанавливать метрики деда с бабой и их свид. о браке?
Kanapelka 21 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
может подскажете...мой отец 39 года с Довбыш, Житомирского района, метрика утеряна, но восстановлена, но не указана национальность как в старой...что делать восстанавливать метрики деда с бабой и их свид. о браке?
девочки,я все очень подробно описывала в теме про эммиграцию буквально 3 дня назад. сейчас мне просто не очень удобно повторять еще раз,я пишу с телефона. что вам мешает поднять темку? она была в топе 2 дня!
Мона Лиза 21 декабря 2014
Ответ дляKanapelka
девочки,я все очень подробно описывала в теме про эммиграцию буквально 3 дня назад. сейчас мне просто не очень удобно повторять еще раз,я пишу с телефона. что вам мешает поднять темку? она была в топе 2 дня!
Как называлась?
Муууумие 21 декабря 2014
Ответ дляKanapelka
нет, это не я пишу под анонимом я все написала там, в той теме
Вот да,Вы писали)
Приму в дар 21 декабря 2014
Ответ дляKanapelka
девочки,я все очень подробно описывала в теме про эммиграцию буквально 3 дня назад. сейчас мне просто не очень удобно повторять еще раз,я пишу с телефона. что вам мешает поднять темку? она была в топе 2 дня!
Киньте ссылочку на темку)
Приму в дар 21 декабря 2014
Кактус из кожезаменителя 21 декабря 2014
подпишусь
lgbond 22 декабря 2014
Ответ дляanosik
И мне подскажите.
anosik@ukr.net
+1 lgbondarenko@mail.ru