Всем привет! В конце фервараля, перед началом весны думаю будет очень актуально и интреесно узнать кто как худеет, ваши мнения и отзывы о диетах или каком то специальном питании, которое помогает лишним киллограммам ТАЯТЬ!!!!!!!!)
За самую интерсную истоию лично от меня подарок для красоты тела!)*
Истории с фото привествуются!))
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
не подходит тем у кого проблемы с почками
о я не знала, а почему? потому что много жидкости нужно пить?
Viktoria_St• 27 февраля 2013
Ответ дляNastik07
за 2м. с 98 и на сегодня 86...мало..нужно еще!!
никогда худой не была,во время беременности похудала сильно,на учет становилась была 81,на роды шла 89,с них вышла 80..было супер..думала всегда..НОО спустя 2м.я стала 98..все точ то мне говорили что надо похудеть я не воспринемала,наоборот начинала еще больше жрать...пока в один прекрастный день каким то чудесным образом моя голова сама это не поняла...могу сказать одно то что хочу,хочу и никак не доходит не поможет нужно реально понять..занимаюсь я бонально в три подхода(сама придумала) пробовала дюкана,6 лепестков,белковую...со всего мною прочитанного и увиденного поняла что просто нужно кушать рыбку,курку варенное или паренное..завтракаю яйцом,иногда овсянкой,честно не строго соблюдаю..раз в неделю это воскресенье это жор...но что меня удивило глаза еще хотят а вот желудок не принемает...главное захотеть и все получится...
а вчера начала заниматся с Игорем Обуховским перед телевизором))все то что я делала раньше было по количеству в два раза больше,а то что они показывают там тренировка в 10мин. это супер,все работает..хотя на первый взгляд ничего особенного!!
Можна ссылку на тренировку?
Ответ дляNastik07
и мне)