Оно само купилось• 18 февраля 2013
Правда ли что любовь живет три года?
Правда ли что любовь живет три года? А потом связывает семья, дети,недвижимость,бизнес,жалость и т.д?
Аноним• 18 февраля 2013
моя уже 8 лет живет, только на расстоянии и без семьи..) не могу из-за нее замуж выйти
галинамирза• 18 февраля 2013
Ні не правда!Вона просто переходить на інший рівень, як на мене навіть на вищий ніж перші три роки.
Аноним• 18 февраля 2013
Не поверите, я мужа уже двадцать лет как люблю. Правда на каждом этапе жизни по разному, но ведь и мы меняемся и любовь вместе с нами.
Аноним• 18 февраля 2013
А моя 15.Люблю мужа, он у меня вредненький, но все равно самый любимый.Сегодня 10 лет как мы поженились.Я подарила ему стихи, которые написала сама, за 15 мин...просто возникли в голове.Да, наши отношения уже не те, что в студенческие годы, они вышли на новый уровень.Спасибо судьбе, за то что он в моей жизни!!
Аноним• 18 февраля 2013
нет конечно!!! настоящая любовь живет долго... очень долго с наших сердцах.
Слышала,что четыре.Все относительно,смотря кто что под этим понятием понимает-страсть,влечение,привязанность.Иногда,бывает,что все спокойно,страсти нет,муж начал флиртовать-это дало повод для ревности,разожгло потухшее чувство,только какое-любви,собственничества,страсти?Мне нравится Пушкин-чем меньше женщину мы любим,нем больше нравимся мы ей-это в точку,а он был знаток жен.сердец.Не даром во всех постах-он такой-сякой,не любит,обижает,жмот-а я люблю больше жизни.Вот только по этому и любите.Когда мужчина стелетс яперед женщиной-она носом крутит,как только охладел-она срочно залюбила...
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляvikov
Вы описала несемкйного мужчину
когда появляется семья - все не так...
Если так долго живет любовь,по-мнению многих,откуда столько разводов?Потому что проходит она,люди надоедают друг другу,особенно женщина мужчине,ему хочется новенького,сексуальная новизна доминирует,и уже плевать ему на жену и детей,хотя чувство долга еще есть,но не у всех,иногда оно побеждает к счастью...
s darina2000• 18 февраля 2013
Страсть живет 9 месяцев ( на химическом уровне ), любовь ... это зависит от того, кто любит.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляvickett
Ну вот фраза эта - из книги Фредерика Бегбедера, вы ее читали? Там ведь на протяжении всего повествования все идет к тому, что 3 года и точка. но ведь в финале-то оказывается, что не точка еще!!
так что сам автор фразы и идеи говорит обратное)))
Мне вообще Бегбедер не пошол, не мое, а про любовь, 6 год живет и страсть тоже, конечно бывали моменты что убить хотелось, но что бы чувства пропали нет, даже слабее не стали, наоборот человек уже родной, мои родители 26 лет в месте тоже ничего не умерло!
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ длягалинамирза
100% с Вами согласна,у нас 1 марта 5лет,и вот сейчас как-то всё ещё лучше чем даже в начале тьфу тьфу тьфу(двое детей за эти 5лет)
Аноним• 19 февраля 2013
у меня родители познакомились когда им по 13 лет было, первый год друг друга не замечали, а с 14 начали ’встречаться’)) Сейчас им по 48, трое взрослых детей. И когда смотрю как они с нежностью и любовью смотрят друг на друга, понимают и чувствуют друг друга, понимаю что нашлись две половинки и любовь живет никак не три года.А бабушка и дедушка в этом году отметили 51 год совместной жизни(счастливой).Я думаю те кто считает, что любовь это только дар и радость она и живет 3 года(страсть ушла и ничего не осталось), а кто готов к трудностям семейной жизни(или не готов, но соприкоснувшись не убегает от проблем и не включает эгоиста) будут любить друг друга если и не всегда, то долго)
Аноним• 19 февраля 2013
ну если любовь на самотек пустить, то может и меньше чем 3 года.
А если подпитывать ее, то гораздо больше!
Аноним• 19 февраля 2013
незнаю сколько лет живет любовь,мы с мужем 7 лет вместе,иногда кажется что уже не люблю если бы не дитя то давно бы разошлись,хотя я и замуж выходила то особо не любила,больше он обхаживал а я дура думала что так будет всю жизнь а нет потом показал свои зубы,ну если б вернуть время назад замуж бы не выходила,только мой сынишка моя лапочка самое хорошее за ети годы.как то печально я все написала но что то в последнее время все больше гнетет вопрос,что мы вместе еще делаем,может он не мой и я не его и так вся жизнь пройдет скучно и уныло