Научительница• 21 декабря 2014
Когда заканчивается акция по наклейкам в Сильпо?
Интересуют наклейки Fontignac (в Сильпо).
Давно туда не ходила, а тут сегодня сходила и получила 15 наклеек.
На кассе не было книжечек куда наклеивать, раньше выкидывала не глядя, а сегодня в очереди девушка похвалилась, что как раз на утятницу собрала.
Юпитерная• 22 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
в апреле. я уже на пол утятницы собрала.
так и деньги тоже нужно собирать
Сладкий лимончик• 22 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
так и деньги тоже нужно собирать
ну хочу форму овальную.со 100фишками она в районе 30. думаю потяну
Научительница
• 22 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
так и деньги тоже нужно собирать
Вот-вот!!!
Я туда не часто ходу ДОРОГО, даже в Кишене дешевле.
Вот думаю может поискать на Сландо может кто продас ну по лояльной цене)))
Липучки из Сильпо по 2-3 грн продавали же)))
Научительница
• 22 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Ого 100 фишек(((( я думала 50... Реально дорого 100 шт да за каждые 20 грн. Это на 2000 грн нужно скупиться...