22 декабря 2014

Девочки,есть очень популярная тема про Виннипуховну,зайдите пожалуйста все сюда.

Вот вчера одна девушка завела такую интересную тему,и там была какая Виннипуховна,я думаю здесь очень многие видели эту тему,я тоже к ней обратилась но на нее так все навалились что она наверно не каждой смогла ответить,а ее все ждут.Она не хочет открываться и это понятно она здесь работает,а давайте мы ее попросим создать вторую страничку.Я готова даже ей денежку платить,меня она очень за интересовала.Кто за????
показать весь текст
автор Добра всем! 22 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
Мир сошел с ума. В Бога верить не хотят - потому и творится такое у нас...
Дьявол побеждает
с ывасм точно Кина_не_будет
Работать надо 22 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
Мир сошел с ума. В Бога верить не хотят - потому и творится такое у нас...
Дьявол побеждает
лично я верю в Бога.Но при этом несколько раз в жизни,когда была в отчаянии,обращалась к гадалкам.Человеческий фактор.Бога же не видно,он не скажет словами,а гадалка человек.послушаешь и спокойнее на душе.Глупость делала,но человек по природе слабый перед грехом
Роза завяла 22 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
Мир сошел с ума. В Бога верить не хотят - потому и творится такое у нас...
Дьявол побеждает
А Вы другую тему читали? К чему Виннипуховна призывает людей? Наоборот, чтобы обратились к Богу со своими проблемами.
автор Добра всем! 22 декабря 2014
ой, так быстро писала, хотела написать с вами
Работать надо 22 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Так то гадалка, то от Сатаны. А если человек верующий, живёт по Библии, дар от Бога...
Пётр исцелял, брал деньги? Нет. Вот поэтому правильно, человек от Бога не будет говорить суммы.
Конечно, это естественно, что люди сами хотят отблагодарить.
Только разница - пишут, что готовы заплатить, чтобы сказали, и хотят отблагодарить, потому что сказали-помогли.
так одно дело дар исцеления,а другое предсказания.Бог не дает предсказать дара
Любавишна 22 декабря 2014
Автор, пожалуйста, закройте тему.
Девочки, миленькие, я бы с радостью Вам что-то сказала, но у меня нет времени здесь сидеть. Я обычный человек со своими ежедневными делами и маленькими детьми.
Вопросы, заданные выше, есть действительно важные, но в большинстве вопросы с мужьями, парнями легко решаемы. Там по принципу - что посеял, то и пожинаешь.
Извините, но больше здесь отвечать не буду.
Цитирую Виннипуховну
автор Добра всем! 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Автор, пожалуйста, закройте тему.
Девочки, миленькие, я бы с радостью Вам что-то сказала, но у меня нет времени здесь сидеть. Я обычный человек со своими ежедневными делами и маленькими детьми.
Вопросы, заданные выше, есть действительно важные, но в большинстве вопросы с мужьями, парнями легко решаемы. Там по принципу - что посеял, то и пожинаешь.
Извините, но больше здесь отвечать не буду.
Цитирую Виннипуховну
я почему и создала эту тему,может Виннипуховна захочет нам помогать и что-то еще и за работает,то есть мы просто от себя будем ее Благодарить
КоролеВешна 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Автор, пожалуйста, закройте тему.
Девочки, миленькие, я бы с радостью Вам что-то сказала, но у меня нет времени здесь сидеть. Я обычный человек со своими ежедневными делами и маленькими детьми.
Вопросы, заданные выше, есть действительно важные, но в большинстве вопросы с мужьями, парнями легко решаемы. Там по принципу - что посеял, то и пожинаешь.
Извините, но больше здесь отвечать не буду.
Цитирую Виннипуховну
Вы Виннипуховна!?
Если вопрос не по поводу мажа и т.д, а про здоровье...можно к вам обратиться в личку или по тел!?
КоролеВешна 22 декабря 2014
мужа* простите
Любавишна 22 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Вы Виннипуховна!?
Если вопрос не по поводу мажа и т.д, а про здоровье...можно к вам обратиться в личку или по тел!?
нет, конечно. Я же написала внизу ’ цитирую’.
На привозе 22 декабря 2014
И я спросить хочу!)
КоролеВешна 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
нет, конечно. Я же написала внизу ’ цитирую’.
- эт я
автор Добра всем! 22 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
- эт я
ksuha747 22 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
я почему и создала эту тему,может Виннипуховна захочет нам помогать и что-то еще и за работает,то есть мы просто от себя будем ее Благодарить
Автор, Любавишна и есть Виннипуховна. Тот же стиль письма и уровень грамотности
автор Добра всем! 22 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Автор, Любавишна и есть Виннипуховна. Тот же стиль письма и уровень грамотности
то есть вы думаете что я и есть Виннипуховна???
ksuha747 22 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
то есть вы думаете что я и есть Виннипуховна???
Та не, это я Любавишну не до конца прочла. Но цитируемого поста я в прошлой теме не вижу...хотя это не значит, что его нет
ksuha747 22 декабря 2014
А автор, это было обращение к вам. Вот так и получается: пишешь одно, а читается другое
автор Добра всем! 22 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Та не, это я Любавишну не до конца прочла. Но цитируемого поста я в прошлой теме не вижу...хотя это не значит, что его нет
есть,я видела...
ksuha747 22 декабря 2014
Я уже тоже нашла. Эх.
ТигрЛьвович 22 декабря 2014
Спасибо Автору той темы, что закрыла ее!
Ненавязчивый синтезатор 22 декабря 2014
Читаю ту тему... Девочки, а по поводу Украины никто не догадался спросить? Если да, то что она сказала? имхо, это сейчас главнее всего. Если голод, война, усиление кризиса, развал страны - то многое, очень многое отойдёт на задний план!
Ненавязчивый синтезатор 22 декабря 2014
Так, про Украину немного она написала, но мало что понятно...
И вот ещё (цитирую): ’Ближе к ночи зайду, постараюсь всем ответить и напишу Вам молитву, будете за него молиться’.
Автор ту тему закрыла, как теперь с Виннипуховной связаться?.. И вообще понять, что это действительно она?..
автор Добра всем! 22 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так, про Украину немного она написала, но мало что понятно...
И вот ещё (цитирую): ’Ближе к ночи зайду, постараюсь всем ответить и напишу Вам молитву, будете за него молиться’.
Автор ту тему закрыла, как теперь с Виннипуховной связаться?.. И вообще понять, что это действительно она?..
я наверно попустила,а что она писала про Украину??? я кстати по этому ее и ищу.
автор Добра всем! 22 декабря 2014
Мужики это конечно все хорошо, но меня больше всего сейчас волнует что же с нами всеми будет, да и про бывшего мужа хотела спросить, он сейчас в ополчении на войне. Виннипуховна,если вы сейчас это читаете,то скажите хотя-бы чем все решиться на Украине? и что с ним будет???жалко придурка...
Виннипуховна 22 декабря 2014
Девочки, по вашей просьбе создала аккаунт Виннипуховна)
Вижу, что тему ту закрыли. Там было несколько ситуаций, по которым могла бы что-то сказать.
Думаю, что админы закрыли, т.к. автор сказала, что до вечера не будет закрывать.

Автор, на Ваш вопрос тоже отвечу сегодня где-то после 23. Дети ложатся поздно.
Или пусть кто-то создаст ближе к ночи тему, подобную вчерашней, или здесь напишу.
Времени мало, но попытаюсь кому-то помочь.
Подскажите плиз 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Девочки, по вашей просьбе создала аккаунт Виннипуховна)
Вижу, что тему ту закрыли. Там было несколько ситуаций, по которым могла бы что-то сказать.
Думаю, что админы закрыли, т.к. автор сказала, что до вечера не будет закрывать.

Автор, на Ваш вопрос тоже отвечу сегодня где-то после 23. Дети ложатся поздно.
Или пусть кто-то создаст ближе к ночи тему, подобную вчерашней, или здесь напишу.
Времени мало, но попытаюсь кому-то помочь.
и как проверить, что Вы - Виннипуховна?
ответьте мне, пожалуйста, когда у нас решится с квартирой и как решится этот вопрос?
спать не буду, пока не прочитаю ответа )
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
и как проверить, что Вы - Виннипуховна?
ответьте мне, пожалуйста, когда у нас решится с квартирой и как решится этот вопрос?
спать не буду, пока не прочитаю ответа )
Я как писала и в той теме и раньше, Вам тоже самое отвечу. Есть ситуации простые, которые зависят от самого человека и не требуют моей помощи.
Ваш вопрос непонятен. Я не экстрасенс и не гадалка, и не развлекаюсь здесь, чтобы что-то придумывать.
Во вчерашней теме девушка написала 2 предложения, по которым не было понятно, потом начала писать больше и картинка вырисовывалась, я смогла ей что-то подсказать.
Проверять меня не надо. Мне кажется у каждого человека есть своя манера написания, хотя бы по этому можете проверить.
А доказывать кому-то что-то какой мне смысл?
КучМала 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Девочки, по вашей просьбе создала аккаунт Виннипуховна)
Вижу, что тему ту закрыли. Там было несколько ситуаций, по которым могла бы что-то сказать.
Думаю, что админы закрыли, т.к. автор сказала, что до вечера не будет закрывать.

Автор, на Ваш вопрос тоже отвечу сегодня где-то после 23. Дети ложатся поздно.
Или пусть кто-то создаст ближе к ночи тему, подобную вчерашней, или здесь напишу.
Времени мало, но попытаюсь кому-то помочь.
Здравствуйте! У нас есть соседка, особа очень неприятная и ненормальная. Терроризирует нас и всех соседей уже несколько лет. Постоянно оскорбляет, в т.ч. и при детях, угрожает убить, спалить дом, уже кидалась на меня с палками, угрожает посадить. При этом пишет на нас всех, что это мы ей жить не даем, избиваем, грабим и все такое, регулярно общаемся с милицией и прокуратурой по ее заявлениям Она там, в инстанциях, ’живет’. В общем что мы от нее терпим очень долго писать. Ненавидит она всех и вся.
Из последнего, передали, что ищет людей которые сделают нам на смерть. Я по этому поводу особо не волнуюсь (хотя может надо?), волнует, что может нанять алкашей, которые ради бутылки или дозы пойдут на все.
При этом мы живем на соседней улице. Планируем в скором времени переезжать в свой дом, который возле ее. Честно не люблю уже идти туда и на остановку, могу встретится с ней. А мне в следующем году водить ребенка в школу, просечет же когда мы будем выходить.
Уже в голову лезут мысли когда же она того
Что вы видите, когда и как она успокоится? Сколько нам ее терпеть? Как уберечься нам от нее???
Ирина К.Л. 22 декабря 2014
Самый главный вопрос, думаю, для многих. Что же будет со страной, с людьми. И непосредственно от дончанки - когда же можно будет вернуться в любимый дом? Просто сил нет уже...
Подскажите плиз 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Я как писала и в той теме и раньше, Вам тоже самое отвечу. Есть ситуации простые, которые зависят от самого человека и не требуют моей помощи.
Ваш вопрос непонятен. Я не экстрасенс и не гадалка, и не развлекаюсь здесь, чтобы что-то придумывать.
Во вчерашней теме девушка написала 2 предложения, по которым не было понятно, потом начала писать больше и картинка вырисовывалась, я смогла ей что-то подсказать.
Проверять меня не надо. Мне кажется у каждого человека есть своя манера написания, хотя бы по этому можете проверить.
А доказывать кому-то что-то какой мне смысл?
извините, я прочитала только пару Ваших постов
ситуация у нас такая: нам по 35, двое детей, жилья своего нет, живем у моих родителей
муж стоит на кварточереди в СБУ, жилье там дают, но ему оно никак не попадает: то из-за того, что на нем приватизация числится, то еще по каким-то причинам, его получить реально, только вот когда? тем более с такой ситуацией в стране(
второй вариант: у его матери две квартиры, в одной живет, другую сдает, долго и нудно нам врала, что какая-то будет наша, но когда дело до этого дошло, просто перестала с нами общаться, чтобы не уступать нам какую-то из квартир
вот так иногда и становится грустно, будет ли оно когда - нибудь, жилье это, у нас (