22 декабря 2014

Девочки,есть очень популярная тема про Виннипуховну,зайдите пожалуйста все сюда.

Вот вчера одна девушка завела такую интересную тему,и там была какая Виннипуховна,я думаю здесь очень многие видели эту тему,я тоже к ней обратилась но на нее так все навалились что она наверно не каждой смогла ответить,а ее все ждут.Она не хочет открываться и это понятно она здесь работает,а давайте мы ее попросим создать вторую страничку.Я готова даже ей денежку платить,меня она очень за интересовала.Кто за????
показать весь текст
автор Добра всем! 22 декабря 2014
Девочки! я тему не закрываю,но может будем уже Виннипуховне писать в личку???
КучМала 22 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Девочки! я тему не закрываю,но может будем уже Виннипуховне писать в личку???
Пусть она даст добро)
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Здравствуйте! У нас есть соседка, особа очень неприятная и ненормальная. Терроризирует нас и всех соседей уже несколько лет. Постоянно оскорбляет, в т.ч. и при детях, угрожает убить, спалить дом, уже кидалась на меня с палками, угрожает посадить. При этом пишет на нас всех, что это мы ей жить не даем, избиваем, грабим и все такое, регулярно общаемся с милицией и прокуратурой по ее заявлениям Она там, в инстанциях, ’живет’. В общем что мы от нее терпим очень долго писать. Ненавидит она всех и вся.
Из последнего, передали, что ищет людей которые сделают нам на смерть. Я по этому поводу особо не волнуюсь (хотя может надо?), волнует, что может нанять алкашей, которые ради бутылки или дозы пойдут на все.
При этом мы живем на соседней улице. Планируем в скором времени переезжать в свой дом, который возле ее. Честно не люблю уже идти туда и на остановку, могу встретится с ней. А мне в следующем году водить ребенка в школу, просечет же когда мы будем выходить.
Уже в голову лезут мысли когда же она того
Что вы видите, когда и как она успокоится? Сколько нам ее терпеть? Как уберечься нам от нее???
Такие люди есть. Не буду рассказывать про причины её поведения, но защититься можно и нужно. То, что в ней будет разрушать всё вокруг.
Сейчас напишу молитвы, читать нужно каждый день, желательно своими словами от сердца, но придерживаясь текста.
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Пусть она даст добро)
Даю добро. Пишите. Я сегодня недолго. Устала очень. Видимо силы уходят из-за этого.
У меня беспроводной интернет часто отключается, сообщения по несколько раз отправляю, поэтому получается, что долго отвечаю.
ksuha747 22 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Девочки! я тему не закрываю,но может будем уже Виннипуховне писать в личку???
Последний пост - защита от злых и агрессивных сил нужен оооочень многим. Зачем тему закрывать? Погодьте, пожалуйста.
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Здравствуйте! У нас есть соседка, особа очень неприятная и ненормальная. Терроризирует нас и всех соседей уже несколько лет. Постоянно оскорбляет, в т.ч. и при детях, угрожает убить, спалить дом, уже кидалась на меня с палками, угрожает посадить. При этом пишет на нас всех, что это мы ей жить не даем, избиваем, грабим и все такое, регулярно общаемся с милицией и прокуратурой по ее заявлениям Она там, в инстанциях, ’живет’. В общем что мы от нее терпим очень долго писать. Ненавидит она всех и вся.
Из последнего, передали, что ищет людей которые сделают нам на смерть. Я по этому поводу особо не волнуюсь (хотя может надо?), волнует, что может нанять алкашей, которые ради бутылки или дозы пойдут на все.
При этом мы живем на соседней улице. Планируем в скором времени переезжать в свой дом, который возле ее. Честно не люблю уже идти туда и на остановку, могу встретится с ней. А мне в следующем году водить ребенка в школу, просечет же когда мы будем выходить.
Уже в голову лезут мысли когда же она того
Что вы видите, когда и как она успокоится? Сколько нам ее терпеть? Как уберечься нам от нее???
Небесный Отец! Я молюсь этой молитвой в силе Духа Святого! Во имя Иисуса Христа, я связываю, отвергаю и провозглашаю бессильным: всякое разделение, вражду, гнев, осуждение, гордость, зависть, злость, ложь, лицемерие, нищету, страх, колдовство и дух антихриста.
Я связываю все проклятия, произнесенные против меня. Я благословляю проклинающих меня и молюсь, чтобы Ты спас этих людей. Я связываю все слова осуждения в мой адрес, а также осуждающие слова, сказанные мною о других.
Я связываю власть негативных слов, произнесенных кем бы то ни было о моей жизни. Я также связываю всякую колдовскую молитву, порчу, направленную против меня и провозглашаю их бессильными. Я связываю в моей жизни всякое психическое и душевное влияние, волшебство, колдовство и злые замыслы, которые готовятся против меня.
Я — дитя Божье! Я противостою дьяволу и всякое оружие, сделанное против меня, не будет успешно! Я облекаюсь во всеоружие Божье! Во имя Иисуса, я беру власть над этим днем! Я провозглашаю, что этот день будет успешным и благополучным во всех отношениях!!!
Я провозглашаю что сегодня буду ходить в Твоей, Господь, любви! Дух Святой ведет и направляет меня. Я отличаю зло от добра. Я обладаю властью над сатаной всеми демоническими силами и властями. Я беру власть над сатаной, всеми его бесами и всеми ситуациями, которые готовятся ими.
Я провозглашаю, что сатана находится под моими ногами, и остается там весь день! Я праведен во Христе Иисусе и принадлежу Богу! Сатана, ты связан и лишен прав на мою семью, мой разум, мое тело, мой дом и мои финансы! Кровью Иисуса я защищен от всякой демонической, психической и душевной атаки. Я воздвигаю защитную ограду вокруг себя, моей жены (или мужа), моих детей, и эта ограда стоит днем и ночью!
Прошу Тебя, Господь, во имя Иисуса поставить ангелов для охраны моей семьи и меня, нашего жилища от всякого вторжения! Я исповедую, что я исцелен и здоров. Я процветаю, и буду жить долго. Я неподкупен, плодовит, силен, полон мира, терпения, любви. Во всех делах рук моих мне будет сопутствовать удача, ибо Бог печется обо всех моих нуждах.
Боже, я молюсь о служении, которое Ты для меня приготовил. Помажь меня, Господи, чтобы я мог исполнить все то, для чего Ты меня призвал. Я славлю Тебя, Господь. Прошу все это во имя Иисуса Христа!!! Аминь!
Ненавязчивый синтезатор 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Девочки, по вашей просьбе создала аккаунт Виннипуховна)
Вижу, что тему ту закрыли. Там было несколько ситуаций, по которым могла бы что-то сказать.
Думаю, что админы закрыли, т.к. автор сказала, что до вечера не будет закрывать.

Автор, на Ваш вопрос тоже отвечу сегодня где-то после 23. Дети ложатся поздно.
Или пусть кто-то создаст ближе к ночи тему, подобную вчерашней, или здесь напишу.
Времени мало, но попытаюсь кому-то помочь.
Виннипуховна, читала всю сегодняшнюю тему, решилась и я поспрашивать.
У меня 2 детей, двойняшки, сейчас им по 8. С мужем развелась 6 лет назад (это для общей информации). С отцом они постоянно видятся, каждые выходные, я не препятствую, но и радости от этого не испытываю, конечно. Понимаю, что для детей это папа, какой бы ни был. А проблемы у нас в школе - у одного сына дневник красный от записей, постоянные замечания по поведению, вытворяет что и в голову не придёт (в садике было то же самое, вообще, поведение у него полный ахтунг, сама бываю от него в шоке, особенно как на отдых ездим и наблюдаю его круглосуточно). Постоянно у него какие-то приключения, уроки срывает, мне потом говорит, что сам не знает что на него находит... Мама меня уговаривает идти с ним к неврологу, искать причины (мы до 2-х лет наблюдались по причине недоношенности и отёка головного мозга, потом нам сказали здоров и на всех медосмотрах неврологи ставят штампик), а я не хочу, боюсь, что из ребёнка сделают растение своими успокоительными... Мама пугает, что из школы могут выгнать, перевести в школу для отсталых и больных детей...
Второй как бы более послушный, усидчивый, но тоже ’с характером’, спокойным не назвать.
Может, Вы мне что-то подскажете, как быть - надо ли действительно обращаться к врачам, или перерастёт? Или к психологу идти с ним?

А ещё меня волнует сейчас, что ждёт мою семью в финансовом плане (я главный добытчик, естественно; мама моя помогает; алиментов с февраля не получаю - вот тоже собираюсь в суд подавать наконец, собраться с силами)? Как переживём этот кризис? Что будет с основной работой и подработками тут? Сильно ли изменится наша жизнь и в какую сторону?

И ещё, если можно, вопрос: я так и останусь одна? Или всё-таки встречу ’своего мужчину’? Ещё надеяться или всё совсем плохо в этом плане?

Заранее большое спасибо за ответы.
Виннипуховна 22 декабря 2014
И ещё 90 Псалом. Текст поищите в Библии или в интернете.
Перед тем, как туда переезжать, побрызгайте святой водой весь участок. Когда будет кричать, открывайте 90 псалом и читайте. Пусть даже кидается, но если будете постоянно молиться ничего не сделает.
Танцепесенная 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Даю добро. Пишите. Я сегодня недолго. Устала очень. Видимо силы уходят из-за этого.
У меня беспроводной интернет часто отключается, сообщения по несколько раз отправляю, поэтому получается, что долго отвечаю.
Я вас целый день ждала ) И вроде нельзя вопросы о личном задавать, но я вас очень попрошу, пожалуйста, посмотрите, если видно. У меня будет семья полноценная, надёжный человек рядом или просто жить? Пожалуйста, я просто разочаровалась и руки опустила, хоть бы лучик надежды.
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
Я вас целый день ждала ) И вроде нельзя вопросы о личном задавать, но я вас очень попрошу, пожалуйста, посмотрите, если видно. У меня будет семья полноценная, надёжный человек рядом или просто жить? Пожалуйста, я просто разочаровалась и руки опустила, хоть бы лучик надежды.
В порядке очереди отвечу.
Я сейчас хочу автору этой темы ответить.
scully768007 23 декабря 2014
Виннипуховна, извините, если напрягаю, но сегодня на работе, первый день после отпуска, а читала самую первую тему. Не могла оторваться! И спрашивать, напрягать неудобно, и ...
Я последнее время (мягко говоря) нервная очень, срываюсь часто. Не могу понять что со мной. Усталость?
Сын волнует - раньше очень часто болел, сейчас - как будто ему не 7,5 лет, а где-то 5, такие поступки совершает.
У мужа бабушка - проклинает и свою дочь, мою свекровь, и мужа моега, да и так с соседями не ладит постоянно. Не знаю, могут эти проклятья на муже, на нас отражаться?
Хотелось бы узнать хоть что-то, в каком направлении меняться, но, конечно, пойму - вы тоже устали, у Вас тоже семья.
scully768007 23 декабря 2014
Ой, я все таки спать. после вчерашней (или уже сегодняшней?) упаковки подарков голова к вечеру начала болеть. Очень надеюсь прочитать завтра ответ на мой такой сумбурный вопрос
Виннипуховна 23 декабря 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Самый главный вопрос, думаю, для многих. Что же будет со страной, с людьми. И непосредственно от дончанки - когда же можно будет вернуться в любимый дом? Просто сил нет уже...
Про страну долго писать. Летом в других темах писала. Я там Масяня была и 60 метров сметаны.
Виннипуховна 23 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Виннипуховна, читала всю сегодняшнюю тему, решилась и я поспрашивать.
У меня 2 детей, двойняшки, сейчас им по 8. С мужем развелась 6 лет назад (это для общей информации). С отцом они постоянно видятся, каждые выходные, я не препятствую, но и радости от этого не испытываю, конечно. Понимаю, что для детей это папа, какой бы ни был. А проблемы у нас в школе - у одного сына дневник красный от записей, постоянные замечания по поведению, вытворяет что и в голову не придёт (в садике было то же самое, вообще, поведение у него полный ахтунг, сама бываю от него в шоке, особенно как на отдых ездим и наблюдаю его круглосуточно). Постоянно у него какие-то приключения, уроки срывает, мне потом говорит, что сам не знает что на него находит... Мама меня уговаривает идти с ним к неврологу, искать причины (мы до 2-х лет наблюдались по причине недоношенности и отёка головного мозга, потом нам сказали здоров и на всех медосмотрах неврологи ставят штампик), а я не хочу, боюсь, что из ребёнка сделают растение своими успокоительными... Мама пугает, что из школы могут выгнать, перевести в школу для отсталых и больных детей...
Второй как бы более послушный, усидчивый, но тоже ’с характером’, спокойным не назвать.
Может, Вы мне что-то подскажете, как быть - надо ли действительно обращаться к врачам, или перерастёт? Или к психологу идти с ним?

А ещё меня волнует сейчас, что ждёт мою семью в финансовом плане (я главный добытчик, естественно; мама моя помогает; алиментов с февраля не получаю - вот тоже собираюсь в суд подавать наконец, собраться с силами)? Как переживём этот кризис? Что будет с основной работой и подработками тут? Сильно ли изменится наша жизнь и в какую сторону?

И ещё, если можно, вопрос: я так и останусь одна? Или всё-таки встречу ’своего мужчину’? Ещё надеяться или всё совсем плохо в этом плане?

Заранее большое спасибо за ответы.
Много вопросов сразу.
По поводу старшего ребенка.
Есть такие вот чувствительные дети, которые чувствует разрыв между родителями очень остро и реагируют так.
Можно водить к психологу, невропатологу... Но! Ему нужен отец ежедневно, чувствовать защищенность. Как это сделать, не знаю. Я только диагностирую причину.
Финансово почти всем будет сложно. Вы переживёте. Вы очень сильная и будете делать всё возможное.
Вы можете встретить мужчину, но, возможно, потом сами не захотите с ним быть. Из-за детей.
Чтобы всё подробно выяснить и описать, это надо много времени.
Я сейчас Вам нужные молитвы скину, можете молиться своими словами но по этому смыслу.
Виннипуховна 23 декабря 2014
Молитва о замужестве и личной жизни
Дорогой мой Господь! Во имя Иисуса Христа я прошу Тебя за личную жизнь. Ты говорил, Господь, что нехорошо быть человеку одному. И поэтому я прошу Тебя, пошли мне спутницу (спутника) жизни, пошли мне хорошую супругу (супруга) и послушную (го) Богу, пошли мне идеальную жену (идеального мужа) и научи меня правильно относиться к ней (к нему).
Дай мне, Господь, прожить с ней (с ним) долгую счастливую жизнь. Я хочу любить ее (его) Божьей любовью, которая никогда не будет угасать. Сделай так, чтобы та, кому предначертано стать моей супругой (супругом) была ( был) хорошим человеком и следовала по Твоим заповедям. Я хочу сделать ее (его) счастливой (ым), и чтобы она (он) принесла мне счастье.
Помоги мне увидеть разницу между обычной влюбленностью и любовью к той (тому), кого Ты, Господи, предопределил для меня. Чтобы она (он) стала для меня дороже всего, и чтобы не совершила ничего, что бы вызвало у меня печаль или причинило боль, чтобы она никогда не жалела об этом браке. Я хочу, чтобы этот брак стал единственным в моей жизни.
Господь, я хочу, чтобы в моей супружеской жизни не было места ни умственному, ни душевному, ни физическому насилию. Господь, скрепи мою будущую семью духовным и физическим единством, не подвластным духу разделения. Помоги, чтобы моя избранница, подходила мне и духовно и физически, чтобы у нас было полная гармония, чтобы мы ладили во всем и были, как две половинки одного целого. Пусть моя избранница (избранник) будет единственной супругой (супругом) и верной (ым) на всю жизнь.
И прямо сейчас я связываю, всякий дух разделения, развода, разногласия, который будет пытаться поссорить нас. И вложи в каждого из нас желание хранить супружескую верность и удали всякое желание нарушить ее. Во имя Иисуса Христа, я провозглашаю, что в наших взаимоотношениях будет царить верность, теплота, понимание, прощение, взаимная поддержка, забота и любовь друг к другу до конца жизни.
И чтобы наша любовь не ослабевала, а наоборот, с каждым разом возрастала, чтобы нам никогда не было тяжело от общения друг с другом, а наоборот, чтобы мы не могли жить друг без друга. Во имя Иисуса Христа, я провозглашаю, что мой будущий брак будет самым удачным, это будет образец истинной христианской семьи. И дети, которые родятся от этого брака, будут самыми счастливыми детьми на свете. Моя будущая семья никогда не будет ни в чем нуждаться. Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!

Но честно, как то Вам сейчас не до замужества, Вы заняты другим.
Виннипуховна 23 декабря 2014
Вот это Ваша молитва. Это то, чем Вы живёте.
Молитва матери
Господь, Я благодарю Тебя за детей, которых Ты дал мне. В Твоем Слове написано: «Благословен плод чрева твоего». Я прошу Тебя, благослови моих детей и дела рук их, и храни везде, куда бы они ни пошли, подними их на ту высоту, которую Ты желаешь.
Обеспечь их всем необходимым Господь, чтобы они имели самое лучшее. Господь, иногда они огорчают меня и не прислушиваются к тому, что я им говорю. Господь, дай мне терпения и мудрости правильно себя вести с ними, быть им поддержкой и лучшим другом, чтобы они тянулись ко мне.
Господь, я хочу поднимать их и укреплять, вселять в них веру, научи меня быть хорошей матерью, от которой исходит добро, любовь и свет, научи быть для своих детей примером истинной матери-христианки. Господь, я хочу, чтобы мои дети, были Твоими сосудами добра и света.
И если у них что-то не получается, научи их добиваться своей цели, не отчаиваться и не сдаваться. Господь, утверди моих детей в Твоей истине, чтобы им никогда не хотелось уйти от Тебя, чтобы никакие жизненные ситуации и трудности не смогли их оторвать от Тебя, наоборот, чтобы они еще больше прикреплялись к Тебе, чтобы они не могли жить без Тебя, чтобы всегда искали Тебя, чтобы каждый свой шаг соизмеряли с Твоим Словом, чтобы угождали Тебе и никогда не огорчали.
Я посвящаю Своих детей Тебе, мой Иисус, и с сегодняшнего дня это Твои дети, Господь! И если дьявол что-то затевает против них, то я разрушаю все его планы и ловушки и приказываю, тебе, дьявол, убирайся прочь от моих детей и не смей к ним приближаться никогда!
Мои дети неуязвимы для дьявола. Я провозглашаю, что мои дети победители во всех сферах деятельности. Они никогда не будут поражены, потому что они дети Царя царей, у которого вся власть на земле и на небе! Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!
Виннипуховна 23 декабря 2014
Ответ дляscully768007
Виннипуховна, извините, если напрягаю, но сегодня на работе, первый день после отпуска, а читала самую первую тему. Не могла оторваться! И спрашивать, напрягать неудобно, и ...
Я последнее время (мягко говоря) нервная очень, срываюсь часто. Не могу понять что со мной. Усталость?
Сын волнует - раньше очень часто болел, сейчас - как будто ему не 7,5 лет, а где-то 5, такие поступки совершает.
У мужа бабушка - проклинает и свою дочь, мою свекровь, и мужа моега, да и так с соседями не ладит постоянно. Не знаю, могут эти проклятья на муже, на нас отражаться?
Хотелось бы узнать хоть что-то, в каком направлении меняться, но, конечно, пойму - вы тоже устали, у Вас тоже семья.
У меня сегодня, в основном, простые вопросы.
Вы устали и это чувствуется. Хорошо, что Вы пошли спать. 8часовой сон, витамины и свежий воздух.
Проклятья, конечно, могут отражаться и надо защищаться каждый день.
Я выше писала молитву для защиты. Несколько раз в день молитесь по ней.
Ненавязчивый синтезатор 23 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Много вопросов сразу.
По поводу старшего ребенка.
Есть такие вот чувствительные дети, которые чувствует разрыв между родителями очень остро и реагируют так.
Можно водить к психологу, невропатологу... Но! Ему нужен отец ежедневно, чувствовать защищенность. Как это сделать, не знаю. Я только диагностирую причину.
Финансово почти всем будет сложно. Вы переживёте. Вы очень сильная и будете делать всё возможное.
Вы можете встретить мужчину, но, возможно, потом сами не захотите с ним быть. Из-за детей.
Чтобы всё подробно выяснить и описать, это надо много времени.
Я сейчас Вам нужные молитвы скину, можете молиться своими словами но по этому смыслу.
Спасибо Вам за ответ! Только он не старший, а младший в двОйне. Для меня главное - или он здоров в плане неврологии? А насчёт отца - у меня с ним плохие отношения (точнее, их нет), но дети с ним видятся регулярно. А новый муж... Я не только хочу встретить мужчину в плане именно мужа, но и как достойного для подражания, чтоб стал им вторым отцом. Это нереально?..
Виннипуховна 23 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо Вам за ответ! Только он не старший, а младший в двОйне. Для меня главное - или он здоров в плане неврологии? А насчёт отца - у меня с ним плохие отношения (точнее, их нет), но дети с ним видятся регулярно. А новый муж... Я не только хочу встретить мужчину в плане именно мужа, но и как достойного для подражания, чтоб стал им вторым отцом. Это нереально?..
Это реально, но
1. Вы сильная женщина, Вам сложнее найти достойного мужчину, на слабого Вы не поведетесь.
2. Вы много заняты детьми и не каждый мужчина готов к этому.

Но для Бога нет ничего невозможного. Молитесь, просите, перечислите все черты характера будущего мужа и ждите. Проверено, действует)

Почему-то вижу мальчика, как старшим. Может он лидер среди них двоих?
Такая чувствительность обычно на энергетическом уровне. Можно попробовать давать седативные препараты, но это мало повлияет. А отец ребенка что говорит на счёт такого поведения? Может пообщаетесь?
Вспомнила книгу на эту тему. Материнская любовь, Некрасов. Не читали?
Я читала её лет 6 назад, кое-что возьмёте для себя.
Ненавязчивый синтезатор 23 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Это реально, но
1. Вы сильная женщина, Вам сложнее найти достойного мужчину, на слабого Вы не поведетесь.
2. Вы много заняты детьми и не каждый мужчина готов к этому.

Но для Бога нет ничего невозможного. Молитесь, просите, перечислите все черты характера будущего мужа и ждите. Проверено, действует)

Почему-то вижу мальчика, как старшим. Может он лидер среди них двоих?
Такая чувствительность обычно на энергетическом уровне. Можно попробовать давать седативные препараты, но это мало повлияет. А отец ребенка что говорит на счёт такого поведения? Может пообщаетесь?
Вспомнила книгу на эту тему. Материнская любовь, Некрасов. Не читали?
Я читала её лет 6 назад, кое-что возьмёте для себя.
Наверно, это как раз моя проблема - я ведусь на слабых )) Т.е.я как бы подспудно таких выбираю, чтоб не влюбиться, чтоб мною восхищались )) А в итоге всё потом наоборот. После последних таких отношений я и подумала, что дело не в них, а во мне и надо что-то менять. Да, я на 2015г.даже план письменный сложила и как раз желаемые черты описала. Буду надеяться и верить :) Сын скорее тот, кого принято называть неформальным лидером. Любит всеми командовать, знать всё обо всех, даже я б назвала его поведение бахвальством. Постоянно спорит, учит жизни. С бывшим я вообще не общаюсь, тяжёлые отношения, я по глупости связалась с ним и была с ним 10(!) лет. Мы абсолютно разные, у нас разные ценности и взгляды на жизнь. Вот так любовь всё это связала. Говорить с ним невозможно, ему эти проблемы не нужны. К сожалению. Некрасов - если не ошибаюсь, там что-то о гиперлюбви матери? Ещё в школе читала, не помню.
Вредняжка 23 декабря 2014
Уважаемая Виннипуховна! Подскажите, пожалуйста, если что-то почувствовали, смогу ли я второй раз стать мамой?
Раньше работала на рынке и одна женщина(мать девочки, которая там тоже работала), глядя на мою руку, сказала что не понятно сколько детей у меня будет, якобы много нечетких полосочек от большого пальца(там она смотрела) и предположила, что это выкидыши или аборты... Абортов у меня небыло, да и не собираюсь! Хочу много деток, а там, как Бог даст! Вот есть дочурка 2.7 сегодня), как была беременна, попала в больницу на сохранение, так всё слова той женщины с рынка во мне сидели, очень боялась, что потеря свою ласточку, вымаливали с мужем её, разговаривали с животиком, просили, чтоб никуда не девалась))) Слава Богу все хорошо!) Теперь хотим второго, первый раз пробовали- не вышло, опять пробовали, сейчас вся на иголках, хотим очень мальчика, ещё не знаю, получилось или нет...Всё слова женщины не идут с головы, очень переживаю, мнительная я, как бы не притянуть себе плохого этими мыслями(( Спасибо заранее огромное!!!
Виннипуховна 23 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Наверно, это как раз моя проблема - я ведусь на слабых )) Т.е.я как бы подспудно таких выбираю, чтоб не влюбиться, чтоб мною восхищались )) А в итоге всё потом наоборот. После последних таких отношений я и подумала, что дело не в них, а во мне и надо что-то менять. Да, я на 2015г.даже план письменный сложила и как раз желаемые черты описала. Буду надеяться и верить :) Сын скорее тот, кого принято называть неформальным лидером. Любит всеми командовать, знать всё обо всех, даже я б назвала его поведение бахвальством. Постоянно спорит, учит жизни. С бывшим я вообще не общаюсь, тяжёлые отношения, я по глупости связалась с ним и была с ним 10(!) лет. Мы абсолютно разные, у нас разные ценности и взгляды на жизнь. Вот так любовь всё это связала. Говорить с ним невозможно, ему эти проблемы не нужны. К сожалению. Некрасов - если не ошибаюсь, там что-то о гиперлюбви матери? Ещё в школе читала, не помню.
Да, о гиперлюбви. Но там есть такое, что дети начинают болеть или плохо себя вести, если отношения между отцом и матерью плохие. Если бы он вообще не знал, не видел отца, ему было бы легче
Виннипуховна 23 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Уважаемая Виннипуховна! Подскажите, пожалуйста, если что-то почувствовали, смогу ли я второй раз стать мамой?
Раньше работала на рынке и одна женщина(мать девочки, которая там тоже работала), глядя на мою руку, сказала что не понятно сколько детей у меня будет, якобы много нечетких полосочек от большого пальца(там она смотрела) и предположила, что это выкидыши или аборты... Абортов у меня небыло, да и не собираюсь! Хочу много деток, а там, как Бог даст! Вот есть дочурка 2.7 сегодня), как была беременна, попала в больницу на сохранение, так всё слова той женщины с рынка во мне сидели, очень боялась, что потеря свою ласточку, вымаливали с мужем её, разговаривали с животиком, просили, чтоб никуда не девалась))) Слава Богу все хорошо!) Теперь хотим второго, первый раз пробовали- не вышло, опять пробовали, сейчас вся на иголках, хотим очень мальчика, ещё не знаю, получилось или нет...Всё слова женщины не идут с головы, очень переживаю, мнительная я, как бы не притянуть себе плохого этими мыслями(( Спасибо заранее огромное!!!
Вредняжка, ну вредная Вы)) Ну что Вы такое в голову вбили? Будут ещё дети. Правильно, что с животиком говорили. Мы с старшим показатели улучшали так, а мог и не родиться, 2 месяца на сохранении.
С младшим постоянная угроза, но я молилась и верила, что будет всё хорошо. Даже на море съездила на 6 месяце, младшему 2 было и на руках часто. Главное, позитивный настрой!
Очищайте своё сердце от обид, непрощения и др. Молитесь от всего сердца и Бог даст.
И Вы Богу верьте, а не каким-то гадалкам по руке.
Виннипуховна 23 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так, про Украину немного она написала, но мало что понятно...
И вот ещё (цитирую): ’Ближе к ночи зайду, постараюсь всем ответить и напишу Вам молитву, будете за него молиться’.
Автор ту тему закрыла, как теперь с Виннипуховной связаться?.. И вообще понять, что это действительно она?..
Нашла.
Тему про Украину тогда удалили.
В этой теме меня упоминают, как Масяню с приедыдущей и цитируют
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545141-0-2
Дальше я там пишу под ником Хдеясь?
Вредняжка 23 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Вредняжка, ну вредная Вы)) Ну что Вы такое в голову вбили? Будут ещё дети. Правильно, что с животиком говорили. Мы с старшим показатели улучшали так, а мог и не родиться, 2 месяца на сохранении.
С младшим постоянная угроза, но я молилась и верила, что будет всё хорошо. Даже на море съездила на 6 месяце, младшему 2 было и на руках часто. Главное, позитивный настрой!
Очищайте своё сердце от обид, непрощения и др. Молитесь от всего сердца и Бог даст.
И Вы Богу верьте, а не каким-то гадалкам по руке.
Спасибо большое, как камень с души!
Очень надеюсь и просим у Боженьки и я и муж)
Да и не верю я,и не с плохими мыслями она говорила, вот только засело в голове)
Да и если бы мне сказали, что не смогу, мы бы на этом не остановились!)) Верю в чудеса) Да и желание огромное)
А я вредная таки
Дай Вам Бог здоровья!
Вредняжка 23 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Вредняжка, ну вредная Вы)) Ну что Вы такое в голову вбили? Будут ещё дети. Правильно, что с животиком говорили. Мы с старшим показатели улучшали так, а мог и не родиться, 2 месяца на сохранении.
С младшим постоянная угроза, но я молилась и верила, что будет всё хорошо. Даже на море съездила на 6 месяце, младшему 2 было и на руках часто. Главное, позитивный настрой!
Очищайте своё сердце от обид, непрощения и др. Молитесь от всего сердца и Бог даст.
И Вы Богу верьте, а не каким-то гадалкам по руке.
А не видно, случайно, в положении я или нет?
Виннипуховна 23 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
А не видно, случайно, в положении я или нет?
Такое ещё не смотрела)) Но скоро будете)
У Вас 4 дня задержки?
Вредняжка 23 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Такое ещё не смотрела)) Но скоро будете)
У Вас 4 дня задержки?
вроде бы, я ещё точно не считала...))
scully768007 23 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
У меня сегодня, в основном, простые вопросы.
Вы устали и это чувствуется. Хорошо, что Вы пошли спать. 8часовой сон, витамины и свежий воздух.
Проклятья, конечно, могут отражаться и надо защищаться каждый день.
Я выше писала молитву для защиты. Несколько раз в день молитесь по ней.
Спасибо большое. Будем пробовать :)
Неместная Я 23 декабря 2014
Здравствуйте, Виннипуховна!
Посмотрите, пожалуйста, моего старшего сыночка, ему 6 лет, плохо разговаривает, немного отстает в развитии, плохая память, невнимательный. Занимаемся все время с логопедом, лечились у невропатолога, но сейчас из-за войны переехали, пока нового хорошего не нашли. Восстановится ли речь? Хотим в след году идти в школу.
И еще муж стал агрессивным, не могу понять причину, может появилась другая женщина?
Спасибо!