22 декабря 2014

Девочки,есть очень популярная тема про Виннипуховну,зайдите пожалуйста все сюда.

Вот вчера одна девушка завела такую интересную тему,и там была какая Виннипуховна,я думаю здесь очень многие видели эту тему,я тоже к ней обратилась но на нее так все навалились что она наверно не каждой смогла ответить,а ее все ждут.Она не хочет открываться и это понятно она здесь работает,а давайте мы ее попросим создать вторую страничку.Я готова даже ей денежку платить,меня она очень за интересовала.Кто за????
показать весь текст
Неместная Я 23 декабря 2014
и конечно очень интересует наша дальнейшая судьба, сможем ли вернуться когда-либо домой в Луганск? Знаю что некоторые люди возвращаются, но нам туда пока дорога закрыта, боюсь за мужа, за детей, небезеопасно. Надоело жить на съемной квартире в чужом городе, когда дома осталось все. Посмотрите, пожалуйста, может что-то увидите, если возможно. Заранее спасибо!
Ненавязчивый синтезатор 23 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Да, о гиперлюбви. Но там есть такое, что дети начинают болеть или плохо себя вести, если отношения между отцом и матерью плохие. Если бы он вообще не знал, не видел отца, ему было бы легче
Спасибо Вам большое за ответы! Я вчера вырубилась немного заранее, не дождалась, на работу рано.
Я понимаю, что как-то надо улучшать мои отношения с бывшим, но не представляю как. Я изначально после развода пыталась, чтоб они были более-менее ровные, честное слово, очень старалась. Но с его стороны такое неуважение ко мне, всяческие попытки меня унизить, начиная с мелочей типа не здороваться со мной и моей мамой. Кстати, материально не помогает вообще (раньше чуть не вымаливала у него эти алименты, будто себе, потом плюнула на это дело, а он и рад, ни копейки теперь не даёт). В общем, я вычеркнула его из своей жизни и своей головы и была б счастлива, если б он оставил нас в покое и исчез. Но понимаю, что для детей он папа и важен для них. И не отвязаться от него, постоянно приезжает. ’Замены’ никакой у меня не получается им дать (мои отец и брат умерли, нового мужчину вот не встретила и не знаю, встречу ли). Поэтому не знаю, как быть дальше с воспитанием. Как справиться с этими выходками сына, особенно в школе...
И, честно, устала я быть сильной... Наверно, таких как я сейчас много. Может, Вы видите какое-то просветление у меня впереди?
Называйте меня Повелитель 23 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Нашла.
Тему про Украину тогда удалили.
В этой теме меня упоминают, как Масяню с приедыдущей и цитируют
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545141-0-2
Дальше я там пишу под ником Хдеясь?
Доброго дня. Так зачіпила ця темка, ваш дар, молитви. Хочу теж дещо взнати, те що турбує і болить найбільше. Сподіваюсь, ви щось підкажете. У мене є племінниця, Даринка, і´й вже п´ть рочків, а вона сама не ходить, не сидить, не розмовляє, лише елементарні слова: мама, тато, дай, гам. В невістки були тяжкі пологи, мала йшла сідничками, відразу реанімація, словом жаху натерпілися. Роблять і масаж, і ліки дороговартісні дають, і по людям знаючим возили те дитя, а результату як такого немає. Чи буде вона ходить сама? Що і´м ще потрібно для цього зробити, чим і´й допомогти? Можливо, молитва є якась особлива? Так трапилось через збіг обставин чи якісь вроки? Дякую вам величезне за ваше щире та добре серце
Майская киска 24 декабря 2014
Автор, спасибо за тему.
Ирина К.Л. 24 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Нашла.
Тему про Украину тогда удалили.
В этой теме меня упоминают, как Масяню с приедыдущей и цитируют
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545141-0-2
Дальше я там пишу под ником Хдеясь?
Спасибо большое. О Донбассе сказано - будет отходить дольше всего, и будет тяжело. Хотелось бы хоть примерно узнать, как долго, на что надеяться, ждать чего. Уехать нет возможности.
Виннипуховна 25 декабря 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Спасибо большое. О Донбассе сказано - будет отходить дольше всего, и будет тяжело. Хотелось бы хоть примерно узнать, как долго, на что надеяться, ждать чего. Уехать нет возможности.
Ну это же не значит, что всем там будет плохо. Вы молитесь, просите о помощи Бога. Вообще в Украине будет сложно. И некоторым на ЗУ будет сложнее, чем некоторым на Донбассе. Знаю людей, которые успешно продают там обувь, не смотря на всё.
Ирина К.Л. 25 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Ну это же не значит, что всем там будет плохо. Вы молитесь, просите о помощи Бога. Вообще в Украине будет сложно. И некоторым на ЗУ будет сложнее, чем некоторым на Донбассе. Знаю людей, которые успешно продают там обувь, не смотря на всё.
Спасибо вам. Да, конечно, не все же покинули Донбасс. Многие остались и работают, продвигают своё дело как могут.