Аноним• 19 февраля 2013

Дочка пришла к бабушке, а ее не пустили даже на порог

Ситуация следующая
Дочка(15 лет) сегодня проходила мед.осмотр в поликлинике.  Замерзла и проголодалась  решила зайти к бабушке с дедушкой в гости, они живут на против.  Скажу что с ними еще живут брат моего мужа со своей женой (женаты 1м). Дочка позвонила в домофон, но некто не ответил, в подъезд заходил мужчина и впустил ее. Дверь тоже некто не открыл, но то что дома кто то был, это было понятно, т.к на внутренней двери весят колокольчики и при открывании слышен звон. Дочь позвонила еще и еще и тут раздается вопрос ХТО ТАМ? - дома была невестка. Она открыла дверь стоя на пороге держа ее  не собераясь впускать.  У моей дочки шок от такого гостеприимства, спросила есть ли бабушка- НЕТ, а дедушка-НЕТ, - " А ШО ТИ ХОТІЛА" ? Дочка сказала что нечего, развернулась и пошла к лифту.
Время которое доча хотела провести у бабушки пришлось убивать в холодной школе,  т.к ждала окончания пару уроков, нужно было сдать какую то тему. Потом пришла домой и все мне рассказала. У меня был шок, меня начало трясти. Ребенок замерз, был голодный, а эта ..... не пустила в дом.  Я рассказала мужу, он впал в бешенство, сказал, не будем общаться и не будем теперь к ним ходить. У брата мужа венчание с этой, идти на него теперь не хочу. Хочется просто пойти и набить ей рожу, но нельзя, она беременна. И что мне делать?
antimyau• 19 февраля 2013
Ответ дляnamisha
в существование Оксаны с хорошими (или даже очень хорошими) психологическими способностями? ))) верю!
ну, тут не только психология... можете отзывы о мну почитать... словами , увы, н всегда поможешь. я таки ведьма) проверить можно)
кстати, сильно надеюсь, что будете за мине болеть) как только на стб пойду)))
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляantimyau
Привет всем) Мну прочитала все букафки и хочу сказать, что по моему мнению, вот эта тема раздутая - минус в карму автору.

я считаю, что раз мальчик вырос и привел себе жену, то наоборот, надо ее поддержать - она же ушла из родного дома, своей семьи, ей и так сложно. Она ждет ребеночка. Это отдельный нюанс. Никого и ничем, я считаю, она не оскорбила. Ребенок стормозил и настроен был не так - изначально, что не удивительно, если здесь такая темка... Я думаю, коза как раз - если так можно сказать, не невестка, а автор темы, которая еще и свексзе позвонила. Ну и дура. Потому что вплетать третьих вообще не этично, не говоря уже о Советчицах.

Я считаю, что у молодой семьи ДОЛЖНО быть право на свою личную жизнь и вот это - незванные гости, ключики и т.д. - маразм и бред. и вообще не правильно это. Поставьте себя на ее место.

И вот еще что - если бы ко мну, даже не беременной, а просто притусил кто-то, кого я особо то и не знаю, о ком особо то и не думаю, и на пороге спрашивал бы - сть тот, или нет, есть та, или нет - и не сказал бы конкретно зачем он пришел, как тут оказался и т.д., думаю, 90%, даже 99% я бы не стала навязываться со своим сервисом. Потому что у мну свои мысли, своя работа, свои заботы. Есть отличная штука - телефон. Девочка могла , даже стесняясь, позвонить маме - мама, есть свободное время, потусила я к бабке. Ну а мама - перезвонить и сказать - бабуле, или же невестке - раз уже узнала бы, что она дома одна - сказать - Галя-Лена-Катя, привет, как ты, как дела? тут мой детеныш прискачит, ты ей дай тай шото, ну чай-кофе-покушать, оки? - оки - сказала бы Ваша невестка.
100% уверена.
а так, чел.мог спать, мог быть на своей волне, мог реально мучаться от проблем каких-то - тот же токсикоз.
Хамка не невестка, хамка - Вы, автор темы. Вот такое у мну мнение.
velikiy32@rambler.ru• 19 февраля 2013
Ответ дляverona-84
не, ну вы даете))))
необязательно хорошо относится к человеку, и где-то глубоко в подсознании хотеть его... получается, что я многих хочу?!
угу,я давно заметила,ШО ТЫ МЕНЯ ХОЧЕШЬ!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочка себя просто культурно повела, и никакого рез-та гиперопеки я в данной ситуации не вижу!
а повод для кровавых разборок видите?
verona-84• 19 февраля 2013
Ответ дляantimyau
я буду болеть! а когда идете?
verona-84• 19 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
угу,я давно заметила,ШО ТЫ МЕНЯ ХОЧЕШЬ!
не, ну я мужчин имела ввиду)))) а шо, про женщин тоже идет речь?
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, так и есть! Культурный, воспитаный ребенок! Не стала врыватся, а просто ушла.
А невестка сельская. Откуда воспитание. Село - это не место жительства, а культура!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
так откуда тогда ’на произвол судьбы’?
ну повела себя культурно - мама так научила
результат воспитания положительный
в чем проблема вообще? радоваться надо, выходит
antimyau• 19 февраля 2013
Ответ дляverona-84
я буду болеть! а когда идете?
мине звали в прошлом году, но у мну ж детеныш маленький... но может летом. Думаю пока так. Даже платье себе купила красное, такое, вырвиглаз.
ну и щас сайтэ запускаю свое...
мну ж тут все реже и реже...
больше клиентов из России
verona-84• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
не обижайте сельских жителей, здесь, я думаю, много таких есть. Они тоже люди, а хорошие люди есть везде, не только в городе.
velikiy32@rambler.ru• 19 февраля 2013
Ответ дляverona-84
а чем я хуже мужчины?я и красивая,и умная,и готовлю хорошо,и танцую,а походка у меня какая,и морда без щетины...ну чем я хуже?я же лучше!
Kat_Rina• 19 февраля 2013
Ответ дляantimyau
бум ждать приветос в он-лайн режиме
Janeez• 19 февраля 2013
После разборок с бабушкой и невесткой все станут сразу жить ’ дружно’ : Бабушка с невесткой, сестра с братом , и племянница с тетей и дядей, а заодно и беременной достанеться и с будующим ребенком еще до рождения все отношения наладят.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
вывод - будете на будущее сначала звонить и уточнять, дома ли бабушка с дедушкой
чтоб не сталкиваться один на один с деревенщиной
вот если б она там НЕ ЖИЛА, девочка бы не попала в квартиру?
кому б вы тогда глаза выцарапывали за то, что ребенок замерз и не поел? закрытой двери?
verona-84• 19 февраля 2013
Ответ дляantimyau
ну и щас сайтэ запускаю свое...
мну ж тут все реже и реже...
больше клиентов из России
Оксана, очень хотелось бы узнать, когда можно будет вас там лицезреть, на СТБ имею ввиду) если что, так вы тут темку создайте, надеюсь не пропустить))))
antimyau• 19 февраля 2013
ну да, автор. село - не люди. по-любэ. я даже мозг не хо напрягать, чтобы список укр.интеллигенции , выходцев из сел, строчить. Вы ж гАрадская у нас, а чиво не позвонили?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляJaneez
зато интересы 15-летнего ребенка будут защищены мамой-тигрицей - это ведь сейчас главное
antimyau• 19 февраля 2013
Ответ дляverona-84
та я напишу сразу!!! надо ж смски слать)) победа будет наша, девчата

для мну Кидстаф - это ж как вторая мама)
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляverona-84
Я и не обижаю! ...это не место жительства. В селах есть культурные люди и у меня есть такие знакомые.
Kat_Rina• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор не загоняйте... вот Вы же поняли, что ошиблись в этой части? правда?
ОЛЬГА 2012• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы благородных кровей, и пишите из царских покоев, да? У Вас уже почти получилось всех в этом убедить.
КУЛЬУРА - ОТ РОДИТЕЛЕЙ, А ТАМ, ХОТЬ В ПЕЩЕРЕ ЖИВИТЕ.
verona-84• 19 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кто-то собирался спать, а то мысли, смотрю, дурные уже полезли))))) я мужчин люблю
а вообще, Лена, ты же не будешь мне завтрак готовить, в магазин для меня ходить, убирать в квартире и еще много-много чего БЕЗВОЗМЕЗДНО, правда? а если будешь, то готова рассмотреть твою кандидатуру
velikiy32@rambler.ru• 19 февраля 2013
тише,девочки,не ругайтесь
Kat_Rina• 19 февраля 2013
Ответ дляverona-84
Ната Саед• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
26 лет
В 26 лет она врядли воспримет 15-ти летнюю девочку за ребенка
verona-84• 19 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
это еще не весь список))))
velikiy32@rambler.ru• 19 февраля 2013
Ответ дляverona-84
неа,не буду,но я могу нанять гувернера,садовника и чистильщика бассейна,ну и того,кто в постель чагой-то там приносить будет..все,ща пойду спать,чес слово
ОЛЬГА 2012• 19 февраля 2013
Ответ дляantimyau

Буду болеть, оченно лю эту передачу. Заодно и расскажите потом, подстроен весь этот балаган или все взаправду
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
доростите сначала, а потом умничать будете
Мой 4-х летний сын когда звонит друзьям или бабушкам и их нет дома, то после того как он услышит что друга или бабушки нет дома, он обязательно попросит или перезвонить ему или скажет что хотел, чего звонил, но не вешает сразу трубку.
К соседке я его иногда посылаю то за сахаром, то за перцем. Так может муж ее открыть и сказать что Яны нет дома. Так мой ребенок не разворачивается и уходит, а у мужа просит то за чем его послала.
Так что у моего сына можно только вашей дочке поучиться:)
verona-84• 19 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да?! а я ничего за это не буду должна? тогда принимаю