Нафаня Маня• 22 декабря 2014
Написание статьи для сайта
Подскажите к кому обратиться можно. Мне надо написание статей на определенную тематику на своем сайте. Не так давно заказала текст на главную страницу у девушки здесь же на сайте. Вижу через некоторое время она похожий наклепала моей же конкурентке. Для меня важно, чтобы проверив текст он бы был уникальным, а не у половина кидстаффа например. Или так все делают и таких моментов не избежать? хотелось бы обратиться с знающему человеку, содрать с инета я и сама могу
Нафаня Маня
• 22 декабря 2014
ну я бы не хотела пока что тематику оглашать. а какие у Вас расценки? мне надо каждую неделю например 1
Organic• 22 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Напишите в личку.
Русалка на ветвях• 22 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Если нужен опытный специалист - предлагаю себя ) пишите на почту - дам ссылки на свои профили, чтобы вы убедились в наличии опыта и положительных отзывов ale.krutojspec@yandex.ru
Нафаня Маня
• 22 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибо
Нафаня Маня
• 22 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
я без обид, но у девушки, которой я заказывала, 1200 отзывов, не всегда оказывается показатель
Русалка на ветвях• 22 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
спасибо
пишите, если заинтересовало, обсудим все подробности.
Русалка на ветвях• 22 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
у меня не 1200 отзывов, у меня постоянные заказчики, с которыми работаю уже 5 лет. но работы много не бывает )
Нафаня Маня
• 22 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
поняла
Нафаня Маня
• 22 декабря 2014
Ответ дляmu6a
похожий текст-не криминал. есть такое понятие, как рерайт. то есть текст может быть похожим по сути, но совершенно другим по уникальности. прежде чем заказывать тексты, я бы на вашем месте в этом разобралась. специальные программы для проверки уникальности скачала)
специальная программа у меня есть. не о криминале тема
Нафаня Маня
• 22 декабря 2014
посмотрела расценки на сайте, 4-5 дол/1000 знаков. если честно, мне дороговато, для просто добавления статьи на сайте. или это обычная цена? просветите
Бла бла бла• 22 декабря 2014
4-5 дол/1000 знаков - це не є звичайна ціна, але люди, які ставлять таку ціну, позиціонують себе, як профі і звісно, це копірайт (не рерайт). Але я, як замовник, зіткнулася із проблемою - за високу суму отримую все одно фуфло... Ну от зовсім не те, що треба хоч і ТЗ дуже детальне завжди надаю. Тому зупинилась на 1-2 доларах за рерайт у постійних виконавців, яких знайшла важким шляхом.
Нафаня Маня
• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
спасибо за ответ