Не стесняюсь• 22 декабря 2014
Как с карты одного банка сделать перевод на карту другого банка?
программы типа приват 24
Белый Лосик• 22 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Да
заходите в систему май дельта. вверху слева есть значок ДЕЛЬТА ПЛАТЕЖИ. нажимаете и там всё увидите. надо ввести только номер карты, все остальные данные автомат внесутся.
Белый Лосик• 22 декабря 2014
пишите номер карты сумму, потом переходите вверху раздел К ОПЛАТЕ. подтверждаете. ждете. опять же вверху ИСТОРИЯ можно посмотреть как прошел платеж. удачи! пробуйте переводить по 200-300 грн
Не стесняюсь
• 22 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
Попробовала
Мне не приходит смс для подтверждения платежа(
Белый Лосик• 23 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Попробовала
это значит у дельты проблемы(