Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2014

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Спать, молчать и доить или все рассказать и послать на...

Есть муж, уже полгода он спит с моей подругой. Зарабатывает очень хорошо, программист мне ежемесячно дает 12000грн. на еду, секции ребенка, одежду, прически на мой бензин нам на карты телефонные мне и ребенку. Квартплату и свой бензин платит сам и за интернет тоже сам. Его зарплата примерно 4000у.е. я точно не знаю, зубы лечить или в клинику то тоже он оплатит, если большая сумма по мелочи я из своих трачу.
У меня есть запас 5000у.е. он про него не знает, есть одна комната в квартире родителей моя личная в двух других живет сестра и ее семья, если уходить то только туда больше некуда. Квартира лично мужа, очень хорошая 85м2 новострой, хороший ремонт, ребенок и я в ней не прописаны. Выходила замуж по любви, жили 8 лет выходила за бедного учителя математики то есть не из за денег, но потом он добился большего. Моя подруга, знаю ее 10 лет она в разводе есть ребенок, они вместе ездили на майдан и там наверное любовь накрыла. До этого она просто приходила ко мне в госте, дети дружат, в одном классе. У нас не было интима почти 3 месяца, то я типа болела или занята, мне противно от мысли что он после нее будет со мной он не требовал особо ничего. Но вот сейчас он начал настаивать, не знаю зачем ему это может думает мне нужно, не знаю. Спасть с ним могу только сцепя зубы, возненавидела его.
Теперь дилемма спать, молчать и доить еще какое то время или все рассказать что знаю все и послать?
Реально понимаю, что так жить как сейчас не смогу, если уйду от него. Уверена что помогать он особо не будет его родители такие и он такой "с глаз долой из сердца вон" и подруга конечно захочет быть женой.
Результат:
вже голосів: 1998
1497 (74.92%) спать, молчать и доить еще какое то время
501 (25.08%) рассказать что знаю все и послать
Sjuzy• 23 декабря 2014
Перечитала последние страницы .... ))))) лучше поздно чем никогда. Не на 3 так на 23 ))))) и еще между собою посорится. Троль вам 5 балов, чота ржу))))

Анка-пулемётчица• 23 декабря 2014
автор, искренне верю что не троль))
подумайте, ну отложите вы денег, и что, они очень быстро заканчиваются
а потом у него другая семья, дети и кому вы нужны потом?
только сохранять семью, перемелится мука будет))
искренне желаю вам счастья а самое главное мудрости в этой ситуации))
ПИПИКНУТАЯ• 23 декабря 2014
Автор! Я ’кружка Эсмарха’, может найдете мою тему, прочтете. Но скорее всего не осилите, там 85 с раниц было, и еще продолжения есть.
Могу сказать, что я была в подобной ситуации, даже еще в большей .опе. Поговорите с мужем, скажите, что знаете всё. Попробуйте понять причины случившегося, пусть он скажет, почему это случилось. Спросите, задумывался ли он, что будет дальше? Как он представляет свои отношения с любовницей в развитии? Что ему в вас не хватает.
Я своему мужу такой психоанализ навела, но причины нашла, хоть и не сразу.
Если вас муж любил и любит, то может вы сможете вместе решить проблему?
мадамГрицацуева• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да, так и есть в свете последних событий мне очень страшно стало потерять свои 12000грн. у меня у дочки еть проблемы со здоровьем мне нужны деньги очень нужны я из за денег так себя веду, но я не алчная все для дочки.
Автор, Вам уже в самом начале дали очень хороший совет - отдрайте его в ванне и тр**ните, а потом - на расслабоне уместным будет намек ’ну как я по сравнению с ней? после такого перерыва...’ кстати, очень стервозный намек, если он точно знает, что вы не стерва - для него это будет неожиданно, застанет врасплох, вот и посмотрите на его реакцию...
Мааарковная• 23 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Кружечка. миленькая!!! как у Вас дела? вы закрыли тему и исчезли! Очень за Вас переживала тогда! Как Вы, дочки, муж?
Мааарковная• 23 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и где продолжения? ссылку можете кинуть?
Петриківна• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не приятно читать постоянные обвинения в тролизме, но так как не все так считают, напишу развязку истории. Мужа занесло и он сьехал в кювет между с. Петровское и Бояркой, вытянули. Ночью все вро де было хорошо, но утром опух мизинец на правой руке, итог перелом и гипс на мизинце. Сейчас дома работает. Я ничего ему не сказала, но он изменил отношения ко мне, более ласков что ли и несколько раз предлагал помощь по дому. Вот и все, что будет дальше жизнь покажет, всем спасибо кто выслушал меня.
Так перевернулся или в кювет съехал?
Не против• 23 декабря 2014
В стране грядут тяжёлые времена, оставайтесь ЗА МУЖЕМ.
miffka• 23 декабря 2014
Вы так легко готовы сдаться! Не в коем случае, устраните подругу любыми методами и будет вам счастье! Временная похоть мужа - ещё не повод оставлять ребёнка без отца! Включите мозг и боритесь за семью!

Ушла и Пришла• 23 декабря 2014
вы знаете была похожая ситуация в моей семья когда я еще в школе училась, папе 45, маме на пару лет меньше, завел наш папа роман серьезный, ну в общем влюбился как мальчишка, да так что дети даже видели, и не понимали как мать все терпит.. А через лет 10-15 когда свои семьи появились, сказала что все ради детей, потому что если уйдет папа, то трудиться будет на благо других, а не для вас. И что хочу сказать, длился роман около 2 лет, как вспыхнул так и погас, а мама все вытерпела, и теперь у них очень хорошие теплые отношения...
Петриківна• 23 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой, здравствуйте Кружка!
Где, где продолжение?
Я читала Вас как роман.
Мааарковная• 23 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нашла-нашла, темы как матрешка в матрешке)) Вы молодец!!
Петя-петушок• 23 декабря 2014
Автор. Вы подумайте, конечно вы оскорблены и унижены, но с другой стороны, эта подруга не брезгует тем, что он ваш муж и спит с вами и ей по барабану и она быстренько займет ваше место. Вам не нужно ни в чем признаваться, а поступить хитрее и не отдать мужа, у вас семья, а таких хватает воришек и без зазрения совести будут на вас смотреть с высока, мол видишь я с ним((( Вспомните как все у вас начиналось и что в вас ему понравилось. Верние былую страсть в отношения!!! Сейчас идут новогодние праздники. Куча поводов и праздников, что бы поверить в чудо! Может съездить вам на отдых, в Карпаты!
Ну, а решать вам! и еще подумайте о ребенке! Ведь так он хороший человек?
После 18• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну Вы все равно бдите..а подруге привет передавайте, скажите что у всяких не хороших дамочек, потом подружка (которая внизу, в трусах) чихает, от того что они в трусы к чужим мужьям лезут))
miffka• 23 декабря 2014
Не знаю, я бы не говорила мужу ничего. Но подруге жизнь бы испортила. бомжей можно нанять, чтоб запугали или заразили чем, даже не поймет кто заказчик. Она же это целенаправленно делает. а мужики они полигамны по природе,для них это естественно.
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2014
Я бы потерпела, а сама тем временем свою личную жизнь начала налаживать
miffka• 23 декабря 2014
действительно, съездите куда-то на новый год по-дальше
дЫнька• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет мы не соседи, но она соседка моей очень хорошей коллеги мы дружим много лет она ходила как в воду опущенная и молчала, потом я пришла ее поздравит с ДР и засиделась и увидела мужа и ее они целовались, у меня в глазах помутилось...еле удержалась, а потом она мне сказала и плакала что это не первый раз и не первый месяц уже.
автор, ваш муж в курсе, что вы знаете

доите по максимуму, но чтобы не заметил
Зефирная попка• 23 декабря 2014
Ответ дляmiffka
Facepalm

Мужик жену настолько ни в хер не ставит, что пипиську в трусах удержать не может, а баба и за него оправдание придумает, и на уголовку пойдёт...
Бабы-бабы... Не зря от вас гуляют, вы в большинстве случаев только этого и достойны

Прикуси Язык• 23 декабря 2014
Пока есть такие чистые душой люди, как автор поста, еще не все потеряно..а люди научились профессионально хамить, разучились понимать и слушать...правда она обычно, как и есть, очень смахивает на нереальность, ложь...это ложь можно приукрасить..а правда всегда изнанкой наружу.
Автору - боритесь за свое с имеющейся у вас честью и достоинством. Не унижайтесь. Уйдет - уйдет...туда ему и дорога. Нет, переосмыслит все - простите. У вас хватит сил. Всех благ в Новом году)
Черепаха Тортила• 23 декабря 2014
Я бы оставила мужа при себе.
Возможно бы поговорила на ЭТУ тему.
Но уходить?Зачем?Где гарнтия что встретите ТОГО САМОГО?По жизни-их нет.
miffka• 23 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Facepalm

не сотрясайте зря воздух, мудрая жена будет бороться за свою семью без лишних истерик и малодушия, временную похоть простить можно, а вот такую подругу нужно наказать, от которой кстати собственный муж почему-то ушёл. А вы случайно не из любовниц?
Зефирная попка• 23 декабря 2014
Ответ дляmiffka
Я брезгую и любовницами, и гулящими мужиками.
Временная похоть - это одно, систематически и годами гуляющий мужик - это другое.
Но я не прощу ни первого, ни второго.
Я себя не на помойке нашла, чтобы позволять вытирать о себя ноги. И я не продаюсь за тарелку супа.
Злюка-закусюка• 23 декабря 2014
Я б сначала подругу отвадила. Если муж с вами хочет секс, значит там все не так гладко. Может он уже и сам не рад, что связался с ней. А подруге б сказала, то если ты моего мужа уведешь - то я тебе кислотой лицо оболью. Мне условно дадут, т.к. маленький ребенок без отца, а вот ты на всю жизнь калека и вряд ли мой муж с такой останется...Кидайте тапки, но я за свою семью готова бороться любыми способами
Указка• 23 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, будьте умной женщиной.
Если все это у мужа продолжается какое то время и он открыто Вам об этом не заявил, значит он серьезно к своей интрижке не относится. Ну потрахается какое то время еще и ему надоест: либо самому надоест, либо Ваша подруга навязываться станет и он от нее морозиться начнет, либо еще что-то. Не глупите, если не можете самостоятельно обеспечить достойное детство своему ребенку, живите с мужем, качайте с него деньги, тем более он у Вас я так понимаю не скупердяй и не отказывает Вам ни в чем.
А для удовольствия заведите и себе интрижку где то на стороне и все будет у Вас ок)
+++10000000
miffka• 23 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Но я не прощу ни первого, ни второго.
вам это больше негде сказать, какая вы молодец - не продажная? это уже эгоизм, настоящая мать подумает про ребёнка, а если ещё и мудрая - обернёт ситуацию в свою пользу и муж будет ценить её за трезвость, неконфликтность и спокойствие, за эмоциональный комфорт, а не за бесполезные сцены и истерики.
Злюка-закусюка• 23 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Facepalm

Интересно чего достойны вы? Ваш словарный запас и манера излагать мысли о многом говорит
Божий одуванчик• 23 декабря 2014
Девочки, мне показалось,что автор - это всеми забытая кружка Эсмарха(аноним). Кто помнит рассказ? Стиль написания очень похож. Автор у Вас талант писателя))
miffka• 23 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Поддерживаю!
kamenska• 23 декабря 2014
Все не читала. ’Отравите’ подругу. Уберите как-то тихо и красиво. Вы значит его слепили, а ей он готовенький достанется? Я бы не отдала