Заместитель Анонима• 23 декабря 2014

Девочки, а погадайте мне кто то (только кто реально что то видит)....Спасибо.

Іннна• 23 декабря 2014
да,де ж таку людину найти...

Гравицапа• 23 декабря 2014
я вижу, что вы Заместитель Анонима.
Шкура Шуры• 23 декабря 2014
))))
Пусин Кукин• 23 декабря 2014
Все они шарлатаны ! Не верьте , там только общая картина идет, и одна выкачка денег
автор Заместитель Анонима • 23 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
знаете мне тут девочка в мае так рассказала чуток, и она была частично права, как раз не в общих очертаниях. Я тогда ничего не поняла, а сейчас все стало на место... вот и хочется опять узнать что она думает. Причум человек сделал это безвозмездно!
Ноу коммент• 23 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
И мне девочка с форума помогла
Сбывается... .
Ответ дляНоу коммент
И мне девочка с форума помогла
Сбывается... .
только вот сейчас никто не откликнулся...

Медсестричка• 23 декабря 2014
И мне ох как надо... Переживет ли папа операцию послезавтра....И каков результат при разрезе...Рак.
vanili4ka• 23 декабря 2014
и мне тоже одна девочка помогла,не гадала..но видно прочуствовала меня..дай ей БОГ здоровья и ее семье!!
Хвець-тець• 23 декабря 2014
Зато мне местная гадалка гадала, причем за деньги - честно, такой фигни наговорила. Сначала повелась даже, ночь переспала, на трезвую голову осмыслила - там и половины не соответствует реальности.
рауза• 23 декабря 2014
063237 05 01 аника не только гадает она еще и помогает была у нее понравилась