Ухахайкина• 23 декабря 2014

Наклейки фишки Билла. Последний день!

Наклейки фишки Билла. Последний день! У кого есть? Куплю, отблагодарю. Шулявка. Киев
kisi@• 23 декабря 2014
есть киев половина

alina.zaga• 23 декабря 2014
Я Вам подарю аж 7 штук! Хо?
автор Ухахайкина • 23 декабря 2014
Ответ дляalina.zaga
Я Вам подарю аж 7 штук! Хо?
конечно)
автор Ухахайкина • 23 декабря 2014
Ответ дляkisi@
есть киев половина
отличн) а какие условия?)
автор Ухахайкина • 23 декабря 2014
Дело в том, что ребенок хочет именно с этой бумажкой и наклейками пойти в магазин и получить игруху)
Железобетон• 23 декабря 2014
)если хотите днем забрать- я на Печерске, если вечером - Севастопольская площадь
автор Ухахайкина • 23 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
Вечером) у меня просто калясочка с младшим, а игрушу старший хочет.
А сколько у ВАс? и во Сколько?
alina.zaga• 23 декабря 2014
Тю, анонимом стала, хи-хи, железобетон это я!
Чебуратор• 23 декабря 2014
Девочки, сегодня последний день получения фишек или обмена на игрушки? Вроде их и позже можно получить, у кого фишки есть. Нам тоже не хватает, если что... Если автор пересобирает...

автор Ухахайкина • 23 декабря 2014
Первый ответ в теме с троещины продает. Мне далеко у нее 15 на продажу. Уточните.
Завтра на Севастопольской вечером 7 заберу и еще 8 найти)