3586744• 23 декабря 2014

Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника

разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
AlexDan• 23 декабря 2014
ДЕВОЧКИ, ПОКУПАТЕЛЬ ОТПИСАЛАСЬ, ЧТО ОСТАВИЛА ЖАЛОБУ НА УП! перечитайте, стр.2, вроде.

тоесть она видела, что не все ок с коробкой уже на отделении, но прекрасно понимает, что бесценную посылку УП ей не возместит точно. поэтому что остается человеку, который добровольно прокакал полторы штуки? только сбить их с посредника, рассчитывая на нежелание ею скандала, огласки, порядочность на грани безумия(отдать свои деньги за чужой косяк - не безумие ли?) и предновогодний шумок. как вам такой расклад? а очень похоже на правду, тем более, что все сейчас нервные и очень хотят невольно на ком-нибудь сорвать напряжение войной, долларом и ценами. а тут злой посредник и шалени грощи пропали...

сочувствую обеим сторонам, ситуация пренеприятнейшая, но реально виноват покупатель в б\ц посылке УП товара на полторы тысячи так он еще обвиняет и угрожает денег жалко, признавать свою же вину не хочется, естественно, но че-то ж делать надо...

zayzay• 23 декабря 2014
Автор покажите ВСЕ игрушки!!!Вы же требуете за них деньги,а показываете мятые коробки.
vasilchenckoswetlana• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
я жду все доказательсва от посредника.
я понимаю,что Вам очень обидно,но Вы слишком грубо себя ведете с посредником,от того что Вы будете угрожать или пойдете в милицию-ниче не изменится,мало доказательст против посредника,что Вы скажете в милиции?у Вас в первую очередь спросят-посылка оценена или бесценная?
ksu_wka• 23 декабря 2014
автор! у Вас 2 профиля? пост 285 и 286 тоже Ваши
asha1811• 23 декабря 2014
Ответ дляzayzay
вот-вот!
kathe85• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
если не будет доказательств и видео всевозможных. я иду в милицию завтра утром.
По-моему, это конкретный перебор.
Милиция такое заявление не примет. И никто не примет.
Приняла бы Укрпочта, если бы Вы попросили застраховать (оценить) посылку.
А так... Спрашивайте с себя, что остается делать
vasilchenckoswetlana• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
помятый
ну так сфоткайте,покажите какой он есть?

Инга• 23 декабря 2014
Ответ дляIrenka111
адрес не переклеивался, я все обсмотрела. если бы переклеивался было бы видно следы клея. а так только посередине приклеено, а по краям все чисто.
А Вы кто автору?
menina• 23 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
похоже, что да
asha1811• 23 декабря 2014
Ответ дляИнга
А Вы кто автору?
она автору клон похоже
и фото игрух нету.
ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ дляAlexDan

я тоже на стороне посредника. товар НУЖНО страховать на сумму стоимости самого товара чем бы не отправляли.
Hel_lenka• 23 декабря 2014
Ответ дляkathe85
По-моему, это конкретный перебор.
при некоторой настойчивости милиция заявление примет. но делать ничего не будет (. потом напишет отписку или просто потеряет заявление.
плавали - знаем. (
ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ дляИнга
А Вы кто автору?
Инга• 23 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
Оригинально..И она еще обвиняет посредника в чем-то?
ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ дляasha1811
она автору клон похоже
и фото игрух нету.
клон автора
vasilchenckoswetlana• 23 декабря 2014
Ответ дляasha1811
она автору клон похоже
и фото игрух нету.
думает,а вдруг да получится деньги струсить?всякие люди бывают
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляАленка Аленка
уже давно перед отправкой фоткаю весь товар - и мне спокойно и доказательства могу предъявить.

А была неприятнейшая ситуация,когда девочка хотела вернуть мне ’типа бракованные босоножки ’ с амазона обратно.На что получила ответ - Ваши босоноги сфотканы и могу Вам предъявить доказательства целостности МОЕГО товара,а не какого то другого (может она получила с амазона бракованные или купила в другом месте их).Сразу все претензии отпали .
дело в том что я вдоль и поперек обсмотрела эту коробку. на ней сверху приклеин еще лист а4 и видно что его не отдирали и посылку не перепаковывали.
kathe85• 23 декабря 2014
Ответ дляHel_lenka
плавали - знаем. (
Так а здесь нет состава преступления.
Что принимать-то?

Посредник отправила, Укрпочта помяла, посылка не застрахована (хорошо, что вообще пришла! на такую сумму не страховать... капец)
ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ дляИнга
зарапартовалась

menina• 23 декабря 2014
Ответ дляasha1811
она автору клон похоже
и фото игрух нету.
это для дополнительного ТОПового резонанса?:)
asha1811• 23 декабря 2014
автор, мне кажется, что вы аферистка!
Докажите, что нет! где сами игрушки?
vasilchenckoswetlana• 23 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
клон автора
мож автор забыла с какого аккаунта начала писать,потом Усе перепутала,и вышла такая себе печалька с грустинкой
космея• 23 декабря 2014
Ответ дляIrenka111
А вы клон автора ?
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляasha1811
автор, мне кажется, что вы аферистка!
Докажите, что нет! где сами игрушки?
я уже сто раз выкладывала. комп тормозит
asha1811• 23 декабря 2014
там пусто
Hel_lenka• 23 декабря 2014
Ответ дляkathe85
Так а здесь нет состава преступления.
Что принимать-то?

при чем здесь состав? есть заявление гражданина - обязаны принять, а потом разбираться есть состав или нет. )
но вот что движения не будет 99%.
ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
ну да)))
asha1811• 23 декабря 2014
там плохо видно и ферби нет
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
нет мы уже все сто раз пресмотрели эту коробку с укрпочты. не перепаковывалась она. уже собрание целое собрали.
ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ дляmenina
автор призывает модераторов. вот пусть заодно и проверят ее два профиля