Морковку дай• 23 декабря 2014
Щоб ви зробили на моєму місці?
дитині 1.7р порушення кординації ...
як тільки народився, тато чоловіка почав робити масажі ..від 1-2 мис.
І досих пір продовжує я кажу не тре він мене не слухає,кажи це обов´язково потрібно робити бо є порушення координація,робили мрт все добре ,кажуть що біля копчика хребець замкнутий тре робити мені масажі тільки мамі ...Я йому це говорю він не слухає чоловік теж слухає тата свого.Що мені ,,робити і що би ви зробили на мому місці ..Від чого вньго той замкнутий хребець як ви думаете.....
ВІн роби масажі в бані як їдить відпочивати
Оцененная• 23 декабря 2014
Если Вы со свекром вместе живете, и уж ему содействует, то вряд ли что-то сделаете. Типа авторитет и хозяин в доме - сказал, значит, так надо.
А так, я бы показала еще хорошему специалисту, который бы и ответил на Ваш вопрос. Ставить диагноз не видя ребенка, да еще на таком ресурсе - смешно)
Майор Медуза• 23 декабря 2014
ниче не понятно, он массажист вообще или так любитель ваш свекор? На вашем бы месте я бы давно уже наблюдалась у профессионального врача, и показала бы ребенка мануальщику только хорошему мануальщику.
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2014
А какая разница кто делает массаж, а бы помогал а все остальное бред..
и еще к примеру если я не хочу что бы моего ребенка чем то кормили,или делали ему то что мне не нравиться то этого не будет, и не важно кому я это запрещу.
и слова нужно дописывать а то ваше ’тре’ аж режет..
Поросенка• 23 декабря 2014
Взятии свекра за руку, завести до лікаря який би особисто сказав би що дитині не треба масаж. Як це ви не можете заборонити? Гадаю що лікарям і мамі краще знати що дитині треба. Ваш свекор лікар? Має диплом масажиста саме по спеціалізації дитячий масаж? Якщо ні то я би ні в якому разі не дозволила би своїй дитині робити масаж.
Пасти Ла• 23 декабря 2014
Я не понимаю, Автор, Вы - мама, или так, тетя носившая и родившая??? Как это Вашему ребенку делают что-то, что ВЫ не считаете необходимым и Вы на советчице пишете? Я бы просто разорвала и свекра и мужа заодно...
Это ВАШ ребенок! Это здоровье ВАШЕГО ребенка! И все его проблемы от возможного неправильного массажа будут на ВАШЕЙ голове!
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2014
Ну, если свекр хороший специалист, то может пусть делает, а если ’пальцем в небо’, то запретила бы. А вообще, всё от вас зависит. Если Я, как мама, сказала ’НЕТ’ по поводу моего ребенка и меня ’не услышали’, то свекровь,например, видит внука раз в год и то только тогда, когда я этого захочу.
Tasha.Kasya• 23 декабря 2014
Поставить деда корректно на место. Вы-мама, Вам и решать. Как это не слушают Вас? Вы что-последний человек для малыша? Ух, я бы такой разгон устроила... Я свекровь уважаю, но она у меня боится лишний раз ребенку конфету дать без моего разрешения, потому, что я-мама и мне решать и она это знает!
Инфотуфелька• 23 декабря 2014
Вы хотите что бы свекр делал вам массаж возле копчика?? Может вы секса с ним хотите?
Tasha.Kasya• 23 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Инфотуфелька• 23 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я просто не поняла у кого хребець быля копчика замкнутий.
KROX@• 23 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
у кого что болит...
Морковку дай
• 23 декабря 2014
у дитини замкнутий хребець тому роби масажі ,хоча він тільки народився він вже почав робити масажі
Прасковична• 23 декабря 2014
свекор бере внука в сауну і там робить дитині масаж? я вірно зрозуміла, а при вас він роюбить дитині масаж, він вміє це робити? І ще одне питання свекор в сауну завжди ходить (Навіть без внука)? Треба до спеціаліста йти зі свекром, нехай свекор покаже що і як він робив а спеціаліст подивиться і скаже свій висновок
мадамГрицацуева• 23 декабря 2014
Автор, Ваш ребенок и вы за него в ответе!
расскажу страшную историю: одной малышки порекомендовали массажи с 3 месяцев. Ее мама возила в детскую поликлинику и там в кабинете опытная женщина это все делала. Но один раз она сделала что то не так, один хребец соскочил что ли. Короче у малышки начал расти горб и никак!, слышите меня НИКАК нельзя было исправить. Сейчас этой девушке уже 25 лет и она замужем и чудом родила ребенка, но с 14 лет горб 4-ой степени.
А теперь еще раз подумайте о своем ребеночке и вы как мать , как защитница должны защитить своего ребенка!
helenasandy• 23 декабря 2014
я б запретила делатьмасаж - должен делать только специалист. потому что последствия от от самоучек бывают ужасные.
мадамГрицацуева• 23 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
вот и молодец!
такой должна быть мать!
И она же несет полную ответственность!
такой должна быть мать!
И она же несет полную ответственность!
Мочалкин блюз• 23 декабря 2014
Автор, ну у Вас и грамматика ещё и слова не дописываете до конца...